Войти
Все предложения

Владимир Никишин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Владимир Никишин

+7 (981) 696-83-56

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Svetlana Popova

дата свадьбы — 09 июля 2022

Хочется выразить Владимиру большую Благодарность за прекрасное видео со свадьбы. Конкуренция на рынке фотографов и видеографов очень высока, но мы ни на секунду не пожалели, что выбрали Владимира. Результат превзошел мои ожидания. Видео получилось прекрасное!) Владимир — очень профессиональный и талантливый видеограф. Еще раз Спасибо и удачи Вам!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Садовская

    дата свадьбы — 09 июля 2021

    Вот мы и дождались, Владимир, мы с мужем выражаем огромную благодарность за проделанную работу! То, что мы увидели, это была фантастика. Эмоции, воспоминания, слезы радости. Мы снова перенеслись в тот день и испытали все тоже самое. Нам на свадьбе сказали очень замечательные слова: «Когда вы будете ругаться, вспомните этот день» Фильм настолько живой, что я всегда буду его смотреть, когда мне станет грустно или когда мы будем немножко ругаться! Спасибо большое! С тобой было очень приятно работать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Lo ki

      дата свадьбы — 09 июля 2022

      Спасибо Большое Владимиру за прекрасные видео, в день нашей свадьбы, очень качественная съемка, мы с мужем довольны!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики