Войти
Все предложения

Александр Болотов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Александр Болотов

+7 (903) 159-80-60

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Степан Пезиков

дата свадьбы — 06 августа 2022

Давайте поговорим начистоту. Сколько вы пересмотрели видеографов? Я уверен, что почти всех. Но если бы зашли к Александру, то вы наконец нашли его. И вы зря потратили время, пока искали себе другого. Потому что самый настоящий талант уже перед вами. Ручку, бумажку, номер телефона записали, позвонили и договорились. Или вам не нужны наикрутейшие кадры и видеосъёмка со свадьбы? Нужны? Значит скорее звоните ему, он ждать не будет, предложений много, а он такой один!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Регина Горбунова

    дата свадьбы — 19 марта 2022

    Всем добрый день! За три дня до торжества наш видеограф сорвался, в экстренном порядке мы совместно с координатором искали нового, и это было просто везение, что у Александра была свободная дата. Оперативно связались, договорились, подписали договор) Честно, я не ждала чего-то фееричного, так настроения совсем не было из-за первого провала) Торжество прошло на ура, самое главное Александра никто не замечал, в хорошем смысле этого слова))) Но когда мы получили видеоматериал, у меня не было просто слов, были одни эмоции, мы все смеялись, плакали от умиления, а на душе остались только теплые воспоминания. Сложно снимать все торжество, и я ожидала получить полный фильм с простой записью, но и тут Александр удивил, мы получили только самые лучшие моменты)) поэтому если Вы еще думаете, кто же Вам нужен в этом праздник, то я с уверенностью могу сказать, что Александр лучший в своем деле!!) Свадьба была летом 2018)) Обещанного 3 года ждут, как говорится, но теперь моя душа спокойна, так как таких душевных людей нельзя не отблагодарить. Желаю Вам успехов!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Сергей Дмитриев

      дата свадьбы — 13 августа 2022

      Саша, спасибо огромное за все ролики и фильм о свадьбе! Для тех, кто еще в поиске — Александр — мастер своего дела. На память нам остались: 1. Инстаролик. 2. 2 небольших ролика. 3. Биография жениха. 4. Фильм о свадьбе — 1,5 часа.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики