Войти
Все предложения

WeMakeStories — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
WeMakeStories

+7 (963) 600-96-39

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей Ручнов

дата свадьбы — 03 июня 2017

Саша, спасибо большое за ролик для родителей на нашу свадьбу 03.06.17, это был для них неожиданный и приятный сюрприз:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марта Талакина

    дата свадьбы — 15 апреля 2017

    Саша, огромное спасибо от нас с Антоном за ролик для родителей! Все остались в неописуемом восторге! Получилось, как мы и хотели, живо, с юмором, но в то же время очень душевно и трогательно! Спасибо, что учёл все наши пожелания и все смонтировал за такой короткий срок! Родители пересмотрели уже кучу раз) да и мы тоже. Спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Газина

      дата свадьбы — 09 июля 2016

      Саша, спасибо тебе огромное за видео нашей свадьбы, которая состоялась 09.07.2016 г. Видео превзошло все наши ожидания. Мы ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на тебе. Ты отлично справился с поставленной задачей, сумел показать на видео настоящую любовь. 10 балов из 10!!! Спасибо огромное, Юлия и Камиль!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Светлана Софронова

        дата свадьбы — 11 июня 2016

        Благодаря Саше мы можем переживать день нашей свадьбы снова и снова! Все было сделано очень профессионально, а, главное, с душой! Нам очень не повезло с погодой в тот день, но Саша героически бегал за нами с камерой под дождем. Результат превзошел все наши ожидания! Видео получилось стильное, энергичное и очень яркое, несмотря на серое небо и холодный ветер! Отдельное спасибо за съемку во время празднования в ресторане! Ты каким-то образом успевал снимать и тосты гостей, и наши счастливые улыбки, и все веселье вокруг! Короче, мы все в восторге от тебя!:))) Еще хочу отметить, что ты очень внимателен к деталям и это качество чуть ли не самое важное, потому что, когда пересматриваем видео, кажется что снимал человек, который нас очень хорошо знает! Мы тебя рекомендуем и будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым, в особенности, интернациональным парам, потому что ты отлично говоришь по-английски, и это, к сожалению, большая редкость:) Саша! ты супер-крут! Снимай и монтируй в том же духе, у тебя действительно талант! Будем на связи и до следующего раза! Обнимаем, Света и Хэнк.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Морозова

          дата свадьбы — 25 июня 2016

          Большущее спасибо за крутой свадебный фильм!! Снято бесподобно, как мы и ожидали!) Как и договаривались, полноценный фильм и клип!) Все видео действительно очень красивое и качественное!) И важные моменты, и эмоции родных, и комментарии друзей! Теперь долгие годы, просматривая фильм, мы будем окунаться в атмосферу нашего праздника, радости и чувства признательности ко всем, кто был с нами)) Это было круто! Удачи в новых проектах и надеемся снять вместе что-нибудь еще!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Мария Киреева

            дата свадьбы — 27 июня 2015

            Саша, спасибо тебе огромное за видео на свадьбу 27 июня 2015!!! крутое нереально) я все части уже по много раз посмотрела) 20 минутный фильм тоже на ура идет - друзья и родственники смотрят с удовольствием!! СПАСИБО!!!!!!!!!!музыка супер!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики