Войти
Все предложения

Евгений Тихончик — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Евгений Тихончик

+7 (916) 271-99-78

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сергей Подлесных

дата свадьбы — 22 апреля 2023

Прекрасная работа! Ребята работают в паре и это самый главный плюс! Очень отзывчивые, обязательные присылают всё точно в срок… Приятно было иметь с ними дело! По Видео качество супер, монтаж отличный уловили каждый момент! Рекомендую их к вашему выбору…
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Инна Жучкова

    дата свадьбы — 16 апреля 2022

    Никогда не устану повторять, как нам повезло с видеографами!) Ребята настоящие профессионалы своего дела! Очень располагают к себе, разряжают обстановку, резвеяли всю нашу с мужем стеснительность перед камерой. Мы очень переживали на этот счет, тк не имели ранее опыта съемок, но все прошло как нельзя лучше, очень расслабленно и позитивно! Хотелось бы еще сказать конкретно про само видео! Сказать, что это шедевр — ничего не сказать. Очень красивая подобрана музыка, мне по душе). Успели заснять все лучшие моменты без исключения, и что немаловажно — с разных ракурсов — эмоции наших дорогих гостей тоже запечатлены). Всем нашим родным и друзьям так же очень понравились и фильм и клип, все себе скачали и тоже пересматривают) Спасибо за помощь в создании сказки и осуществлении мечты! Всем советуем!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия Терченкова

      дата свадьбы — 20 августа 2022

      Евгений замечательный видеограф! Все было продумано и обговорено заранее, все мелочи, наши ожидания, локации и план. Все, что нам оставалось это просто дождаться дня свадьбы и ребят утром(Евгений работает с замечательной ассистенткой! :))) Начали вовремя, работать было супер комфортно и легко. Мы и гости были в надежных руках профессионалов и нам не пришлось ни о чем дополнительно переживать. Отдельное спасибо за интересные идеи, интервью и за великолепно выполненную, качественную работу! Мы очень довольны нашими видео со дня свадьбы и горячо рекомендуем Женю как видеографа для вашего особенного дня!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики