Войти
Все предложения

Валерий Аветов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Валерий Аветов

+7 (926) 255-53-41

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сусанна Матиосова

дата свадьбы — 10 июля 2021

Спасибо Валерию за прекрасный фильм. С Вами легко и приятно работать. Буду советовать Вас подружкам)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Максим Морозов

    дата свадьбы — 12 марта 2022

    Видео — это очень важный атрибут свадьбы! Причём все должно быть красиво, со вкусом, при этом особо не отвлекать молодых от торжества и не мешать гостям. Валерий прекрасно справился со своей задачей! Нельзя сказать, что мы с ним "работали", нет! Мы прекрасно проводили время на прогулке, смеялись и совершенно не напрягались, чтобы сделать тот или иной кадр. Обстановка была абсолютно дружеская! Ещё хочу отметить очень важный момент — Валерий отлично работал в паре с фотографом: они не мешали друг другу и не портили кадры, все было очень слажено) Невероятно довольны и мы, и наши друзья, и наши родственники! Очень рады, что такой трепетный момент нашей жизни снимал такой профессионал!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Василиса Скворцова

      дата свадьбы — 18 июля 2020

      Я как и любая девушка очень ответственна подошла к подготовке свадьбы, в том числе и к выбору видеографа, просмотрела кучу специалистов, в итоге остановились на Валере и не прогадали!!! Потому что Валера мастер своего дела, до мельчайших деталей, смог запечатлеть наш праздник с самой яркой стороны! Я очень счастлива!!! Спасибо!!!!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики