Войти
Все предложения

Антон Чуданов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Антон Чуданов

+7 (916) 884-44-05

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Настя Мяоц

дата свадьбы — 19 марта 2022

На самом деле у нас были переживания, что мы не самая лучшая пара для съёмок: мы не знаем как вести себя на камеру и вообще очень стеснительные ребята. Но когда мы познакомились с командой feelin film, у нас сразу же появилось чувство доверия к ним и уверенность в том, что всё будет хорошо. Так в итоге и оказалось. Работать с ними было очень приятно. Всё было естественно и непринужденно, мы просто могли быть самими собой. Видео получилось таким каким мы и хотели. Даже смело можно сказать, что наши ожидания были превзойдены! При просмотре были и улыбки, и смех и слезы (счастья, конечно :) мы словно оказались вновь в том волшебном для нас событии. Спасибо Антону и Вике! Ребята, вы невероятные!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья Алышева

    дата свадьбы — 22 июля 2023

    Антон и его команда сделали нашу свадьбу незабываемой. Они провели с нами 2 свадебных дня, а до этого сделали нам потрясающее LOVE Story. Антону важен результат своей работы и ваши эмоции, а не деньги и это самое главное. У нас остались потрясающие кадры, буря эмоций и желание никогда больше не переставать общаться с ребятами. Если вы ищите человека с большой душой, с юмором, профессионала вы его нашли и обязательно должны обратить внимание на Антона и его команду. А мы уже поженились, но обязательно вернемся к ребятам и будем снимать семейные клипы. От видео ребят в восторге все друзья и до сих пор плачут от счастья. Спасибо тебе Антон!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья и Александр

      дата свадьбы — 25 февраля 2017

      Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность настоящим мастерам своего дела: видеографам Антону Чуданову, его брату Илье и их подруге Вике! Эти ребята — настоящие волшебники! Свадебный клип и фильм не то, что полностью соответствовали всем ожиданиям, а во много раз превзошли их! У меня не хватает слов, чтобы передать все восхищения от их работы! Нас снимали в три камеры, понятно, что такое количество материала монтировать очень сложно, но ребята прекрасно справляются с этой задачей, и эффект получается потрясающий! Антон учел все наши пожелания. Мне очень хотелось, чтобы мой свадебный клип по своим качествам был похож на рекламный ролик. Я не представляла, как это сделать. Но, когда высказала свое пожелание Антону, он просто сказал: "Все понятно!" И, действительно, сделал то, что я хотела!) Это лучшее моё видео! Я почувствовала себя принцессой! И музыку ребята подобрали очень хорошо! Для меня вопрос с музыкой всегда был сложным, потому что у меня самой её подобрать никогда не получается, поэтому я полностью доверилась их вкусу и не прогадала: музыка отразила всю атмосферу клипа. Фильм тоже заслуживает отдельных восторгов! Ребята запечатлели все важные моменты, ничего не упустили, и в то же время не было скучно и затянуто: переходы от музыкальных фрагментов к текстовым чередовались плавно и естественно! Работать с этим творческим коллективом также одно сплошное удовольствие! Они очень пунктуальные: во все места съемок приезжают вовремя; все делают профессионально, спокойно, уверенно, при этом они такие дружелюбные, весёлые, так искренне радуются твоему празднику, что кажется, что ты общаешься с людьми, которых давно знаешь! Во всем, что они делают, чувствуется настоящая заинтересованность, и ты понимаешь, что для них это не просто работа, а они действительно стараются сделать лучшее видео вашей жизни, которое потом можно будет пересматривать, каждый раз возвращаясь в этот счастливый день! Весёлый Антон, Серьёзный Илья, шустрая, заводная Вика с её романтичным, женским подходом, способная уловить, заснять и передать в видео те детали, которые захочет увидеть в своём клипе каждая невеста — спасибо вам, ребята, большущее! Вы подарили нам сказку, которая останется с нами навсегда! И что также очень приятно: при таком профессиональном подходе, высоком качестве — доступные цены. Однозначно всем рекомендуем!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики