Войти
Все предложения

Руслан Лазарев — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Руслан Лазарев

+7 (962) 994-94-61

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Мамчур

дата свадьбы — 10 августа 2019

Я очень долго искала видеографа на нашу свадьбу, пересматривала кучу видео, клипов и т.д. Если мне не нравилось выключала на первых же секундах, не цепляло. Когда увидела страничку Руслана, то пересмотрела его клипы аж несколько раз))))) И выбор был сделан) Клип и фильм получились очень классными, особенно танец на улице, Руслан обещал нам смонтировать его отдельно, спасибо ему за это большое))) Когда пересматривали фильм, я успела и поплакать, и с мужем насмеялись вдоволь) Фильм — класс! Могу с уверенностью сказать — мы получили оболденого видеографа на свадьбу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Настя Шибалова

    дата свадьбы — 06 июля 2019

    Выбрала Руслана после просмотра его работ, у него есть не просто клипы для Инстаграмма, а мини фильмы, которые вызывают только положительные эмоции и воспоминания. В день свадьбы он был очень профессионален, подсказывал как лучше встать в кадре (это отметил муж) и разряжал обстановку ( мы были немного скованны). В результате у нас прекрасный фильм, который я уже пересматривала раз 15) о он будет ещё долго радовать наше семейство)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Городетская

      дата свадьбы — 22 июня 2019

      Спасибо большое Руслану за фильм, клип, за помощь в подготовке видео-подарка для мужа (с чем Руслан согласился помочь абсолютно бесплатно)! О качестве его работ и о его профессионализме говорят сами видео-материалы, размещенные на сайте, а вот о том, как Руслан подходит к самой работе… Если в нескольких словах, то пунктуально, тщательно, тактично, творчески и с подлинным желанием создать то, что хочет сам заказчик. Мы с мужем безумно рады, что нам посчастливилось познакомиться с Русланом и что именно ему мы доверили создание видео одного из важным событий в нашей жизни. Руслан смог учесть все наши пожелания, подсказывал некоторые постановочные моменты при съемке в отеле (утро жениха и невесты) и во дворце, отобрал самые трогательные и веселые моменты с теплохода, предлагал свои творческие идеи во время торжества… И да (!): посмотрев наш фильм, мы как будто заново прожили этот день с мужем, и, ничуть не устав от просмотра, мы, наоборот, как тогда чувствовали волнение, радость, счастье, любовь… Руслан, ты супер! Спасибо тебе большое! Будем и в будущем с удовольствием к тебе обращаться, если у нас возникнет такая необходимость :) А тебе удачи и успехов :)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Оксана Корнеева

        дата свадьбы — 09 марта 2019

        Очень жаль, что на сайте нет оценки ПРЕВОСХОДНО. Именно так я могла бы оценить работу Руслана. Мы очень долго искали видеографа и работы, которые просматривали абсолютно не нравились. Все было банально и не цепляло. Когда я наткнулась на страницу Руслана и посмотрела одно из его видео — мне было этого вполне достаточно для того, чтобы сделать свой выбор. Когда мы встретились с Русланом, он очень внимательно отнесся ко всем моим просьбам, к моментам, которые мне бы хотелось включить в видео. В день свадьбы Руслан приехал на два часа раньше, предварительно обговорив это со мной, его фраза "Можно я приеду пораньше, мне бы хотелось сделать видео идеальным" отложилась у меня, я была удивлена, что человеку действительно важен результат а не то, сколько мы ему должны доплатить за каждый доп. час. При этом, Руслан сказал, что цена останется такой же. В наш день Руслан очень подбадривал нас, помогал, подсказывал, я в шоке от того, какой же это ответственный и внимательный человек! С ним было очень легко работать! Видео Руслан прислал на месяц раньше того, что было прописано в договоре! Когда мы смотрели видео, мы плакали. Настолько трогательно, романтично! Настолько качественно! Учел все пожелания, при этом добавив свою изюминку. Я могу вечно говорить слова благодарности этому замечательному мастеру!!! Спасибо Вам огромное! Мы от нашей семьи желаем Вам процветания, Вы достойны того, чтобы быть самым востребованным специалистом своего дела!!! Пусть у Вас все сбудется! За наши воспоминания Вашим трудом низкий Вам поклон!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алёна Денисова

          дата свадьбы — 17 ноября 2018

          Я очень долго искала видеографа на нашу свадьбу. И могу сказать, что эти поиски того стоили. Руслан очень ответственный и пунктуальный. На него можно положиться на 100%. Работу выполняет в срок. Свадебный фильм и клип мы получили всего через месяц! Хочется отметит, что во время торжества Руслан не позволил себе (как это обычно бывает у видеографов) прийти в удобной домашней одежде. Его элегантный внешний вид отлично гармонировал с нашим событием. Это очень важно, я считаю. Кроме того, он хорошо направляет во время съемки, если вы чувствуете себя немного "деревянными". Говорит, как лучше встать, что сделать. Это расслабляет и дает раскрепоститься. Работа получилась душевная!!! Качественный монтаж, сама съемка, музыка. Все очень нежно и красиво! Его вкусу можно доверять. Руслан выполняет свою работу творчески и с душой. Рекомендую совершенно точно!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Карина Арутюнян

            дата свадьбы — 15 апреля 2017

            Нам очень понравилась работа Руслана! Ему за это огромное спасибо :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики