Войти
Все предложения

Wedding007 — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Wedding007

+7 (925) 622-91-62

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Валентина

дата свадьбы — 14 июля 2018

Спасибо большое ребят! От видео и фото в восторге! Все очень понравилось! Особенно клип, ты был прав, романтично и красиво смотрится! Обязательно сохраним ваши контакты и надеюсь организуем как-нибудь фотосессию с таким же милым клипом после нашего семейного пополнения!
    Отзыв полезен? Да5 / Нет1
    Анастасия

    дата свадьбы — 30 ноября 2018

    Всем Добрый День и Привет, Славик! Хотелось бы поделиться отзывом о долгом пути выбора видеографа. Как всем уже известно, свадьба это такой момент, когда хочется запечатлить лучшие моменты этого события, тк во время свадьбы уловить и вспомнить все практически невозможно! В помощь нашим воспоминаниям приходит видеограф, но только настоящий и умелый профессионал своего дела сможет передать все чувства и события этого дня! При долгом выборе и встреч со множеством видеооператоров (я не привередливая, но этот день был очень значим для меня и уже нашей семьи), нужно было выбрать лучшего из лучших! Слава, спасибо тебе большое, ты действительно оказался лучшим в этом деле и смог передать не только образ, но и чувства каждого человека присутствовавшего на нашей свадьбе! Видео получилось очень замечательным и интересным! Работать с тобой было легко и весело! Отдельно большое спасибо за организацию нашей предсвадебной съемки! За недолгий промежуток времени мы получили прекрасный клип и видео с нашей свадьбы…которое будем пересматривать много-много-много раз!))
      Отзыв полезен? Да6 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 26 октября 2018

      Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу, за его работу. Фото получились не забываемые. Очень красивые. Мне очень понравился подход к его работе. Как он находил места, которых я даже не видела. Очень оригинально все поставил. Работать было с ним легко и не принужденно. Огромное спасибо. Не сколько не пожалела, что выбрала именно его. Всем советую.
        Отзыв полезен? Да5 / Нет0
        Лена

        дата свадьбы — 11 октября 2018

        Хотим сказать огромное спасибо Вячеславу, за работу видеооператора на нашей свадьбе. Видео которое он снял,было живое, красивое и насыщенное. Наполнено нежными моментами. Мы и все гости остались очень довольны его работой. Спасибо огромное еще раз,мы очень благодарны за твои умения и старания в работе.
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Альбина

          дата свадьбы — 23 апреля 2019

          Выражаем огромную благодарность Вячеславу за съемки и монтаж видео наших семейных праздников. Вячеслав зарекомендовал себя с первого нашего сотрудничества и теперь только ему мы можем доверить съемку любого семейного праздника. Видео клипы, сделанные Вячеславом всегда яркие, оригинальные, высокого качества. Хочется отметить профессионализм Вячеслава и лояльность к постоянным клиентам. Снимали у Вячеслава выписку ребенка из роддома, крестины, дни рождения, детские праздники. Абсолютно всеми видеоклипами остались довольны.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Светлана

            дата свадьбы — 27 июля 2018

            Слава,хотим поблагодарить,тебя,за прекрасную видеосъёмку наших Крестин и Торжественной части ресторан!Ты нас не подвёл! Всё очень понравилось-прям так как мы хотели.Теперь будем обращаться только к тебе.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Рустам

              дата свадьбы — 30 апреля 2016

              Всем привет. Судьба свела нас с этим мега отзывчивым человеком. Чисто случайно наткнулся в инете на их сайт, все просмотрел и решил позвонить узнать каковы условия. Свадьба была у нас 30,04,2016. Мы решили обратиться к нему как по фото так и по видео,при первой же встрече были приятно удивлены общению и простоте этого человека,чувствовалась его положительная энергетика и настрой на работу. Заранее до свадьбы позвонили,сказали что и как,узнали всю информацию. В день свадьбы сами понимаете голова ходит кругом,много народу,но не смотря на это Наши замечательные фотограф и видео оператор сделали день настолько позитивным и веселым. Все остались довольны,гости с которыми они работали до сих пор звонят и спрашивают их контакты,насколько люди зацепили своим позитивом. Огромное спасибо за прекрасные фото и видео. С радостью будем к ним еще обращаться по случаю других праздников и мероприятий. Вячеслав и только Вячеслав.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья

                дата свадьбы — 12 сентября 2019

                Вячеслав, хотим поблагодарить Вас за такую отличную качественную съемку! Видео и фотографии выше всяких похвал!!!! Вы настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам большое! Благодаря Вам эти прекрасные минуты сохранятся в памяти на всю жизнь!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Лизавета

                  дата свадьбы — 10 октября 2019

                  Слава! Огромное тебе спасибо за прекрасную память с нашего самого важного события! Фотографии получились просто великолепными, никогда не могла представить, что мы можем так хорошо получаться на фото!!! Я уже начала, и буду продолжать рекомендовать тебя друзьям и знакомым! Ты прекрасный мастер и очень приятный человек! И отдельно спасибо за монтаж видео из ЗАГС!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Светлана

                    дата свадьбы — 11 июля 2019

                    Добрый день! От всей души хочется выразить огромную благодарность Вячеславу за его огромную работу,за его терпение, за прекрасную команду! Слав,спасибо огромное тебе за клипы которые ты сделал,за фильм который мы смотрели на одном дыхание,за прекрасное настроение которое ты поддерживал весь свадебный день, за рекомендации и за идеи! Мы с мужем, желаем тебе творческих побед,чтоб все твои новые проекты заканчивались только успехом. Спасибо тебе огромное! Слава мастер своего дела!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ольга

                      дата свадьбы — 16 мая 2019

                      Слава, Спасибо огромное за фото и видео, ты вернул нас в этот счастливый день, ничего не упустил! Нам было весело и легко с тобой! Всем родным и близким буду рекомендовать тебя как отличного оператора и хорошего человека! Клип супер, видео свадьбы еще лучше! Спасибо тебе огромное еще раз! Успехов в твоей работе. Надеюсь увидимся еще на свадьбе друзей.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Татьяна

                        дата свадьбы — 12 августа 2019

                        Мы в полном восторге от работы Вячеслава! Я очень критично отношусь к своим фото и видео, но именно Слава сделал все так как нужно! С ним очень легко работать и он с полуслова понимает все желания своих клиентов! Слава!СПАСИБО тебе огромное!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Кирилл

                          дата свадьбы — 13 июня 2019

                          Хотелось бы от всей души поблагодарить тебя за проделанную работу. С тобой было очень легко и весело. Спасибо тебе, Слава, за то, что нашел правильный подход к такой непростой паре, как наша! Фотки — огонь! Улыбки до ушей ! Всё чих-пых! Пятёрку в дневник!Красной ручкой !
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Ирина

                            дата свадьбы — 24 мая 2019

                            Славка, огромное тебе спасибо от всей нашей семьи!!! Мы чисто случайно наткнулись на сайт Славы буквально за 1,5 — 2 месяца до свадьбы и подумав 2-3 минуты я сделала звонок, о котором не пожалела ни я, ни мой муж. Можно долго описывать достоинства и профессионализм этого видеографа, он работал на совесть, я даже ни разу не видела чтобы они с фотографом присели за все 12 часов видео и фотосъемки. Слава смог поймать самые нежные моменты и запечатлеть их не только в нашей памяти, но и на видео. Было ощущение, что этого человека я знала всю жизнь. Настолько легко и непринужденно все было. Свадебный день пролетел очень быстро, но посмотрев фильм и клип, мы снова оказались в сказке того дня. Сказать что всё было ооочень круто — ничего не сказать. СПАСИБО!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Боря

                              дата свадьбы — 16 мая 2019

                              Ребята, Вы большие молодцы! Вы отпахали с нами весь день с улыбкой на лице! Советовали как позировать, где позировать и зачем позировать. Помогали и советом,и настроением! Заказ сдали качественно, в срок и очень на высоком уровне. Большие профессионалы, будем Вас советовать друзьям и знакомым! СПАСИБО! Просто лучшие!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Катя

                                дата свадьбы — 12 апреля 2019

                                Спасибо большое Вячеславу за прекрасные видео и фото! Все моменты до единого запечатлит: Вячеслав уделил внимание каждой мелочи, от маникюра невесты, до ботинок жениха, ну и конечно в своих работах передал всю атмосферу того самого дня! Если выберите его, то сами увидите, не пожалеете! А самое главное сделал он это все качественно и профессионально! Спасибо большое Вячеславу!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики