Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Видеографы 

Видеооператор Игорь Рено, студия LeRoi

ОписаниеОтзывы(17)
Игорь Рено, студия LeRoi

+7 (903) 722-85-52

Показать телефон

Мы - креативная команда, создающая уникальное свадебное видео. В основе каждой истории - неповторимая сюжетная линия, продуманная до мелочей.

Мы снимаем свадебные фильмы, которые «хочется смотреть снова и снова, как интересное кино»! (слова наших клиентов :)

Как мы работаем:

  • Минимум 2 оператора на вашем празднике, чтобы найти для вас самые интересные ракурсы и точки съёмки
  • Готовность свадебного клипа - 2 недели
  • Монтаж полного фильма - 3 месяца
  • Возможность внести правки в первую, «режиссерскую» версию клипа и фильма
  • Готовая работа отдается на флешке и 2 DVD (дизайнерское оформление, коробочки для дисков и флешек в фирменной сумочке)

Портфолио


Бонусы:

  • Ваш клип монтируется под уникальный авторский трек, его не забанят в YouTube или Instagram; права на этот трек передаются вам вместе с клипом
  • Мы можем бесплатно разместить ваш фильм и клип в облачном хранилище, чтобы вы всегда могли показать их вашим родственникам или друзьям из других городов
  • Мы бережно храним и обновляем на носителях все готовые фильмы и клипы! Если вдруг у вас испортится флешка или потеряется диск, мы сделаем копию совершенно бесплатно








Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 60000 руб.

1 час 6000 руб.

Отзывы (17) Читать все отзывы

Катерина Булгакова

дата свадьбы — 29 сентября 2012

Многие девушки ждут свадьбы, волнуются и тщательно готовятся! Я как раз из таких) мы встретились с несколькими видеографами, посмотрели портфолио, но ничего не цепляло… а потом я нашла случайно на студию Le Roi, просмотрела клипы на сайте. И я поняла, что именно таким я хочу видеть свой свадебный клип. Легким, атмосферным и невероятно красивым. Что меня еще подтолкнуло к выбору студии, так это наличие профессионального образования у Игоря Рено (вгик, режисерский факультет). Не хотелось столь важный ддя меня день доверить самоучке. Мы встретились с Игорем, обговорили все детали, подписали договор. В день свадьбы Игорь и его ассистент приехали вовремя, всю свадьбу нас поддерживали, шутили)) очень приятно было сниматься, хотя мы и волновались! Все материалы мы получили в срок! Ролик получился очень красивый, динамичный, хотелось пересматривать раз за разом. Основной фильм смонтирован бесподобно. Отлично подобрана музыка! А через 5 лет, мы снова вернусь к Игорю, и сняли еще один ролик про нас. И остались опять безумно довольны!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария Фомина

    дата свадьбы — 16 июня 2017

    Игорь! Большое спасибо за твою работу! Мы очень рады, что доверились тебе!!! Работа Вашей студии превзошла все ожидания; и фильм, и клип очень зрелищные, емкие и стильные! Все, кто уже успел посмотреть, остались довольны! А мы приятно удивлены тем, что в твоем "первоначальном" варианте нам и изменить-то ничего не хочется! От нашей молодой семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что создал такую красивую памятную мини-версию самого волнительного дня в нашей жизни! С уважением и искренней благодарностью!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Усков

      дата свадьбы — 22 июля 2017

      Если честно, не ожидал, что я сам буду в полном восторге от клипа, потому что на видеографа меня уговорила Катя буквально в последние дни. Всегда считал это чем-то ну уж совсем необязательным. А оказалось, что я его смотрю несколько раз в день) Это что-то! Восхитительно, прекрасно, чудесно и замечательно! Игорь очень, очень крут) И Катя, и все наши близкие, кто уже успел с ним ознакомиться — чертовски довольны) Спасибо!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики