Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Видеографы 

Видеооператор WedFly _

ОписаниеОтзывы(3)
WedFly _

+7 (925) 017-46-04

Показать телефон

Добрый день, молодожены!

Мы Леонид и Юлия Лешаковы — мы профессиональная команда, которая занимается фото и видео съемкой.

Мы работаем уже более 8 лет, отсняв за это время более 500 свадеб.

Портфолио






Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 35000 руб.

1 час 4000 руб.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Елена Иванова

дата свадьбы — 11 июля 2020

Искренний восторг и огромная благодарность Юле и Леониду за проделанную работу! Потрясающая команда. 13ч.провели с нами в этот день!) Спасибо, за то что подсказывали, как встать и куда смотреть) Ибо на свадьбе не думаешь об этом)) Спасибо, за совет по выбору локации-академия РАН и фотостудия- на высоте! А какой получился альбом и клип-слов нет, пересматривала, как получила, по сто раз! Девочки, всем, кто также как и я, сомневается вечно и тщательно ищет лучших исполнителей во всем- от души советую Юлю и Леонида-не пожалеете 100%!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория М

    дата свадьбы — 20 ноября 2022

    Пересмотрела много работ фотографов и видеографов, «запали» в душу именно Юля и Лёня. И мы не ошиблись. Отработали на 100%. Ребята открытые, добрые и на позитиве. С ними легко и просто. Работают слажено и на результат. Поддержат и помогут, подскажут как встать и куда посмотреть. Ребята действительно подлавливают интересные кадры и эмоции. Фото получились яркими и сочными. Всегда за эксперимент, я захотела съемку в стиле бодуар и они с радостью поддержали и сделали крутые кадры. Ребята подскажут вам и с местом съемки и с цветовой гаммой и при этом все это не навязчиво и по делу. Фото, фильм и клип все супер! Спасибо вам огромное!!! И отдельное спасибо Юлии, очень приятная и внимательная, даже помогала мне платье одевать))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна Авдеева

      дата свадьбы — 16 июля 2022

      Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за фото! Юля и Леонид супер-профи своего дела)Они очень крутые и мега-оригинальные! Будем советовать только Вас! Фотоаппарат в ваших руках делает Гуру в своей сфере!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики