Войти
Все предложения

Nero films — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Nero films

+7 (915) 923-37-54

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Олеся Фокина

дата свадьбы — 17 июля 2021

Мы очень рады, что наш выбор пал именно на на Nero Films! Ребята-профессионалы своего дела. Очень точно передали все те, эмоции, что лились через край на нашем празднике. Прочувствовали атмосферу, характер и сделали самые лучшие видео ролики, которые можно было только представить! Спасибо им большое за это:)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Хохлова

    дата свадьбы — 09 июля 2022

    Замечательная дружная команда, профессионалы своего дела! Ребята поддерживали с нами связь на протяжении всей подготовки свадьбы и мы очень сдружились. Важно найти себе в команду близких по духу людей и у нас это получилось. Выражаем огромную благодарность за атмосферное видео нашего торжества! Никто из гостей не остался равнодушным после просмотра всех снятых видео для этого мероприятия и непосредственно с него. Огромное спасибо за колоссальный труд и невероятную красоту!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Таисия Козлова

      дата свадьбы — 05 октября 2019

      Играли свадьбу 5 октября 2019 г. Ребята приехали в четко оговоренное время, в течение дня также не было с их стороны никаких накладок. С ними было очень комфортно работать, в непринужденной, даже скорее дружеской, обстановке получились замечательные сюжеты. Ребята работали совершенно ненавязчиво, и в результате уже к концу свадебного дня смонтировали отличную первую версию сде-ролика, как и было обговорено. Гости были в восторге, и мы с мужем остались крайне довольны:) Всем советуем:)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики