Войти
Все предложения

Андрей Мартини — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Андрей Мартини

+7 (926) 584 62 33

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей,Анастасия

дата свадьбы — 14 апреля 2018

Хотелось бы поделиться впечатлениями от проведенного Андреем мероприятия,а именно от свадьбы,проведенной в апреле 2018 года. У всех гостей и,что очень важно,у молодоженов,остались исключительно положительные эмоции и яркие впечатления. В течении всего мероприятия Андрей не выключался из празднования,дарил гостям радость интерактивами,заданиями и прочими развлекалками. Очень грамотный,позитивный и интересный ведущий!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Сергей

    дата свадьбы — 21 января 2018

    Андрей, огромное спасибо Вам за чудесный праздник! Все гости просто в восторге от мероприятия! Вы играючи создали теплую и семейную атмосферу в продолжении такого знаменательного события, как венчание! Все наши гости, от мала до велика, отлично провели время! И засыпали вас своими впечатлениями в ВК :-D (https://vk.com/andreymartini) Вы — лучший!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анна и Илья

      дата свадьбы — 02 сентября 2017

      Андрей, добрый вечер ! Мы с Ильей хотели поблагодарить Вас за проведённое мероприятие! Мы очень рады, что выбрали Вас в качестве ведущего на нашей свадьбе! Нам все очень понравилось, все было очень весело, легко и непринужденно. Все гости остались довольны программой и интересными и оригинальными (незаезженными) конкурсами. Ну а "Домашний очаг" растрогал всех гостей, это было очень проникновенно и душевно. Очень понравилось, что Вы нашли подход к каждому гостю и уделили внимание всем. Так же хотела отметить работу Ди Джея - музыка была очень хорошей - под любой возраст и вкус ( не думала, что мамы и папы будут зажигать танцпол) . Ещё раз спасибо за организацию такой сказки и атмосферы в столь важный для нас день!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Валерия

        дата свадьбы — 19 июля 2017

        Андрей, добрый день) мы очень рады, что выбрали Вас в качестве ведущего на нашу свадьбу) Вы сделали ее незабываемой, даже те, кто обычно сидят на местах, танцевали, веселились и смеялись) Вы точно лучший ведущий, который только мог бы быть)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Ираида и Александр

          дата свадьбы — 02 июня 2017

          Андрей,спасибо Вам большое за проведение нашей свадьбы,вы очень позитивный ,интеллектуальный ,имеете подход к гостям!Было очень веселело и интересно ,нашим гостям вы очень понравились !!!Всем советуем Андрей,очень хороший ведущий !!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алина

            дата свадьбы — 07 июля 2017

            Первый раз в жизни пришлось выбирать ведущего. Нашли двух. Назначили встречу и первым был Андрей, да собственно и единственным, тк после встречи с ним мы были очарованы и больше никого смотреть не хотели! И первое впечатление нас не обмануло! Андрей действительно очень интеллигентный весёлый ведущий, а также замечательный человек и чудесный мужчина! Очень отзывчивый и креативный, учёл все наши пожелания и придумал множество крутых конкурсов! Также очень помог нам с диджеем, за что тоже отдельное спасибо :) Все гости мероприятия, а их было около 60, остались невероятно довольны и впечатлены! Было безумно приятно сотрудничать, надеюсь, ещё удастся поработать! Всем советую! :)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария и Юрий

              дата свадьбы — 01 июля 2017

              Я была на многих свадьбах,там были разные ведущие,но Андрей самый лучший ведущий которого я когда либо встречала,он сделал нашу свадьбу просто не забываемой
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Екатерина и Игорь

                дата свадьбы — 29 апреля 2017

                Большое спасибо Андрею за проведённую свадьбу 29 апреля 2017! Все было очень весело и не навязчиво. Андрей показал себя как интеллигентный и профессиональный ведущий, находил подход ко всем гостям, никто не отказался от участия в его конкурсах. По прошествии вечера мы получили массу комплиментов в адрес ведущего. Спасибо за отличный вечер!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александра Вострикова

                  дата свадьбы — 17 сентября 2016

                  Андрей, от нашей семьи Востриковых хотим сказать тебе огромное спасибо за работу на нашей свадьбе 17 сентября 2016., за то настроение, которое ты привнес в наш праздник! Ты не просто профессионал и талантливый человек, нам всегда с тобой было очень легко общаться. Нельзя не отметить твою пунктуальность. С нашими мыслями, твоими идеями и невероятным талантом наша свадьба удалась на все 1000% и она незабываемая))))))))))))) Спасибо тебе за помощь в организации. И мы, и все наши гости получили море позитива и приятных эмоций. Твоя МЕГАэнергия заразила всех! От гостей то и дело слышали, Андрей супер, зажигает, отличный ведущий. Все было четко, идеально до мелочей. Мы считаем, что ведущий должен быть именно таким, как ты – талантливый, веселый, артистичный, с заразительной улыбкой и просто приятный человек! Ты невероятно прочувствовал наше настроение, наши характеры и то, каким мы видим наш праздник, поэтому наш праздник прошел отлично, очень легко и с современным подходом)) Можем с полной уверенностью сказать, что ты не просто оправдал все наши ожидания, а превзошел их. Мы очень рады, что доверили тебе провести наше торжество и очень рады, что ты был с нами, Нескончаемого потока новых творческих идей и успехов тебе в дальнейшей работе! Бесконечное спасибо тебе, Андрей!!! Ты самый лучший ведущий!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Юлия и Николай

                    дата свадьбы — 09 июля 2016

                    Андрей действительно интеллигентный и позитивный ведущий! Наша свадьба прошла на высшем уровне, все гости остались в восторге. Андрей учел все наши пожелания относительно конкурсов, помогал советами, с ним очень приятно работать, он ответственно подходит к работе, внимательно выслушивает все пожелания. Андрей сделал наш праздник незабываемым, за что ему огромное спасибо!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики