Войти
Все предложения

Ефим Обичкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Ефим Обичкин

+7 (953) 643-50-60

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Шеметова

дата свадьбы — 04 июня 2022

Это очень крутой видео оператор, с ним приятно, весело и легко работать!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия Смирнова

    дата свадьбы — 16 июля 2022

    Ефим - талантище, профессионал своего дела, его свадебные видеоклипы хочется смотреть смотреть! Ефим, спасибо тебе огромное за замечательное видео и свадебный клип!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Шуляк

      дата свадьбы — 02 сентября 2023

      Талантливый видеограф, до сих пор пересматриваем нашу свадьбу!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алёна Цветкова

        дата свадьбы — 15 декабря 2023

        Мастер своего дело! Работать с Ефимом очень легко, классно и комфортно, всегда поможет и подскажет, не приходится стесняться и думать, что сделать, куда посмотреть… Ну и конечно клипы и фильмы — это восторг! Они очень красивые, нежные, стильные и не похожи на работы других мастеров.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья Арефьева

          дата свадьбы — 15 ноября 2014

          Ефим, огромное спасибо за твою замечательную работу!!! Ты смог на сто процентов передать атмосферу праздника, нашего самого главного торжества!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Тихонова

            дата свадьбы — 08 апреля 2017

            Ефим! ты по-настоящему вкладываешь душу в свою работу и отдаешься полностью! Съемка, видео, музыка-все на высшем уровне! Теперь мы точно никогда не забудем один из самых важных дней в жизни-нашу свадьбу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анна Зуева

              дата свадьбы — 13 июля 2018

              В силу определенных обстоятельств, Ефима для съемки нашей свадьбы, мы выбрали в самый последний момент. Когда увидели его работы были просто в восторге и была только одна мысль: как же хочется чтоб наше видео было именно таким. Многие видеографы снимают не плохо, кто-то хорошо, работы же Фимы - это другой уровень качества, они отличаются от прочих своей эмоциональностью и уникальной подачей. На нашей свадьбе Ефим работал в формате экспромта, мы просто не успели с ним проговорить всю программу мероприятия в предпраздничной суете, но для него это не составило никаких проблем. Им были запечатлены все самые лучшие моменты в лучших ракурсах и с прекрасной подачей! Вот что именно нужно и без того переполненным хлопотами молодоженам- профессионального Видеографа с которым можно забыть обо всем и только наслаждаться процессом съемки и потом радоваться результату! Спасибо большое тебе Фима, за твою работу и позитив, было очень приятно с тобой работать! ^_^ ^_^
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Павел Королев

                дата свадьбы — 19 августа 2019

                Доброе время суток всем! На нашей свадьбе нас снимал Ефим, настоящий профессионал, замечательный человек. Мы не умеем и особо не любим сниматься, позировать. Ефим все объяснил, рассказал, через 7-10 мин мы уже только хохотали и наслаждались хорошей компанией, а в это время еще и шла съемка нашего прекрасного свадебного видео. Фильм получился ( как и договаривались))) динамичный, яркий, красивый, с акцентами на самые важные и трогательные моменты и очень красивый. Спасибо Ефиму, надеемся на новые встречи!!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Галина Раджабова

                  дата свадьбы — 27 августа 2020

                  Ефим очень профессиональный оператор, который сделал для нас шикарное видео и свадебный клип. Мы часто пересматриваем и получаем море удовольствия. На празднике с ним было очень легко и приятно, своим позитивом и жизненной энергией он создавал праздничное настроение уже с самого утра! Желаем тебе дальнейших успехов и еще раз благодарим от нашей молодой семьи!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Юлия Колчина

                    дата свадьбы — 04 июля 2020

                    Спасибо Ефиму за прекрасный фильм, который мы с удовольствием пересматриваем снова и снова. Мы очень рады что на нашем празднике были настоящие профессионалы. Удачи и как можно больше счастливых лиц в кадре! Рекомендуем Ефима всем, кто хочет красивое, стильное свадебное видео!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина Савинова

                      дата свадьбы — 01 октября 2021

                      Ефим! Можно долго говорить о том какого мы все таки выбрали профессионала, своего дела, в роли видеографа на нашу свадьбу! Так же мы снимали ролик-поздравление для наших родителей получилось очень здорово и неожиданно классно! Ефим был с нами весь день, начиная с самого утра ( с моих сборов невесты) и до окончания банкета! Спасибо, спасибо, спасибо за качественную и профессиональную съёмку нашего важного дня!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Дарья Мартынова

                        дата свадьбы — 29 июля 2021

                        Хотим выразить огромную благодарность Ефиму! Посмотрев наш фильм и клип мы были в полном восторге! Мы смотрели на одном дыхании с улыбкой до ушей и даже в каких-то моментах со слезами на глазах. Ефим смог запечатлеть все наши эмоции и веселые и трогательные моменты! Эта память на всю жизнь и это видео хочется постоянно пересматривать. Спасибо большое за его подход, за чувство юмора, очень приятно работать с такими людьми, а по итогу получать такой шикарный результат! Ефим -настоящий мастер своего дела! Было очень приятно снова погрузиться в этот день! Спасибо ОГРОМНОЕ Ефим!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Larisa Achkanova

                          дата свадьбы — 10 июля 2021

                          Мне кажется, описать работу Ефима словами невозможно! Настолько это оправдало и даже превзошло наши ожидания! Если Вам нужен специалист, который не просто снимет Вашу свадьбу, а прочувствует вашу пару, создаст настроение, всегда найдет нужные слова и, самое главное, будет незаметен на площадке — то Ефим — это тот, кто вам нужен! Высококлассный специалист, с грамотным подходом и потрясающим видением кадра! Однозначно советуем остановить свой выбор на Ефиме!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Линда Закаева

                            дата свадьбы — 24 апреля 2021

                            Хотим выразить огромную благодарность Ефиму за проделанную работу на нашей Свадьбе, профессиональный и ответственный подход! В течение всего дня Ефим был рядом, подбадривал и заряжал своей улыбкой, что позволило нам расслабиться, а ему поймать наши эмоции! Дорогие друзья, не сомневайтесь в выборе видеографа, результат работы Ефима сохранит в вашей памяти самые ценные трепетные и важные моменты вашего события!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Надежда Примакова

                              дата свадьбы — 28 августа 2021

                              Ефим не только один из лучших видеооператоров, но и очень позитивный человек! Каждая история любви в его клипах — настоящий шедевр! Выбор был сделан задолго до нашего мероприятия, оставалось только ждать наступления выбранной даты и предвкушать!)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Елизавета Кабалина

                                дата свадьбы — 20 августа 2021

                                Огромное спасибо Ефиму за работу на нашей Свадьбе! Видео получилось потрясающим, просто шедевр, благодаря которому проживаем этот день снова и снова. Помимо профессионализма Ефим очень позитивный и открытый человек, с которым приятно работать. Атмосфера во время свадебной фотосессии была комфортная и очень веселая. Очень рады, что доверились именно Ефиму и хотим сказать еще раз огромное спасибо за профессиональную качественную работу!
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики