Войти
Все предложения

Андрей Котов — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Андрей Котов

+7 (925) 011-55-10

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Саша
Хороший парнишка!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия Трифонова
    Андрей, мы хотим от нашей семьи сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что в такое значимое для нас событие - Венчание, ты нашел для нас время!!!!!!!Я очень переживала, что у тебя может не получиться т.к. это рабочий день, но к большой радости у тебя получилось и ты был с нами!!! Мы безумно рады, что на свадьбе у друзей мы познакомились с тобой!!!Нам с мужем очень понравилось как ты работаешь и мы сразу же решили, что хотим к тебе обратиться, чтоб именно ты снимал наше Венчание!!!Ты очень классный человек, очень добрый, веселый, талантливый, позитивный и твой позитив передается всем!!!Ты любишь свое дело, а в этом деле - это самое главное!!!Ведь ты создаешь такую красоту, такие моменты, которые остаются на всю жизнь и эти моменты для любящих пар - бесценны!!! Мне очень жаль, что мы не встретились раньше, когда у нас была свадьба!!!Мы бы очень хотели в дальнейшем к тебе обращаться, чтобы наши счастливые моменты в жизни запечатлел именно ты!!!Да и просто обращаться для снятия разных клипов, есть кое какие задумки)) в которых без тебя ну ни как нельзя)Желаем тебе огромных успехов!!!Еще раз большое спасибо!!!С уважением, семья Трифоновых)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Еленка Зайцева
      Свадьба-это самый знаменательный, волнительный и счастливой день в жизни каждого человека!И мы оооочень рады, что в такой день с нами был ты - Андрюша))Ты замечательный, веселый, добрый, классный человечек, ты профи своего дела!!!Каждый кадр нашего видео - это кадр нашей жизни, каждый раз пересматривая, мы словно переживаем этот день заново и всё благодаря ТЕБЕ!!!Работать с тобой было одно удовольствие, ты превращаешь обычные вещи в волшебные)Теперь наши встречи будут очень частыми, так как яркие события в жизни будут происходить очень часто и они должны оставаться в нашей памяти навсегда, а красиво и сказочно запечатлеть их сможешь только ты))Мы всегда всем своим близким и друзьям будем рекомендовать ТОЛЬКО тебя, так как ты действительно ПРОФЕССИОНАЛ!!!))Мы тебя любим, обожаем, обнимаем))С любовью и уважением семейство Зайцев))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Лена Кузовкова
        Наша свадьба была 16 августа 2013 года! Этот день на всегда останется в нашей памяти, как самый яркий и самый счастливый день...это не просто праздник, это день рождения нашей семьи!!! Хотим выразить огромное спасибо, нашему видеографу Андрею Котову)), который все это фиксировал... Это потрясающий человек, настоящий профессионал своего дела... Андрей, ты работал просто здорово....никакого напряга, дискомфорта мы не испытывали...хотя жутко волновались)))... Все было на ура!!! С нетерпением ждем видео... Ребята...у кого намечается свадьба - все к Андрею, не пожалеете!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лёля Самсонова
          Столько прекрасных и теплых слов. К сожалению с Юлией не успели поработать, но думаю, что все впереди! Андрюша, хочу написать о тебе и твоей работе. Ты потрясающий человек, каждый раз, когда пересматриваем с Сашкой видео/клип, всегда вспоминаем тебя.(думаю, что ты постоянно икаешь) Мы безумно счастливы, что именно ты был на нашей свадьбе видео оператором. Наша встреча в кафе на Арбате была роковой) Ты настоящий мастер своего дела и безумно любишь свою работу. Ты заряжаешь энергией и подстегиваешь на необдуманные действия и треш. Работать с тобой в этот важный и волнительный день, было одно удовольствие. Всегда тебя рекомендуем всем всем нашим друзьям - ведь такого профессионала найти очень сложно. Мы обожаем тебя. Ты нам стал очень родным)) И конечно же все важные и трепетные события в нашей семейной жизни буду происходить только с твоим участием)) С огромным уважением и любовь семья Самсоновых))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Кристина Клецова-Саркисян
            Андрюха, спасибо тебе огромное за видео! Работать с тобой было одно сплошное удовольствие!!! Кто бы еще мне так поднимал настроение целый день, особенно в те нелегкие минуты, когда разваливалась прическа, спадала фата, а гости наступали на подол платья!!! Очень и очень рада, что мы нашли тебя в этом море операторов! Димкина часть мне понравилась на все 200%, как здорово, что в нашем личном видео нет этих обычных розовых соп... сентиментальностей!!! Желаю тебе всяческих успехов и побольше интересных проектов и пар!!! Не забрасывай свадебную съемку, это твое!!!! Целую! Писала специально только от себя, т.к. Димка обычно другими словами восторг выражает =)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Андрей Карпухин
              Буду краток: всё отлично. Хорошо снято, хорошо смонтировано, да и сам Андрей хороший =) Смонтировал и записал всё аккурат к нашему возвращению из свадебного путешествия. Мы очень довольны :)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Светлана Холодкова
                29.01.2011 состоялась и наша свадьба!Я долго искала видео оператора,в итоге мы нашли друг друга)Тогда у Андрея появилась новая камера и мы были одни из первых,кто смог насладиться новыми возможностями техники.Съемка прошла шикарно!Андрей слажено и главное с бодростью духа отработал весь день,до позднего вечера.Фильм был смонтирован уже за две недели,профессионально и качественно.Все близкие и родные были в восторге.Очень часто пересматриваем видео.Спасибо тебе,Андрей,за такое удовольствие! А в 2012 году у нас родилась дочь и мы без сомнений пригласили Андрея и его супругу,Юлю,на крещение.Снимали двумя фотоаппаратами,получилось шикарно! Спасибо Вам огромное,ребята,за проделанную работу и вложенную душу!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Юлия Войтеховская
                  Хотелось бы поделиться отзывом об свадебном операторе Андрее Котове. После просмотра большого числа вариантов работ других операторов мы с мужем (теперь уже)) единодушно остановили свой выбор на Андрее. Его работы нас привлекли качеством съемки, живостью сюжета и оригинальностью. Их было действительно интересно смотреть! По итогам прошедшей свадьбы хочется сказать, что Андрей настоящий профессионал своего дела!!! Его опыт чувствуется во всем: умение работать с техникой, с людьми, с сюжетом. Это отметили и все наши гости.Идеи свадебного фильма рождались на ходу. Кроме того он вытянул нашу свадебную фотосъемку. Так как мы ошиблись в фотографе,который не предложил ни одного постановочного кадра, всю инициативу взял на себя Андрей. Если бы не он, трудно сказать, что за фотографии мы получили бы. Также хотелось бы отметить его пунктуальность и добросовестное отношение к работе. В день свадьбы он приехал вовремя, причем успел отснять сначала материал на квартире жениха, а потом приехал уже ко мне. Он человек с хорошим чувством юмора, на протяжении всего дня старался всячески разрядить обстановку и заставить нас улыбаться, что от волнения у нас получалось с трудом. Итогом его работы стал шикарный свадебный фильм! Отличное качество съемки, нестандартный подход, фантазия. Также приятным подарком послужил DVDплеер с возможностью просмотра дисков в формате Blue Ray, так как готовый фильм записан в двух форматах- DVD и BluRay Стоимость услуг Андрея Котова абсолютно оправдана, причем ее нельзя назвать слишком высокой. Что также немаловажно - это срок изготовления, мы получили свой фильм уже через неделю! Андрей, спасибо огромное Вам за прекрасную съемку, которая запечатлела лучшие моменты нашей свадьбы на всю жизнь. Таким видео можно гордиться и показывать и детям и внукам))! Мы будем рекомендовать Вас нашим знакомым! С пожеланиями удачи и творческих успехов. Алексей и Юлия Войтеховские (дата свадьбы 23.06.2012)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Женя Николаева
                    Спустя почти год тоже решила поблагодарить нашего видеооператора!)) Так уж случилось, что он нас нашел, а не мы его, и тем самым решил большую проблему в преддверии нашего праздника! Видео очень понравилось, работал он весь день, почти до ухода последних гостей, а смонтированный фильм был готов уже через 2 недели, что позволило презентовать диск на память родственникам, кот. приезжали на свадьбу! Еще раз большое спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Светлана Тарасова
                      Андрей был оператором на нашей свадьбе. Он работает с двумя камерами (одну ставит стационарно, а другой мобильно снимает), поэтому фильм получается одновременно с двух ракурсов. Нам и нашим близким очень понравился результат: и клип, и фильм. Отдельное спасибо за отлично подобранную музыку! Можно было выбрать самим, но мы доверились Андрею и остались крайне довольны. Были приятно удивлены скоростью получения заказа, где-то через месяц после свадьбы. Дополнительно хочется отметить, что с Андреем очень комфортно работать, т.к. он очень позитивный и легкий в общении человек. Андрей, желаем тебе дальнейших творческих успехов!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Катёнок Скрылёнок
                        Много уже сказано слов о том, какой профессионал Андрей. Подписываюсь под каждым комментарием. Но хочу отметить, что Андрей еще и безумно приятный человек, который помогал нам в подготовке свадебной презентации для тамады, нашел общий язык как с фотографом так и тамадой и визажистом, ведь это важно для слаженной работы, поднимал настроение в течение всего дня и помогал во всем. Хочу еще отметить оригинальный подход к фильму, не затяжной и очень уместно вставлены поздравления гостей, снято с двух камер в разных ракурсах. Диск с фильмом и клипом сделан на дизайнерски оформленных дисках в яркой обложке с нашими фото, меню у видеозаписей оригинальное и уникально подобрана музыка в клипе и фильме. Что самое удивительное, всего спустя 2 недели мы получили диски, пока настолько остры впечатления от свадьбы. В общем, намечается свадьба знакомых этим летом и я думаю, что видеооператора им не придется искать, ведь мы знакомы с Андреем, который мастер своего дела.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Ирина Виноградова
                          Ребята, спасибо Вам большое за вашу работу! Отличные фотографии и видео с нашей свадьбы! Безумно Вам благодарны! Помимо того, что Вы безусловно профессионалы, вы ко всему прочему чудесные люди! :)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Татьяна Лихаева
                            Дорогие Андрей и Юля!!! Спасибо Вам огромное за наши прекрасные свадебные фотографии и фильм!!! Вы - настоящие профессионалы!!! И конечно же за чудесные фотографии с крестин!!! Мы вас очень любим и ждем на каждое значимое событие для нашей семьи!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Таня Сидорюк
                              Спасибо большое Андрею за прекрасное видео со свадьбы! Рады пересматривать его снова и снова!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Екатерина Слатимова
                                Огромное спасибо Андрею и Юле за чудесные фотографии и видео!!!Все в восторге,да и мы не ожидали!!!!Фотки-как картинки!!!!А я просто модель :-)!!Ребята используют хорошую видео-фототехнику и знания при съёмке. Работа была выполнена чётко в срок по договорённости!!! Всем рекомендую!!!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Екатерина Гарова
                                  Наконец-то добралась до форума написать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" нашему оператору Андрею Котову! Он сделал очень красивый свадебный фильм!!! Не думала, что видео получится таким классным! В выборе мы не ошиблись и ни разу за свадебный день и сейчас не пожалели - получили отличное видео! Андрей нам помогал создавать настроение в НАШ ДЕНЬ! Огромнейшее спасибо профессионализму и таланту этого замечательного человека!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Андрей, мы с Мишей хотим тебе сказать СПАСИБО, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! За то что ты был на нашем празднике, снимал его, был и за тамаду, и за навигатор, и дарил позитив и радость!! Ты в жизни просто офигенный Человек!!!!!С большой буквы! С тобой настолько легко и приятно и общаться и работать,таких людей не часто встречаешь, чтобы с первых секунд идет контакт, и настолько комфортно и приятно по сути с малознакомым человеком, но ты очень позитивный! Сразу внушаешь доверие и представить другого оператора уже невозможно! А какой ты оператор! Ты мастер своего дела! Я никогда не любила сниматься, мне было не комфортно когда на меня направляли камеру, но с тобой это исчезло! Мне очень понравилось !!! Наш фильм получился очень классным, и каждый раз смотря мы снова и снова оказываемся на нашей свадьбе, окунаемся в эту замечательную атмосферу! С тобой Андрей я думаю мы еще увидимся не на одной свадьбе, потому что мы всем советуем только тебя! Спасиб тебе еще раз! Ты потрясающий!!!!!!! http://img-fotki.yandex.ru/get/9309/44951707.c/0_b623c_308be0de_L.jpg
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики