Войти
Все предложения

Арам Восканян — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Арам Восканян

+7 (953) 645-25-44

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталия

дата свадьбы — 19 февраля 2021

“Хочу поблагодарить Арама за наш чудесный свадебный клип!! Спасибо тебе за то что смог уловить все самые трогательные и лучшие моменты нашей свадьбы! Отдельно хочу отметить внимательность Арама, он не только провёл с нами весь день торжества снимая видео, но и искренне поддерживал нас на протяжении всей свадьбы, давал советы)) еще раз спасибо!)”
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина

    дата свадьбы — 12 марта 2021

    Арам спасибо тебе огромное. твои видео передали все наши эмоции и чувства и самые запоминающиеся моменты нашей свадьбы самое приятное, что ты даже трогательные моменты, сделал веселыми, как мы и хотели.Ты сделал все так, как мы представляли. А главное видео было готово через 3 дня. большой профессионал я желаю тебе успехов.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 10 февраля 2018

      Хочется выразить огромную благодарность команде студии за съемку нашего свадебного дня. Работали с нами Арам и Сергей — очень позитивные, креативные и располагающие к себе ребята. Как только они приехали к нам, мы сразу поняли — будет огонь! Они полностью контролировали весь процесс съёмки, и нам не приходилось ни о чём задумываться. В такие моменты сразу чувствуется профессионализм команды. В течение дня мы не замечали камер, и все кадры получились по-настоящему искренними и живыми. Уже в конце нашего вечера ребята смонтировали SDE-ролик и показали всем гостям. Эмоции не передать словами. Такие моменты служат отличным завершением свадебного дня и на долго остаются в памяти!) Свадебный фильм мы получили уже через 3 недели! 3 недели! Мы, когда услышали такой срок, подумали: «Ничего себе, некоторым по полгода делают, а эти ребята меньше чем за месяц сделают! Супер!» От фильма в восторге все! В первый день мы посмотрели фильм раза 4, каждый раз отмечая для себя, сколько удачных моментов удалось «поймать» ребятам. Арам и Сергей — вы просто мастера своего дела!!! Мы очень рады, что доверили наш день именно вам! Огромное спасибо от нашей семьи и от всех наших гостей!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина

        дата свадьбы — 10 июня 2017

        Спасибо большое за съемку нашей свадьбы 10 июня 2017 г. Арам и Саша - позитивные ребята, располагающие к себе) Многие гости говорят, что и не замечали, что их снимали. Было очень здорово и неожиданно для гостей в конце свадебного дня посмотреть SDE-клип, в котором были запечатлены все самые яркие события) Очень порадовало, что получили отснятые материалы через пару дней после свадьбы, а не через несколько месяцев, как ждут многие пары!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Полина

          дата свадьбы — 01 июля 2017

          Хотим сказать огромное спасибо команде студии за их замечательно проделанную работу!) Я даже представить не могла, что наш SDE-ролик получится таким атмосферным! Теплым, одновременно веселым и романтичным! Ребята постарались на славу) Наше маленькое кино никого не оставило равнодушным, все гости остались под впечатлением!) Спасибо за быструю работу, нам было очень приятно с вами работать и надеемся еще встретимся!)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья

            дата свадьбы — 07 июля 2017

            Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Свадебный клип получился просто шикарными! Всем очень понравилось! Гости были в восторге, что клип уже был показан в конце вечера! Это для них было просто «Вау!». Мы с мужем и родителями пересматриваем видео почти каждый день и не можем налюбоваться. Смонтирован клип превосходно! Ни чуть не пожалели, что выбрали именно Вас. Мы остались очень довольны!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 29 июля 2017

              Если для Вас важно-качество и профессионализм, то смело останавливайте свой выбор на Араме! Во-первых, он не только как профессионал хорош, но и как человек) Всегда поможет, подскажет и весь свадебный день будет не только оператором, но и помощником. Во-вторых, он поймает все самые важные моменты вашей свадьбы! И в-третьих, он в конце вашего мероприятия уже может смонтировать видео вашего праздника!) Это ли не чудо!) Только Арам! Он очень крутой!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 16 сентября 2017

                Очень крутые ребята! Помогут вам сделать все в лучшем виде! Видео отличного качества, не упустят все важные моменты вы течении дня! И у вас точно будет все самое интересное и трогательное! Мы не ошиблись в своём выборе огромное спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Илья

                  дата свадьбы — 12 января 2018

                  Огромное спасибо Вашей команде, от нас, родителей, родных и близких, все остались только в положительных эмоциях, спасибо Вам огромное, что сделали Наш День незабываемым и ярким!!! Дальнейших Вам творческих успехов!)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Юлия

                    дата свадьбы — 16 марта 2018

                    Огромное спасибо Араму и Ивану, за качественную съемку, за прекрасный свадебный клип, который мы пересматриваем снова и снова, запечатлены все самые важные, яркие и трогательные моменты нашего дня, за поддержку, за то что просто говорили улыбаться) Мы очень рады что обратились к вам, к профессионалам своего дела! Желаем вам дальнейших успехов и развития! Спасибо от всей нашей семьи и друзей! Обязательно будем всем рекомендовать!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна

                      дата свадьбы — 01 июня 2018

                      От всей души хотим поблагодарить с мужем замечательного видеографа! С нами работал супер-позитивный Арам) Как мог старался разбавить атмосферу, так как в такой важный день, волей неволей нервы шалят и напряжение присутствует) Сводил все в шутки, помогал подобрать ракурсы, отвлечь от волнения и, конечно, запечатлел все это на видеокамеру. Уже под конец торжества видеоролик всего нашего дня был уже смонтирован и представлен гостям прямо на экране) Все в восторге до сих пор, в том числе и мы) Идет вторая неделя со дня свадьбы, а у нас до сих пор не проходит ни дня без просмотра нашего SDE-видеоролика. Я, конечно, могу и по 5 раз на дню посмотреть! Девочки меня поймут) Огромное спасибо от нас и наших гостей за такое замечательное, эмоциональное завершение праздника!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Мария

                        дата свадьбы — 23 июня 2018

                        Долго думали брать или нет видео на свадьбу. Решили, что такой день должен быть обязательно записан на видео. Выбрали ребят мы быстро, очень понравились их работы. И вот в день свадьбы с самого утра и до последней минуты они были с нами! Очень слаженная работа, все очень легко и задорно проходит. А ещё все были в восторге, когда в конце вечера включили уже готовый ролик со свадьбы! Спасибо большое Араму и его ребятам за такую прекрасную работу!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Кристина

                          дата свадьбы — 07 июля 2018

                          Ребята отлично работают в паре. Истинные профессионалы своего дела! Уверен и по отдельности профессионализм не теряют. Так как на этапе разработки, согласования и реализации больше контактировали с Арамом, по этому основной наш отзыв будет о работе Арама. При первом же контакте Арам произвёл впечатление опытного специалиста своего дела. Он предложил своё видение праздника с точки зрения эксперта в области видеосъемки. Его идеи были свежими и насыщены современными веяниями видео творчества. Во время всего мероприятия он был максимально не заметен, но в тоже время успевал заснять все самые ключевые моменты торжественного дня. У ребят мы заказывали маленькое (sde-video) и большое видео. SDE — получилось очень крутое! Кому мы только не показывали, все проникались до глубины души. Ребята умеют заснять самые романтичные, веселые и знаменательные моменты из праздничного дня, а так же профессионально смонтировать в единое видео. Большое видео — не уступает sde-video. Как мы и заказывали видео получилось продолжительное около 40 минут. Также как и в SDE были учтены ключевые моменты праздничного дня. Одним словом — превосходно! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно эту студию под руководством профессионала своего дела Арама. Спасибо! Рекомендуем! P.S. Арам в качестве подарка для нас сделал мини-видео для инстаграмма. Вроде бы мелочь, а очень приятно.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Оксана

                            дата свадьбы — 17 августа 2018

                            Арам - отличный видеограф!) Работа на высоте!)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики