Войти
Все предложения

Александр Потехин — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Александр Потехин

+7 (926) 364-81-11

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Иван Flatro

дата свадьбы — 03 сентября 2016

Хотел выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%. Спасибо Александру за бесконечный позитив который он принес на наш праздник, так же огромное спасибо Александру, за прекрасные конкурсы, культурные и не устаревшие, было интересно. Я и Анастасия в полном восторге, так же как и все наши гости. Еще раз благодарим Вас за вашу работу, за супер крутую подачу всех конкурсов, шуток, подходом к делу! Бесконечно благодарны Вам за это все. Макгрегор!;)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ангелина Моторина

    дата свадьбы — 25 июня 2016

    Самым сложным этапом подготовки к свадьбе, для нас, был выбор ведущего. Так как гости на нашей свадьбе были абсолютно разными не только по возрасту, но и по интересам, роду деятельности, социальному положению. Нам хотелось, чтобы ведущий был солидным, уже состоявшимся человеком, но в тоже время энергичным и смог найти подход к каждому из гостей. После того как мы пообщались с Сашей по скайпу, мы с мужем переглянулись и твердо решили, что ведущим на нашей свадьбе будет Александр Потехин. Саша оправдал наши надежды на 10000% Все прошло отлично, даже самые скромные гости не смогли устоять перед обаянием Саши и веселились на полную катушку))) С огромной уверенностью могу сказать что таких энергичных, активных и просто приятных людей как Александр, на самом деле единицы! Так что если вам повезет и на дату вашего мероприятия Александр будет свободен, обязательно делайте выбор в его пользу) и ваш праздник пройдет именно так, как вам хочется)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Чибискова

      дата свадьбы — 16 января 2016

      Нереально стильный,мегапозитивный, талантливейший ведущий от Бога,человек занимающийся именно своим делом!!! Самый главный человек на свадьбе после молодых,это конечно же он!!!! Александр!!!!!!!..... Познакомившись с тобой,мы поняли,что искали именно тебя!!! Ты просто супер!!!Нет слов благодарности,ты сделал наш праздник идеальным!!!! Без банальных и пошлых конкурсов,все чётко, безумно весело и легко!!! Каждый из наших гостей оценил твою работу,никто не оставил без внимания тебя! Спасибо тебе огромнейшее от нас,наших родных и друзей!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Андрей Сорокин

        дата свадьбы — 23 апреля 2016

        Ещё раз хотим тебе сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за проведение. Ты создал такую атмосферу, что люди до сих пор балдеют. Ты так расслабил людей, что им было плевать на разницу в возрасте, все тусили со всеми, некоторые знакомились в первые и всё равно, всё прошло на столько отлично, я даже слов не найду, чтобы описать, на сколько это было хорошо. Уже вторник, люди до сих пор обсуждают. Все! абсолютно все в восторге. Я такого никогда не видел. Честно. Спасибо большое!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наташа Шимутина

          дата свадьбы — 04 июня 2016

          Просто нереально крутой ведущий на свадьбу! На все последующие праздники будем иметь дело только с ним! Александр просто рожден ведущим, это просто нереальный поток позитива и энергии! Он одним взглядом влюбляет и заражает позитивом всех, кто оказывается рядом с ним! Неужели после моего описания вы все еще думаете приглашать его на свое яркое событие или нет....?
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Маргарита Сильченко

            дата свадьбы — 11 июня 2016

            Все наши гости были в восторге от ведущего! Александр отлично чувствует настроение праздника и находит подход к каждому гостю. Грамотно подготовленный сценарий праздника не оставил никого равнодушным. Ведущий проявил великолепное чувство юмора и такта, все гости чувствовали себя легко и комфортно. Профессионализм ведущего отметила даже менеджер ресторана :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики