Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Видеографы 

Видеооператор MoviEmotions

ОписаниеОтзывы(5)
MoviEmotions

+7 (915) 684-53-25

Показать телефон

Привет! Мы команда видеографов «MoviEmotions»

Воплотим в реальность фильм об одном из важных дней вашей жизни!

Вспоминайте, как было круто, и получайте полный заряд эмоций!

Максим и Даша (Италия)

Катя и Андрей

Владимир и Валерия

Света и Алекс

Влад и Ксения

Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 65000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Иришка Громкова

дата свадьбы — 10 декабря 2018

Так много хороших слов хочется сказать про эту команду) но прежде всего скажем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мы с мужем немного сомневались нужно ли нам видео на свадьбу, но на тот момент у ребят была крутая акция, лавстори в подарок при заказе видео на свадьбу. Мы с радостью согласились попробовать снять фильм про зарождение нашей любви!!! Очень переживали с мужем как пройдут съемки, потому что опыта у нас не было такого, но подготовились ответственно! Ребята помогли выбрать локации где будут съемки, одежду, учли все наши пожелания и возможности! В общем это команда профессионалов с какими очень легко и просто работать, они с радостью помогут воплотить ваши идеи в реальность и подскажут как себя лучше преподнести в кадре!!! Мы были в восторге! Как от самого процесса съёмок, так и от результата!!! Лавстори снимали в два этапа зимой, ребята полностью отдавали себя работе, бегали за нами по сугробам и на катке, снимали отдельный день видео на конной прогулке по полям! Это нельзя не оценить, большое спасибо вам!!! От лавстори все в восторге и гости на свадьбе и все кто смотрел потом в интернете! День свадьбы соответсвенно прошёл гладко и четко, это была уже летняя съемка. Мы уже знали ребят хорошо, нам было комфортно с ними работать, знали что они всегда подскажут и посоветуют что лучше! Поэтому и свадебное видео нас впечатлило не меньше!!! Это целый фильм про наш самый важный день с нами в главных ролях! Нам было очень интересно, смотреть на себя в такой роли!!! Качество видео на высоте, тут и говорить нечего, у команды хорошая техника и съемка с квадрокоптер является большим плюсом!!! Мы ни разу не пожалели, в итоге, о выбранной команде и вообще о том что согласились сделать видеофильм! Пересматривали не раз и ещё не раз будем смотреть в будущем! Наслаждаться каждым кадром!))))команда moviEmotions нереально крутая!!! Желаем вам дальнейшего роста и больше клевых и интересных заказов!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Ерохина

    дата свадьбы — 10 октября 2018

    Помните старые записи свадеб, где снимают все подряд одним кадром, у оператора дрожат руки и звук ужасает своими перепадами? Вот с этими ребятами такого не будет!))))))))))) У нас на свадьбе было сразу два оператора (о чем не пожалели), которые делали свою работу четко и практически незаметно, да еще и в отличной связке с нашим фотографом. Благодаря этому мы нервничали меньше, чем могли бы) Это что касается ощущений))) По поводу финальной работы: тизер сделали быстро, видео пришлось подождать, но оно того стоило) Отмечаем: отличный монтаж, цветокоррекцию (кто думает, что это ерунда — зря), звук и никаких дрожащих рук, портящих впечатление от просмотра (помимо золотых рук операторов, предполагаем, что не обошлось без отличных стабилизаторов у техники, но это только в плюс ребятам, за то, что техника на уровне)))) Фильм смотрели уже несколько раз на одном дыхании, поэтому хотим сказать: СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!)))) Удачи вам и творческих успехов!))))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Яна Самарина

      дата свадьбы — 10 января 2019

      После долгого поиска видеографа остановились на MoviEmotions.И не ошиблись!!! Стоит встретиться с этой командой, чтобы убедиться, что все будет круто! Нам понравилось всё! Ребята очень ответственные- приехали первые, уехали последние, снимали и помогали целый день.Но самое главное поразил результат! Это нереально! Очень красиво, нежно и масштабно! Настоящие профессионалы!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики