Войти
Все предложения

Арина Кириллова — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Арина Кириллова

+7 (926) 340 82 40

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгения

дата свадьбы — 29 сентября 2018

Буду кратка, все очень понравилось. Все остались довольные, а это главное! Акустика хорошая, голос Арины волшебный. Конкурсы веселые танцевальные, настроение было волшебное.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алексей и Елена

    дата свадьбы — 28 июля 2018

    Мы с мужем были на нескольких свадьбах и, честно говоря, ни на одной из них мы не видели настолько веселой и креативной ведущей!!! Арина превратила нашу свадьбу в незабываемое событие полное счастья и веселья!!! Нам понравилось, что она прислушивалась к нашим пожеланиям по поводу проведения торжества и дала много хороших советов. Гости, как и мы, остались в восторге от веселых музыкальных конкурсов и особенно музыкального знакомства! Спасибо большое за все силы, вложенные в проведение нашего торжества!!! Мы хотим пожелать дальнейших творческих успехов и пусть ещё многие-многие счастливые свадьбы пройдут с участием настоящего профессионала своего дела!
      Отзыв полезен? Да3 / Нет2
      Денис и Анастасия

      дата свадьбы — 11 августа 2018

      Арина! Вы потрясающий человек и замечательная Тамада!!! Огромное спасибо от нас и наших гостей! Столько комплиментов было по поводу Вас их просто не пересчитать! Вы сделали наш праздник настолько позитивным , настолько интересным и всей своей харизмой сделали этот праздник очень душевным, можно сказать по-домашнему
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Рифкат и Мария

        дата свадьбы — 21 апреля 2018

        От нас и наших гостей хотим поблагодарить Арину, за позитивную и запоминающуюся атмосферу свадьбы. Все присутствующие выразили свой искренний восторг - Какая у вас классная ведущая !Нам Важно было обьединить гостей, многие из которых были не знакомы , мы переживали что будет напряжение и гости будут скованы. Арина смогла зажечь публику и вечер получился очень веселым, танцевали даже те близкие , кого танцующими мы не видели вообще! Конкурсы , песни все было очень достойно , без излишков и пошлости.Очень благодарны Арине и рекомендуем всем , кто ищет ведущую на своё торжество!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Софья

          дата свадьбы — 20 апреля 2018

          Дорогая Арина! Спасибо вам огромное за проведение нашего торжества. Свадьба удалась, все было отлично. Мы с мужем очень довольны и рады, что нашей ведущей были именно Вы!!! Всем гостям было очень весело, никто не скучал, атмосфера была теплая и дружелюбная, всем очень понравилось. Удачи вам и всего самого наилучшего.
          Дмитрий и Софья.)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Татьяна

            дата свадьбы — 23 сентября 2017

            Арина, хочу выразить огромную благодарность за профессионально выполненную работу на все 200%!))) Свадьба прошла превосходно, все гости были в полном восторге. Спасибо за бесконечный позитив, который Вы принесли на наш праздник, за супер к-рутую подачу всех конкурсов и шуток, а также за музыкальное сопровождение. Очень рады, что выбрали именно Вас!
            Желаем Вам творческих успехов и процветания!)))
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Ксения

              дата свадьбы — 22 июля 2017

              Мы с моим мужем благодарим Судьбу за то, что она свела нас с Ариной. Это человек с потрясающей энергетикой... По-настоящему душевная, счастливая, улыбчивая хохотушка :) с потрясающим голосом! Всю свадьбу организовывала я (жених был занят работой) в довольно сжатые сроки (за 2 месяца), поэтому впервые встретившись с Ариной я решила полностью ей довериться, тк она произвела впечатление настоящего профессионала своего дела (исчерпывающе ответила на все мои вопросы, дала бесценные советы о деталях, о которых я даже и не подумала!), при том с чувством юмора :) И я не пожалела! Вся программа была не навязчивая, весёлая, не пошлая), со вкусом! А когда она пела....эх! это был просто потрясающий живой концерт для нас и наших гостей!! Все были в восторге! Ариночка, спасибо тебе большое! Теперь, если тамада- то только Ты! Целую!!! Ксюша.
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Ирина

                дата свадьбы — 03 июня 2017

                Дорогая Арина! Спасибо огромное за нашу незабываемую, душевную, тёплую и веселую свадьбу, которая оказалась именно такой благодаря Вам! Ваш профессионализм, позитив, внимательное отношение ко всем, любовь к своему делу не оставила равнодушными никого из гостей! Вы делаете невозможное! Даже те, кто никогда не танцуют-встают и танцуют!!! Шутки, конкурсы, все в меру и к месту. И трогательные моменты, которые были мы запомним навсегда..(домашний очаг). Это действительно настоящий талант!!! С Вами легко и весело! А что ещё нужно на свадьбе! Мы счастливы, что именно Вы были с нами в этот замечательный день и сделали его ещё прекраснее! С уважением, Ирина и Андрей.
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Татьяна

                  дата свадьбы — 21 апреля 2017

                  Арина -лучшая ведущая !Были в Москве на многих свадьбах и видели ,что в основном они проходят грустно,гости сидят просто за столом,мало кто танцует. И мы естественно очень переживали,чтоб наша свадьба не прошла так же. Но у Арины получилось так завести публику,что на нашей свадьбе все танцевали до упаду, учавствовали в конкурсах,смеялись так ,что вечером уже болели скулы. Гости и мы остались очень довольны свадьбой и весь следующий день ее обсуждали и вспоминали смешные моменты.Большое спасибо Арине за такую чудесную свадьбу!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Мария Маркина

                    дата свадьбы — 03 декабря 2016

                    Арина не только талантливая ведущая, но и человек, обладающий чудесным вокалом, что приятно порадовало не только меня, но и моих гостей. Я долго думала, нужен ли нам ведущий на свадьбе, и Арина на первой же встрече показалась мне профессионалом своего дела и просто приятным и хорошим человеком, а все переживания окончательно развеялись, когда я увидела, как легко она объединила всех присутствующих. Именно Арина встретила нас с женихом у ресторана, зарядила позитивом и подняла настроение так, что на весь оставшийся вечер я забыла про усталость! Музыка была всегда к месту, конкурсы интересные и не пошлые, а гости остались полностью довольны. Спасибо вам большое!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Мария и Иван

                      дата свадьбы — 03 декабря 2016

                      Ведущий-НАХОДКА!!! Все мои переживания по поводу того, что гостям не понравится ведущая, развеялись как только я увидела, как все активно учавствуют в конкурсах, шутят и смеются. Атмосфера позитива сопровождала все торжество от начала до конца. Музыка всегда была к месту: где надо потише, чтобы дать гостям пообщаться, и конечно же, погромче, когда все хотели танцевать. Ну и где еще можно найти ведущего, который и поет, и шутит, и относится к своему делу крайне серьезно? Арина стала нашей путеводной звездой на этот вечер. Тысяча брагодарностей!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики