Войти
Все предложения

Вячеслав Савицкий — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Вячеслав Савицкий

+7 (919) 770-70-30

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра Уласевич

дата свадьбы — 21 мая 2016

Слава, мы очень рады, что именно ты был на нашей свадьбе Ведущим. Ты подарил нам и нашим близким настоящую сказку. Нам понравилось абсолютно все, начиная от твоего искрометного юмора, и заканчивая твоим умением найти подход к любому человеку на нашем вечере. Ты большой молодец! Уверена, что на пути тебя ждут интересные проекты, c которыми ты справишься на все 100%. А всем будущим невестам и женихам хотим пожелать - любите друга, и пусть именно Слава Савицкий станет ВЕДУЩИМ вашего вечера).
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Кристина и Игорь

    дата свадьбы — 12 декабря 2015

    Хочу выразить огромную благодарность ведущему Вячеславу Савицкому, за-то что сделал наш самый важный день не забываемым. Праздник был проведен на высочайшем уровне, и все были в безумном восторге! Я переживала, что взрослому поколению может не понравится, но после праздника все ко мне подошли и сказали, что такого замечательного ведущего ещё не видели! Вячеслав был нашей правой рукой весь вечер. Оказывается, на своей свадьбе тоже можно отдыхать и не переживать, когда её ведёт Вячеслав Савицкий. Лучший ведущий и плюс отличный организатор, он помог организовать все за 2 недели до свадьбы. Так что зря мы брали отдельных организаторов, со всем мог справится один Вячеслав! От гостей комплименты слушаем до сих пор)
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Катя и Никита

      дата свадьбы — 17 июля 2015

      Слава был ведущим на нашей свадьбе 17 июля. У меня не хватает слов, одни эмоции!!! Слава - лучший ведущий! Все гости и мы остались очень довольны! Я могу с уверенностью сказать, что это был лучший день и в этом большая заслуга Славы. Наши друзья спрашивали, где же мы его нашли, всем он очень понравился. Конкурсы, развлечения - все было на уровне, участвовали все, а главное, что все это проходило на столько непринужденно, не так, как обычно это бывает на свадьбах. Если бы у нас была возможность повторить этот день - то мы бы не задумываясь выбрали бы Славу в качестве ведущего! Слава, спасибо тебе за наш праздник!!!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Оксана Бойко
        Наша свадьба, которую блестяще провел Слава Савицкий прошла 20 июня 2015 года, а я только сейчас собралась написать слова благодарности... А все потому что это чертовски сложно, подобрать правильные слова, которые в полной мере отразят подход, креативность и искренность этого парня! Могу сказать следующee - это лучший ведущий, если вы хотите создать на вашем мероприятии легкую, искреннюю, душевную атмосферу. Если хотите, чтобы было смешно, интересно и драйвово не только вашим друзьям, но и вашим родителям и гостям постарше. Если вы за креативный и индивидуальный подход. Если любите, когда к вам прислушиваются, понимают с полуслова, и при этом дают ценные, профессиональные рекомендации. Если вы за нешаблонные конкурсы и интеллектуальный юмор. Если хотите, чтобы после мероприятия гости еще долго говорили какого крутого ведущего вы себе отхватили ;) Кстати, на нашем мероприятии были и иностранные гости, поэтому мы были приятно удивлены, когда Слава прекрасно провел забавные и интересные конкурсы и на английском - это стало приятным и неожиданным бонусом прекрасного дня. Слава, еще раз большое спасибо за наш идеальный день, он был именно таким, каким мы его себе задумали, а как мне кажется, это самый главный показатель :)
          Отзыв полезен? Да10 / Нет0
          Кристина
          Дорогой Слава,хочу сказать тебе огромное огромное спасибо что сделал наш день таким замечательным!Наша свадьба была 10.07.2015-когда мы тебя увидели я поняла что пройдёт на уровне,твоя улыбка и твой внешний вид были сногсшибательны!!!хочу сказать что слава учёл наши все пожелания,конкурсы были очень современные,благодаря твои нереально веселым конкурсам у нас получились просто шикарные фотографии на которых у наших гостей не сходила улыбка
            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
            Александр и Фаина
            Что ж, пришла и наша очередь написать своё впечатление. 27.06.2014 свершилось одно из главных событий в нашей жизни - бракосочетание. Вести мероприятие мы доверили Славе и не ошиблись. Слав, тебе не в первый раз слышать, что всё прошло замечательно, но ,тем не менее, мы подпишемся под словами многих и скажем, что ты просто жёг!!! Свадьба прошла на УРА! Гости в полном восторге , все насмеялись вдоволь. Ты умничка! Если Вы попали на страничку этого ведущего, можете смело останавливать свой выбор на нём, и тогда Ваша свадьба будет самой незабываемой. Поверьте, Вы услышите от гостей только положительные отзывы и слова благодарности за удавшийся вечер. СПАСИБО!!!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Если вы хотите создать самую теплую, приятную атмосферу и одновременно роковую, безумную, эмоциональную вечеринку на вашей свадьбе - это к Славе ! Если вы хотите, чтобы все гости не разделялись на гостей со стороны жениха и со стороны невесты, а были одной большой семьей на вашем самом желанном событии - это к Славе ! Мы безумно благодарны Славе, за весь день, который он провел вместе с нами! Как он дополнил нашу свадьбу ! Как зажег всех, и заставил плакать от счастья родных. До самого дня наши планы были настолько размытыми, а на время кафе, мы вообще не знали, что там будет, боялись, что гости будут сидеть и неловко молчать. Но нет, как только мы вошли в зал, этот талантливый ведущий сразу настроил такую волшебную атмосферу , которая не покидала всех вплоть до самой глубокой ночи ! Он подсказал нам буквально все: предложил формат проведения свадьбы, формат в кафе, какие места посетить, где лучше сфотографироваться, помог воплотить в реальность наши задумки... Не поверите, у нас на свадьбе он был даже водителем !!! Так что талантов у этого человека огромное количество ! Завидую тем, кто еще только планирует свою свадьбу и будет приглашать Вячеслава, - ведь у вас все эти эмоции, что мы прожили, все еще впереди ! Мы постоянно вспоминаем наш самый важный и лучший день, делимся эмоциями и впечатлениями. Спасибо, Слава, огромное ! Удачи тебе !!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юля и Саша
                Слава-ты супер. С первой встречи я в своем выборе не сомневалась. Ты нас понимал с полуслова. Все прошло просто идеально, без лишнего пафоса, очень душевно и очень весело. Слава учел все наши пожелания, музыка была идеальной, без всяких Сердючек и Стасов Михайловых. Сюрпризы от ведущего были такими душевными, что гости чуть не плакали)) Мы, все гости, родители, все в восторге. Вобщем, всем рекомендую Вячеслава, он полностью отдается работе и себя совсем не жалеет!!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Александр
                  Вячеслав здравствуйте! Еще раз огромное спасибо! Мои рекомендации. Слава вел свадьбу моей дочери. 1. На этапе подготовки постоянно общался со всеми сторонами (родители, молодожены, кавер бэнд, ди джей, оформители и т д.) Ему мы обязаны УВЕРЕННОСТЬЮ перед торжеством, что все будет ОК. Это очень важно. 2. На самой свадьбе был реально в центре событий. Именно ВЁЛ свадьбу. У него было ПОМИНУТНЫЙ план, который он согласовал предварительно и полностью выдержал. 3. Все конкурсы (особенно рок энд ролл и ОСОБЕННО танцы ребят и девчат) просто на ура. Без единой пошлятинки и в тоже время соблюдая все ритуалы свадьбы, Слава, уделил уважение и взрослым и молодым. 4. Все гости и , разумеется мы, хозяевы на следующий день и после отмечали отличную работу ведущего. Слава! Я не знаю будет ли это Вашим постоянным занятием, но я знаю, что человек который делает любую работу на ОТЛИЧНО будет востребован и отмечен в любом деле. Удачи!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Людмила
                    Спасибо огромное Славе за то, как он провел нашу свадьбу! Мы и гости всех возрастов остались довольны и покорены! Слава оказался даже лучше чем я себе представляла, все прошло на высоком уровне. Единственный человек из всех, кто был задействован в организации свадьбы, к которому у меня нет ни одного замечания! Мастер своего дела и просто хороший, отзывчивый, позитивный человек. Самый лучший ведущий из всех, кого я когда либо видела! А Славе желаю успехов в его деле и так же радовать людей)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Анна и Иван
                      Если хотите превратить ваше мероприятие в незабываемый праздник, то ваш выбор должен остановиться на Вячеславе. Обратились за помощью в проведении самого главного дня нашей жизни- дня рождения семьи. Никто из присутствующих не остался равнодушным к этой атмосфере праздника, которую помог создать Вячелав. Интересные конкурсы, умение работать с залом, импровизация... - это лишь малая часть того, что вас ждет при выборе этого человека. Огромное спасибо за "сюрприз от ведущего" - было незабываемо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Павел и Мария
                        Самый потрясающий ведущий, которого только можно представить. А самое главное, просто отличный парень))) Очень простой в общении, с ним весело и непринужденно. На протяжении всей свадьбы складывалось ощущение, что он - один из наших гостей, так легко ему удалось стать частью компании!!! Ни одного из гостей не оставил равнодушным))) Никаких заезженных конкурсов, один сплошной позитив, абсолютно все было в тему))) Все присутствующие на свадьбе спрашивают у нас, где нам удалось найти такого ведущего))) Наверное, нам просто очень повезло!!! Поверьте, этот человек занимается точно своим делом, и занимается очень успешно!!! Слава, спасибо тебе огромное)))
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Николас
                          Хотим выразить искренние слова благодарности Славе за великолепно проведенную свадьбу 08.08.2015! Несомненно будем рекомендовать его в качестве ведущего всем нашим родственникам, друзьям и знакомым. Слава очень ответственно подходит к проведению мероприятия: вся программа заранее запланирована и согласована с молодоженами, составлена таким образом, чтобы всем присутствующим на мероприятии было весело и комфортно. Слава сочетает в себе 2 качества, которые мы несомненно хотели видеть у ведущего на нашей свадьбе: он одновременно очень интеллегентен, имеет хорошо поставленную речь, но при этом весел и улыбчив, никакой скуки, на свадьбе весело от начала и до конца. Все его конкурсы проходят на ура, мы хохотали до упада! Поэтому смело можем рекомендовать Славу тем, кто хочет провести незабываемую свадьбу без приставки «агро». Впечатления от проведенной свадьбы переполняют нас и почти спустя 2 месяца после ее проведения. Немалая заслуга в этом принадлежит Славе.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Татьяна
                            Хочу выразить благодарность ведущему от Бога Вечеславу! Вячеслав, вы создали незабываемый праздник для моей семьи, наша свадьба ещё долгое время будет на устах друзей и родственников! Это было очень весело, душевно и главное атмосферно. Моя мама постоянно вас вспоминает, а это говорит о многом- ей сложно угодить!) Хочу пожелать вам удачи и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! От семьи Петрусевич Татьяны и Сергея.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Марина
                              Хотите душевного, теплого и в тоже время веселого и оригинального праздника- это к Славе!!! Спасибо тебе за то, что сделал мой самый важный день незабываемым! Мне кажется лучшего ведущего и не ссыщишь.... как классно, что я знакома с тобой-помимо профессиональных качеств, ты еще человек с большой буквы!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики