Войти
Все предложения

Никита Мачехин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Никита Мачехин

+7 (926) 591-14-28

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Пожидаева

дата свадьбы — 03 июля 2021

У нас осталось замечательное видео, просто талант и профи своего дела, съемки проходило очень легко, но получилась просто сказка)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр Волынец

    дата свадьбы — 27 августа 2022

    Никита, наконец у нас добрались руки написать Вам! Мы выражаем Вам большую благодарность за чудесную работу и труд! Свадебный фильм и клип получились замечательные, как по качеству, так и по наполнению. Хочется пересматривать их снова и снова, они будто заново возвращают нас в день рождения нашей семьи! Отдельно хочу поблагодарить и за Ваше внимание, готовность учитывать мнение клиента и идти ему навстречу даже после сдачи фильма! Нам было очень приятно и легко с Вами работать! Александр и Татьяна Волынец
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Елисейкина

      дата свадьбы — 08 июля 2022

      Хотим выразить огромную благодарность видеооператору Никите за то, что он смог так замечательно отснять и смонтировать историю самого счастливого дня нашей жизни! Мы испытывали при просмотре те же эмоции, что и в день свадьбы!!! То же счастье, столько же улыбок, смеха и радости) Большой совет тем, кто сомневается — нужно ли видео или нет — ОДНОЗНАЧНО НУЖНО!!! Только фотографии никогда не передадут эмоции этого прекрасного дня. Всем советуем тебя как честного, трудолюбивого и профессионального видеооператора!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики