Войти
Все предложения

Максим Руденко — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Максим Руденко

+7 (900) 571-52-21

Показать телефоны

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей Карпов

дата свадьбы — 30 ноября 2019

Классный видеограф. :) Отлично знает своё дело, умеет расположить к себе и увлечь процессом съёмки, если по сценарию надо бегать, будет бегать вместе с вами, если надо прыгать, то и подпрыгнет. :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ann Znamenskaya

    дата свадьбы — 24 августа 2019

    Выбор видеографа занял у нас не один месяц, было просмотрено 1000 кандидатур и честно скажу, что достойных можно было пересчитать по пальцам и сколько было радости, когда мы нашли Максима. Его работы мы смотрели затаив дыхание и их было невозможно сравнивать с теми, что мы увидели ДО. Работать с Максимом было одно удовольствие. Клип и фильм пересматривали миллион раз, все родственники и друзья в полном восторге. При просмотре сдерживать свои эмоции просто нереально, мы заново пережили этот день и окунулись в атмосферу настоящего праздника. Огромное спасибо за все то, что ты делаешь! Лучший из лучших!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Irina Rudenko

      дата свадьбы — 27 апреля 2019

      Искали видеографа в самый последний момент, так как не отдали должного внимания этому вопросу в начале организации свадьбы. Пересмотрели тысячи работ, сайтов, Инстаграм страниц и советов — по итогу остановились на Максиме и ни разу не ошиблись. Хватило одной ознакомительной встречи с ним, чтобы понять, что он сделает именно то, как мы хотим. Хотя и с самим форматом и идеей фильма Макс очень сильно помог. С Максом можно тупить, переживать и вообще не заморачиваться о том, как сделать лучше во время съемочного дня — он все сделает за Вас, выберет ракурс, позы, локации, движения. По итогу так и произошло, получился настоящий профессиональный фильм о нашем самом важном дне. Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Гузель Умеркина

        дата свадьбы — 10 ноября 2018

        Максим- настоящий профессионал своего дела! Долго выбирали видеографа и наши то, что хотели воплотить в жизнь! Клип и видео- фильм получились очень нежные, чувственные, трепетные. Даже если вам кажется, что вы совсем не умеете позировать, Максим подскажет, как встать, когда посмотреть в кадр. Сняты самые ценные моменты, а о монтаже можно говорить бесконечно. Монтаж великолепен! Вырезаны недочеты, все умело и красиво объединено в общую красивую историю любви! Спасибо большое
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Олеся Агафонова

          дата свадьбы — 08 декабря 2018

          Поиск видеографа на свадьбу затянулся: вариантов было много, а по душе — никого. С Максимом мы познакомились недели за 2 до торжества. С первой встречи, с момента обсуждения пожеланий и возможностей стало понятно, что все получится так, как мы бы этого хотели! День свадьбы, как это обычно бывает, сопровождался переживаниями, мелкими нестыковками и нервозностью. Спасибо Максиму за то, что с его появлением обстановка сменилась с нервно-напряженной на позитивно-радостную! Все события этого дня, от сборов невесты до финального аккорда, были отсняты с самых необычных ракурсов, а гости до сих пор пребывают в восторге от профессионализма команды, в числе которой был и Макс: незаметные как тени, они сумели запечатлеть самый главный день в жизни двух людей, оставив самые тёплые впечатления и воспоминания. Клип, в котором всего несколько минут, я пересматриваю каждый раз, когда нужно срочно поднять настроение, и с каждым разом он нравится все больше и больше. Полностью доверив создание, пожалуй, самого главного напоминания о свадьбе Максиму, мы не ошиблись! В двух минутах под идеально подобранную музыку уместилось все то, что иные не смогли бы вписать в целый фильм! Макс, спасибо тебе огромное! Удачи и процветания!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Наталья Зеленцова

            дата свадьбы — 27 октября 2018

            Максим прекрасный видеограф, наше свадебное видео-это просто сказка! Спасибо тебе большое за твой профессионализм, мы очень довольны твоей работой, она правда шикарна!??????
              Отзыв полезен? Да0 / Нет2
              Алина Алмазова

              дата свадьбы — 15 июня 2018

              Мастер своего дела! Все безумно понравилось! Прекрасная работа с женихом и невестой! Огромное спасибо!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики