Войти
Все предложения

Алексей Таякин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Алексей Таякин

+7 (905) 384-64-43

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сергей Торченюк

дата свадьбы — 17 марта 2023

Когда мы с супругой выбирали видеографа на свадьбу, нам понадобилось много времени, для того, что бы просмотреть много работ и выбрать лучшего оператора. Благо, наш выбор остановился на Алексее. Что бы уже не ходить вокруг да около скажу следующее. Алексей Таякин — мастер своего дела! Помимо трогательных сюжетов клипов, грамотного монтажа, цветокоррекции и прочей обработки видеоматериала, хорошо подобранных музыкальных композиций работы Алексея очень душевные, вызывающие только тёплые эмоции внутри. Как человек Алексей очень спокойный, сдержанный и грамотный, а поэтому легко поймать полёт его мысли, легко понять какую именно сцену он хочет снять и что нужно от молодоженов. Цены за работу тоже приличные, не «кусаются». Работа была выполнена вовремя, в тот срок, который мы оговаривали заранее. Алексей всегда поддерживал с нами обратную связь, не заставлял целыми днями ждать ответа на сообщения и так же оперативно корректировал некоторые моменты, согласно нашим пожеланиям. Подводя итог хочу сказать, что мы были очень рады тому, что именно этот видеоограф снимал нашу свадьбу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Сокольская

    дата свадьбы — 16 апреля 2022

    Единственное, что я могу сказать — идеально! Алексей — это как человек-оркестр, только с камерой Он присутствовал, казалось, во всех местах одновременно, ловил все интересные моменты Работать с Алексеем было очень просто, не было никакого напряжения перед камерой Видео получили просто потрясающие! Нелинейные, с интересной сюжетной линией, необычными решениями Благодарна от всей души!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владислава Лупу

      дата свадьбы — 14 августа 2021

      Как же тонко Алексей подходил к съемкам !Он выделял такие моменты, которые в голову и не придут! Очень искусно к видеосъемке подходил. Алексей, мастер своего дела. Огромное спасибо вам и мы с мужем очень рады, что именно вы запечатлели этот долгожданный нами день!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики