Войти
Все предложения

Алексей Степанов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Алексей Степанов

+7 (902) 517-53-37

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Мария Павлова

дата свадьбы — 13 августа 2022

Алексей просто замечательный видеограф — мы ни разу не пожалели о своём выборе) во время свадьбы мы уже заметили то, как профессионально он себя вёл и подсказывал нам, что делать, как встать и т д для красивых кадров. Учёл заморочки невесты о рабочей и нерабочей стороне и максимальное количество видеокадров было отснято с нужной стороны)) думаю, девушки поймут, как это важно. А после получения клипа и фильма со свадьбы мы в этом убедились (кстати, их мы получили на месяц раньше оговорённого срока) — клип я уже пересмотрела раз сто, он просто отлично передаёт наши эмоции в тот день. И ещё, несмотря на то, что свадьба немного затянулась и оговорённое с Алексеем время уже прошло — он все равно не ушёл и доснял всю свадьбу до конца. Огромное за это спасибо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Хатам Союнов

    дата свадьбы — 16 июля 2022

    Алексей — профессионал своего дела. Нам все очень понравилось. На свадьбе работал профессионально, внимательно, с желанием сделать все круто, не только для нас, но и для себя, ему нравится все, что он делает! это важно! Также хочу отметить, что с фотографом работали как одна команда, вместе создавали красивые кадры, запечатлели важные и искренние минуты. Монтаж шедеврально, очень удивил своей работой, сидели с женой смотрели и восхищались! Правки по фильму сделал без проблем, так как свадьба была не типичный, ведущий и гости говорили на другом языке, несмотря на это, все важные моменты отснял и добавил в фильм. Очень рекомендуем! Алексей, еще раз спасибо большое!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 21 августа 2022

      Благодарю Алексея за чудную съемку концерта! Отличный специалист ☘️
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики