Войти
Все предложения

Артем Ковяшов — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Артем Ковяшов

+7 (925) 925-00-20

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Максим Крутецкий

дата свадьбы — 19 августа 2018

19-е августа нам и нашим гостям запомнилось на всю жизнь благодаря такому талантливому ведущему, как Артём! Ведущий свадьбы - это безусловно важнейший человек на мероприятии. Довольно сложно найти человека, который не только понравится, но и учтет все ваши пожелания, ведь шанса исправить что-либо уже не будет. Понимая все это, мы решили сотрудничать с Артёмом после первой же встречи с ним. Артём, работая в паре со своим диджеем, идеально сочетал наши пожелания по поводу минимального присутствия традиций (родителей ради) и предугадывал пожелания старшего поколения (например, продажа кусочков торта, хотя мы были категорически против). Во время всего торжества, Артём создавал комфортную для всех атмосферу, соблюдая баланс между "покушать-поболтать-повеселиться-потанцевать". БОЛЬШОЕ СПАСИБО Артёму, за то, что сдержанно игнорировал нападки одного из администраторов банкетного зала (с которым еще до нашего приезда возникли разногласия) и не давал испортить нам праздник, принимая весь удар на себя. Все мелкие недочеты, которые у нас всплывали в ходе праздника (например, в самом начале торжества родители забыли вместе с караваем дать нам бокалы с шампанским, а мы, соответственно, забыли разбить бокалы), очень плавно и лаконично сглаживались Артёмом, никто из гостей даже не заметил этого! Не было никаких конкурсов, которые ставят гостей в неудобное положение, но при этом гости все были увлечены тем, что предлагал Артём! Задействованы были все: кто пел, кто танцевал, кто ограничился только тостами, кто фотографировался, кто просто наблюдал. Здорово, что не было принудительного участия гостей в чем-либо, но при этом все были на одной волне несмотря на разницу в возрасте. После праздника мы общались с гостями, и все были в полном восторге от Артёма! Даже самые придирчивые гости остались довольны) Можем сказать с уверенностью, что абсолютно любая самая странная или сложная ситуация на празднике с помощью Артёма превратится в фишку вашего дня! Артём, еще раз огромное спасибо тебе за супер-день! Удачи тебе и твоей команде во всех твоих проектах и начинаниях!!! С наилучшими пожеланиями, Максим и Настя Крутецкие
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Наталья Курганова

    дата свадьбы — 15 марта 2019

    Артем! Спасибо большое за проведение свадьбы! Все гости в восторге! Иностранцы не ожидали, что русские Свадьбы- Такие весёлые. Понимаю, что тебе было тяжеловато с такой разнообразной публикой, но ты справился все как мы хотели: весело, танцевально, ярко! Спасибо!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Нелля Старокожева

      дата свадьбы — 10 октября 2020

      На самом деле, хочу сказать, что я завидую Артёму. Когда он берет в руки микрофон, то сразу становится ясно, что этот человек нашел свою профессию, которая не просто приносит доход, но и раскрывает талант, и, что видно по Артёму — дарит ему кайф. Артём заряжает драйвом каждого — от маленьких до пожилых. Выбрать ведущего для нас было непростой задачей, большинство наших гостей видели только типичные татарские свадьбы с гармонью, частушками, национальными традициями, и, соответственно, с тамадой, говорящим на татарском. Задача Артёма была в том, чтоб показать другой формат мероприятия, и дать понять, что как-то иначе — тоже может быть круто. С задачей Артём справился на 5+. Ему удалось сплотить 70 человек разного возраста, статуса, национальности в одну большую дружную семью. Ни один из гостей не остался безучастным, сидя в уголочке. И при этом ни для кого из гостей не было участие в активностях (подчеркну это слово — НЕ конкурсах!) в тягость или без явного желания. Мероприятие пронеслось как миг, с драйвом и кайфом! Артём "сделал" атмосферу нашего праздника. Артём, еще раз говорим тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Творческих тебе и карьерных успехов, ты выбрал правильный путь, желаем тебе продолжать кайфовать от своего дела и достигать всех поставленных перед собой задач! А женихам и невестам, читающим здесь отзывы посмею дать совет — берите, не пожалеете! Кайфуйте от своего дня, ибо Артём сделает все чтоб вы лишь наслаждались каждым моментом своей свадьбы, не думая об организационных вопросах. И да, спасибо DJ Ярославу. Все отбивки были крутые и в тему! Подборка музыки — отличная, танцевали как в последний раз.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Лушкова

        дата свадьбы — 06 июля 2019

        Артёёёём!!! Ну, ты сам, наверно, все знаешь! Но я, от имени нашей молодой семьи, тебе сейчас все выскажу, как на духу еще разок))) Как ты знаешь, к свадьбе мы готовились долго… Почти год. Наша самая большая проблема при подготовке была — стереотипы… Ох, ну, и намучились мы с ними) Большинство гостей до этого не были на свадьбах без переодеваний и пошлых конкурсов, и, услышав о том, что конкурсов не будет, многие говорили: "А что же мы будем делать?" ( и это, если учесть, что почти все поголовно говорят о том, как их достали конкурсы. Парадокс). В общем, услышав про молодого ведущего, многие смотрели на нас с искренним недоумением, но мы повторяли: "Все выводы будете делать после праздника. Он крутой и точно вам понравится!" Мы были в этом уверены, потому что ты уже вел свадьбу моей близкой подруги. На сам праздник я не попала, но слышала отзывы, исключительно восторженные, поэтому за атмосферу праздника я была спокойна! И мы не прогадали!!! Друзья, родственники выселились до упаду! Каждые 10 минут к нам подходили гости и, едва отдышавшись, весело кричали: "Ааааа! Это так круто! Это лучшая свадьба, на которой я был/была!" Вот так были сломаны стереотипы и вот так получилось, что лучшая свадьба, на которой я и мой муж были, это наша свадьба!!! Это такое счастье! Спасибо тебе, что помог нам организовать свадьбу, которую все еще долго будут обсуждать!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ekaterina Funtova

          дата свадьбы — 22 августа 2020

          Артём спасибо огромнейшее! Ты "сделал" нашу свадьбу! Ты был просто супер!!! Все гости в восторге, мы с Костей в восторге! Оч трудно было решиться на такой ответственный шаг, как выбор ведущего!!! Мне не очень везло с ними на других мероприятиях и по этому отношение было резко негативное ко всем, кто этим занимается) Но благодаря тебе все было лучше и не придумаешь! Хотя конечно если гости идут на свадьбу просто поесть и побеседовать за своим столом, то не вариант, можно взять ведущего — мышь, которого не будет видно и он только иногда будет что-то пошептывать в углу) А всем кто хочет веселое, зажигательное и не забываемое торжество — все к Артёму!!! P.s.- Буду обязательно всем тебя рекомендовать! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр Павлов

            дата свадьбы — 17 июля 2020

            Спасибо, Артём! Всё здорово сделал, было очень круто, драйвово, весело и просто супер! Редко какие молодожены получают удовольствие от торжества, устают итд, а мы получили и ещё мало даже оказалось)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Надежда Саркезюк

              дата свадьбы — 13 мая 2017

              Безудержное веселье, очень приятная и лёгкая энергетика — это точно про дядю Артёма!!! Естественно, при выборе ведущего очень переживали, но первая встреча с Артёмом, для обсуждения деталей, отбросила все сомнения! Мы были уверены, что с таким ведущим наши гости споются и будут на одной волне! Таки так и вышло!!! Тёма, ты настоящая зажигалка, спасибо огромное за нашу свадьбу, которую мы очень сильно ждали!) Саша и Надя! 13.05.2017
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина Карпова

                дата свадьбы — 22 апреля 2017

                Артём, хотим сказать тебе большое спасибо за проведение нашей свадьбы 22.04.2017) после встречи с тобой, других ведущих даже рассматривать не хотели, во время подготовки и в тот самый день переживали за всё, за ресторан, за машины… единственное, за что были спокойны, это за выбор отличного ведущего)) спасибо за прекрасный, душевный вечер, необычные "конкурсы", нашим гостям все понравилось и особенно выделяли работу ведущего) И то, как вы с диджеем ставили светомузыку и зажигали нашу толпу, просто феерично! Желаем тебе процветания, успехов во всех твоих начинаниях и осуществления самых неосуществимых желаний!!! семья Егоркиных
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алина Перцович

                  дата свадьбы — 30 апреля 2021

                  Артем, я Мама Олеси! Хочу вас поблагодарить!!! Безумно понравилось! Вы-супер! Нам звонили все, кто был на свадьбе и говорили, как всё было здоровско! Много хочется сказать… Понимаю, в каком ритме вы живёте и остаётесь такими позитивными! И радуюсь за вас и, как маме жалко, что так устаёте.Был только единственный минус)))Хотелось больше времени! С вами время пролетело очень быстро! Храни вас Бог! Добра и удачи! Короче-здоровья во все органы и денег во все карманы Тебе и Твоей команде))))))))))))))))))))))))))))))))))Гип-Гип УРАААААААААА!!! Ковяшову и его команде!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Anna Dmitrievna

                    дата свадьбы — 16 апреля 2021

                    Неесмотря на то, что свадебный переполох уже завершен, эмоции не угасают! С этой командой мы познакомились на свадьбе наших друзей! Свадьба нам очень понравилась и безоговорочно было принято решение, что именно эта Команда будет работать на нашем празднике! Что можно сказать? Они — профессионалы и просто делали свое дело с полной отдачей Артем веселый, нарядный встретил нас у ресторана, а дальше все как в тумане! Мы заранее знали, что не будет никаких конкурсов! Все родственники были в шоке, как это так, будет скучно, будем сидеть как на званом ужине! Но! Насколько мы были счастливы, когда после свадьбы все в один голос сказали — ЭТО БЫЛО НЕРЕАЛЬНО! )))) мы танцевали, пели, и просто зажигали! Повторить этот День хотелось бы снова! Если вы хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась Всем, чтобы на ней было много танцев и счастливых людей — то Вам сюда!!!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Вячеслав Егоров

                      дата свадьбы — 27 мая 2021

                      Мы очень долго искали подрядчика, на роль Ведущего, было несколько кандидатов, но Артём был самым открытым и искренним с первой встречи, его распирало от энергии. На раздумья нам потребовалось всего 30 минут, и мы решили довериться Артёму. Как оказалось — не зря. Он великолепно справился со своей работой. С первой встречи мы ожидали, что вечер будет зажигательным, веселым и интересным. Но, чтобы настолько… Мы все время улыбались, смеялись, люди вокруг танцевали, даже самые стеснительные. Было не реально круто! Никак конкурсов типа "лопни шарик", "поиграть на балалайке" и т.п. Вечер был очень энергичным, современным и молодежным, без какого-то пафоса и переигрывания (точно, так как мы и хотели!). Понравилось не только нам и нашим друзьям, но и взрослым людям! Все были в восторге! Огромное спасибо тебе, Артём, за этот вечер, ты его сделал! Теперь мы знаем, кого будем советовать всем друзьям и знакомым )) "Не заказывайте меня, если вам нужен спокойный, luxury ведущий с бархатным голосом и стильным ведением. Я буду орать в микрофон, пока рубашка не выедет из брюк!!!" (с) Артём Ковяшов — Всё было точно так!!!
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Мария Гельвих

                        дата свадьбы — 21 мая 2021

                        Спасибо большое тебе Артем за наш праздник ) Артем, ты Профессионал с большой буквы этого слова!)так весело, современно, молодёжно остроумно было все) ты большой молодец и понравился абсолютно всем гостям от старшего поколения до младшего ) все восхищены) Совет ребятам которые ищут ведущего! Если вы хотите современную весёлую свадьбу не думайте, выбирайте Артёма! Профессиональный подход и импровизация! с одной стороны мероприятие прошло легко и ненавязчиво, а с другой стороны все трогательные моменты были отыграны отлично ) спасибо спасибо тебе ещё раз огромное ) PS. И диджей свою работу сделал прекрасно ) будем всем тебя рекомендовать !!!)))
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Анна

                          дата свадьбы — 21 апреля 2017

                          С Артемом мы познакомились на свадьбе наших друзей! Свадьба нам очень понравилась и безоговорочно было принято решение, что именно такой мы бы хотели видеть свою свадьбу! Что можно сказать? Он - профессионал и просто делал свое дело с полной отдачей
                            Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                            Артём Лобовский
                            Если вы хотите, чтобы ваш праздничный вечер гордо носил формат Party Hard, чтобы от веселья сорвало башню даже у декоративных манекенов, чтобы стены всех соседних зданий ходили ходуном, то этот человек запросто все организует! Все, что ему для этого потребуется - 1 микрофон и 1 диджей. Человек-праздник, человек-отрыв, да просто человек-паук! Артем, как можно сотворить ТАКОЕ с практически нетанцующей публикой. Ходили слухи даже о пустых инвалидных колясках в соседнем спорт-баре... Не танцевал только шеф-повар. За что ему, кстати, отдельное спасибо. Все при этом были сытые и довольные. Современный формат свадьбы, никто не высмеян дурацкими переодеваниями, никто не собрал на YouTube миллион просмотров на следующий день. Поесть-потанцевать-отдохнуть-погулять - из этого всего Артем собрал идеальную комбинацию. Этого вечера всем было мало, хотелось еще и еще! К концу праздника гости подходили и спрашивали, как можно Артема заполучить себе. Все было на космической высоте. Артем, спасибо за бурю подаренных тобой эмоций, хватило с горкой на всех 50 человек! Спасибо за все!
                              Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                              Ксения Маурина
                              Спасибо огромное!!! Вечер проведен на УРА! Даже бабушки, которые были очень опечалены когда узнали что не будет любимого старшим поколением баяна, остались в полном восторге!! Все было проведено именно так как мы хотели, а мелочи обсуждали и правда много раз на встречах и регулярно в интернете))кроме этого очень понравилось, что ни чего не навязывалось, но все равно все были задействованы и веселились. И при всём при этом все было во время, программа не гналась, были нужные паузы и на покушать и на просто подышать свежим воздухом - Артем отлично прочувствовал настроение и все происходящее было как никогда вовремя! Всем молодоженам и всем остальным кто собирается устроить отличный праздник для всех гостей - не сомневайтесь! Вам именно сюда!! P.S.: За живое исполнение песен отдельное спасибо - это было просто потрясающе!!
                                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики