Войти
Все предложения

Павел Леонов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Павел Леонов

+7 (915) 316-25-05

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Варвара Жаркова

дата свадьбы — 28 августа 2021

Спасибо за шикарную съемку свадьбы 28.08.2021! Все было круто и весело. Павел находил очень классные ракурсы и виды для съемки.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Блинова Екатерина

    дата свадьбы — 24 сентября 2016

    Когда мы с мужем подошли к выбору видеооператора, то пришли в небольшое замешательство. Честно сказать, многие свадебные клипы, которые мы видели, не вызывали восторга и наводили на мысль о том, нужно ли нам такое видео вообще. Но, как ни крути, о таком событии, как свадьба, конечно, хочется оставить память. Просматривая различные портфолио, мы наткнулись на Пашины клипы, и пришли в восторг! Первая мысль была: это, наверное, очень дорого. Но на сайте была указана вполне приемлемая цена, и мы решили позвонить на указанный номер. Павел оказался очень вежливым, понимающим, внимательным. Мы во многом советовались с ним, он шёл навстречу и разъяснял многие моменты. И теперь, после всей проделанной работы, когда мы видим результат, хотим сказать: Паша, большое спасибо тебе за этот труд! Так здорово пересматривать и вспоминать тот день. Ты — талантище! Можно сделать паузу практически на любом моменте, и увидеть качественную, красивую, полноценную картинку, будь то пейзаж, или портрет. Не каждый фотограф сможет так передать то, что видит. А создать видео ещё сложнее, в разы… какой труд все эти кадры плавно и гармонично соединить, чтобы сочетались с музыкой и рассказывали маленькую историю. Я уже молчу про художественную обработку и звук. У всех твоих работ есть настроение, они не шаблонные, хотя и тематика, в основном, одна — свадебная. Я с удовольствием пересматриваю и свадьбы чужих, незнакомых мне людей — их реально хочется смотреть!) Видно, как ты любишь то, чем занимаешься. Мы с мужем желаем тебе творческого роста — ты очень крут! Но нет предела совершенству :) ещё хотим пожелать вдохновения, новых идей и энергии на всё задуманное. Отдельное спасибо за то, что ты делаешь свои услуги доступными! На фоне многих видеографов, это наилучшее соотношение цена-качество.
      Отзыв полезен? Да2 / Нет1
      Валерия Мельникова

      дата свадьбы — 25 июня 2016

      Паша! очень много впечатлений! клип обалденный! нам очень понравился
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики