Войти
Все предложения

Артур Вахо — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Артур Вахо

+7 (967) 030-60-00

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия
Наша свадьба проходила 11 октября 2015 года. Я как обычная невеста очень переживала по поводу организации торжества. А особенно по поводу ведущего. Артур успокоил все мои переживания! Благодаря ему, в этот день все было ИДЕАЛЬНО! Хочется сказать спасибо за огромную и безумно талантливую работу! Артур профессионал своего дела. Он смог запомнить каждую мелочь, которую мы обсуждали. Не упустил ни единой детали. Был внимателен ко всем гостям, благодаря чему мы, молодожены, чувствовали себя расслаблено и совершенно ни о чем не переживали. Спасибо тебе огромное!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    В жизни везде главное найти нужного человека, врача, парикмахера и т.д так вышло и в нашем случае, Вахо стал именно тем человеком, который нас понял с полуслова, помог собрать все мысли и сделал не забываемый праздник. Он провел нам не одно шикарное мероприятие, так что планируем с ним работать еще и еще.. Классно не только ведет, но и отлично поет. Спасибо за все !
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Андрей и Наталья
      Огромное спасибо за шикарный свадебный вечер, все по высшему разряду, все успели, все сделали, удачной в будущем работы
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дина и Зуфар
        Отзыв о работе Артур Вахо: Обычно я не любитель писать отзывы, но в данном случае, Артур приятное исключение. Наша свадьба готовилась за 3 недели и я, как любая невеста, мечтала об особенном торжестве. Именно это и удалось сделать Артуру - сделать нашу свадьбу особенной и незабываемой не только для нас, молодёжнов, но и для гостей. Мы с моим теперь уже мужем Зуфаром хотим выразить свой восторг и истинное удовольствие от сотрудничества с Артуром. Ему удалось уловить каждую мелочь в подготовке и создать настроение каждому гостю, которые были не только разного возраста, но и разной национальности. Каждый гость в конце вечера сказал нам, что ведущий просто замечательный и они впервые присутствуют на такой тёплой и душевной свадьбе. А для нас этот день навсегда остался в памяти как незабываемый праздник, который благодаря Артуру прошёл лучше всех наших ожиданий и без единого волнения - мы вместе с гостями наслаждались нашим торжеством. Если бы была возможность повторить, мы бы сделали это не раздумывая!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алина Андрей
          наш праздник идеальным . Свадьба прошла как на одном дыхании, легко , весело, современно и учел все наши пожелания , что очень приятно!!! Мы в восторге от того ,какая атмосфера была на свадьбе , как работал ведущий с гостями. Мы можем советовать всем будущим молодоженам , и большое Спасибо Артур что был с нами в наш важный день!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья Кондакова
            Артур - прекрасный ведущий! Ни для кого не секрет, что успех свадьбы в основном зависит именно от ведущего. Наша свадьба прошла великолепно! Гости в восторге, а мы просто счастливы! С первой встречи с Артуром мы сразу поняли, что он - настоящий профессионал, которому можно доверить все, и не прогадали)) Артур, спасибо за твое чувство юмора, твое терпение и твой талант!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики