Войти
Все предложения

Александр Шишкин — отзывы

ОписаниеОтзывы(24)
Александр Шишкин

+7 (903) 777-78-74

Показать телефон

24 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 04 сентября 2021

Александр, хотим сказать вам СПАСИБО за наикрутейшую программу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Игорь

    дата свадьбы — 13 августа 2021

    Хочу сказать большое спасибо Александру за его работу! Все было круто.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 22 мая 2021

      Хочу выразить благодарность за прекрасное торжество в котором одной из важнейшей части является ведущий. Он создал уютную и душевную атмосферу на торжестве. Все остались довольны. Я рада, что именно вы были с нами в этот день! Спасибо вам большое!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Светлана

        дата свадьбы — 01 августа 2020

        Это был просто великолепный день, частью которого стал Александр, все было на высшем уровне, он сделал этот день незабываемым, расшевелил самых неподвижных гостей, всё прошло просто прекрасно, конкурсы были веселыми и лёгкими, плейлист также был подобран так, что танцевали все! Спасибо огромное!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Дарья и Андрей

          дата свадьбы — 08 июня 2019

          Спасибо большое за праздник! Мы и наши гости остались очень довольны. Конкурсы очень интересные, все с удовольствием участвовали. Все актуально, интеллектуально), без пошлостей. Особенно «пошёл» конкурс танцев. Плясали все) 10 часов в ресторане пролетели как одно мгновение. Вы-лучшие)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Любовь

            дата свадьбы — 28 октября 2018

            Огромное спасибо за организации свадебного торжества и дня рождения моих дочерей . Ребята, вы просто нереальные молодцы!!!!!! Все прошло просто ну ооочень классно!!!! Удачи Вам!!! Развивайтесь, растите, и становитесь только больше и круче!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Константин

              дата свадьбы — 27 октября 2018

              Прекрасный ведущий, всем советую!! Весёлые конкурсы, не даёт скучать, очень чутко и тактично проявляет психологический подход к гостям, (даже сильно выпившим
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Анастасия и Денис

                дата свадьбы — 30 июня 2018

                Александр, мы хотим  выразить вам огромнейшую благодарность!!!!!!)) Спасибо большое, что были с нами в этот день! Мы с мужем, и гости остались в восторге)) Таких конкурсов еще никто из нас не видел даже))) особенно где нужно было группой повторять за движениями на экране) это просто бомба!!)))) у всех болели животы от смеха) Недавно брат мой был на свадьбе у своих друзей и ближе к вечеру написал мне смс: я на свадьбе у друга, хочу спать, ведущий ни о чем, ваш был крутой
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                  Сергей и Мария

                  дата свадьбы — 01 июня 2018

                  Мы остались в полном восторге от нашей свадьбы! это была самая веселая свадьба из всех на каких мы были! на 90 процентов это благодаря работе нашего потрясающего ведущего Александра и его диджея. Прекрасное, ненавязчивое, очень интеллигентное ведение праздника... Очень интересные и веселые интерактивы, никаких дурацких конкурсов с переодеванием. Все было просто прекрасно. Александр учёл все наши просьбы и совершенно правильно расставил все акценты праздника. Несколько друзей взяли его контакты на будущее. И мы обязательно сами еще обратимся к этому прекрасному ведущему!
                    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                    Александра и Александра❤️

                    дата свадьбы — 19 мая 2018

                    Уважаемый Александр, Позвольте выразить Вам свою огромную благодарность за Ваш талант в организации и проведении свадьбы!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Ольга

                      дата свадьбы — 03 марта 2018

                      Александру и диджею Ольге большое спасибо за прекрасно проведенный юбилей. Все остались довольны. Александр действительно высокий профессионал, так как для подготовки потребовалась одна встреча, а праздник в 6 часов получился насыщенный и веселый. Гости чувствовали себя раскрепощенно. К каждому нашелся свой подход. Прекрасное оборудование, можно сказать все включено, и о чем-то дополнительно не нужно беспокоиться. Сам Александр обаятельный и интеллигентный человек, с которым просто приятно общаться. Спасибо Вам еще раз. Желаю много заказов.
                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                        Анна и Александр

                        дата свадьбы — 04 февраля 2017

                        Наша свадьба была год назад, но мы до сих пор под впечатлением,как будто вчера все произошло.  За это огромное спасибо самому замечательному Ведущему Александру.  Это была сказка, мега крутые конкурсы,  развлечения.  Гости остались довольны, никто не скучал, все восхищались нашим ведущим Александром.  А мы, молодожены, представить её могли, что все пройдёт настолько легко,  спокойно , ведь свадьба-это очень волнительное мероприятие. И это конечно благодаря Ведущему Александру и диджею Максиму.... Спасибо Вам огромное... ВЫ ЛУЧШИЕ
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Эльвира (менеджер)

                          дата свадьбы — 07 ноября 2017

                          Александр провел для нашей компании два мероприятия (неформальную встречу партнёров и корпоративный Новый Год). Узнали о нем от сотрудника, у которого он в 2016 был ведущим на свадьбе. Несмотря на, предварительно обговоренный ход мероприятий, Александр хорошо чувствует общий настрой и действует по ситуации. Например, он вовремя сориентировался, что гости не слишком настроены на активные конкурсы и «на ходу» перекроил сценарий. Он не навязчив, работает с юмором, смог объединить незнакомых людей и развеселить их. Конкурсы – все современные, есть как «застольные», так и активные. Юмор не «пошлый» (опять же зависит от ситуации, но точно без «жести») и часто подходит всем. С собой возит технику и «диджея», который работает отлаженно и хорошо чувствует, что и когда надо включать. И сам по себе, Александр, очень приятный человек, который располагает к себе с первой минуты общения. Ввиду достойной работы, обращались к Александру два раза и не пожалели. Спасибо за отличную работу!!! Рекомендуем!
                            Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                            Елена, HR-менеджер

                            дата свадьбы — 16 декабря 2017

                            Наша компания – школа английского языка Windsor - рекомендует Александра как творческого, надежного, ответственного и гибкого ведущего, способного создать хорошую атмосферу вечера и наполнить мероприятие интересными, веселыми событиями. Мы сотрудничали с Александром по организации новогоднего корпоратива для сотрудников нашей школы в декабре 2017. Задача была достаточно непростая, учитывая то, половина наших сотрудников не говорят на русском, так что вечер нужно было проводить на английском языке, а при организации программы учитывать особенности менталитета граждан англоязычных стран. В плане разработки программы вечера мы практически во всем положились на Александра. И не пожалели. Александр с его командой - соведущим на английском языке и диджеем – сумели организовать все на очень достойном уровне. Отличная подборка музыки, остроумные шутки ведущих, оригинальные конкурсы и веселые активности, интересные интерактивные викторины. Слаженная работа ведущих и диджея, чуткость к пожеланиям аудитории и оперативное решение всех вопросов. Отдельное спасибо Александру за предоставление светомузыки, дымовой машины и караоке. Вечер прошел весело, интересно и ярко! И от лица нашей компании выражаем Александру большую благодарность за качественно и профессионально выполненную работу. Нам действительно повезло с ведущим, и мы остались очень довольны тем праздником, который Александр для нас организовал. Спасибо, Александр! Будем очень рады рекомендовать Вас всем коллегам и очень надеемся, что в будущем у нас вновь появится возможность посотрудничать с Вами! А пока желаем новых ярких и интересных проектов и просто потрясающих успехов! Вы этого точно заслуживаете!
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                              Анна и Михайл

                              дата свадьбы — 07 октября 2017

                              На нашей свадьбе 07.10.2017 г. был самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике , получить яркие и незабываемые впеччатления от торжества, желаете, чтобы всё запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендуем Александра! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета - и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников.Все были в полном восторге! Всё прошло на УРА: весело и по-семейному тепло, а главное такой программы гости не встречали на других свадьбах.Спасибо огромное Александр! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!Я очень нервничала как всё пройдет, но с таким ведущим не надо ни за что переживать, поэтому на свою свадьбу я реально отдыхала и веселилась!Когда видишь что гости все в отличном настроении, благодаря профессионализму ведущего - это 100% доказательство того,что мы не ошиблись в своём выборе!
                                Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                                АННА И МИХАИЛ

                                дата свадьбы — 07 октября 2017

                                Самый классный ведущий и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендуем Александра! Наша свадьба была самой лучшей, если оценивать настроение банкета - и это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, без бумажек и заученных фраз, весело и по-семейному тепло,а главное гости не встречали такой программы на других свадьбах. Спасибо, Александр! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                  Элина(мама невесты)

                                  дата свадьбы — 29 августа 2017

                                  Отличный ведущий, Александр,который может все организовать со скоростью света!!! очень все понравилось,благодарны безмерно!!! Все было на высоте!!!Обратились к нему буквально за 2 дня до свадьбы,и были приятно удивлены мастерством и уровнем организации! прекрасная команда,завораживающий образ диджея,прекрасная подборка музыки и костюмов! Удачи Вам в вашей дальнейшей работе!!!
                                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                    Анна

                                    дата свадьбы — 08 июля 2017

                                    Хотим выразить большую благодарность Александру! Наша свадьба была 08.07.2017 г.,всё прошло великолепно! Мы и все наши гости остались в полном восторге! Свадьба была веселой, шумной, интересной, с хорошей музыкой (диджею "Максу Фадееву" отдельное спасибо). Конкурсы зажигательные, веселые. Ты мастер своего дела! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
                                      Отзыв полезен? Да5 / Нет0
                                      Владислав

                                      дата свадьбы — 17 марта 2017

                                      Нашли Сашу на этом портале) Встретились с ним. Он нам понравился, как человек с первой минуты общения и мы уже понимали, что позовем к себе на свадьбу именно его и ни разу не пожалели об этом. Он очень зажигательно вел, шутил, а в нужные моменты создавал романтичное настроение. Его ведение понравилось и молодому, и старшему поколению. Диджей Максим тоже молодчина - мы передали на флешке нашу музыку и он ее очень грамотно сводил, творил чудеса) Спасибо парни за праздник!! Рекомендуем))
                                        Отзыв полезен? Да5 / Нет1
                                        Лариса

                                        дата свадьбы — 07 мая 2016

                                        Хотим выразить огромную благодарность за великолепное проведение свадьбы от нашей семьи и гостей! Все было просто замечательно! Ни одного недовольного человека не было!!!! Все смеялись и веселились!!! Спасибо!!!
                                          Отзыв полезен? Да11 / Нет1
                                          Это был наш самый важный и самый прекрасный день! Прошло 2 дня с нашего события, а мы до сих пор под впечатлением! Никогда не думали, что собственная свадьба может стать самой веселой и беззаботной из всех, на которых мы присутствовали. Саша сделал для нас и наших гостей потрясающий праздник! Все было профессионально и с юмором! Музыка была подобрана под настроение, танцы были до упаду! Конкурсы и наши фотографии транслировались на огромном экране! Все важные моменты обыграны так, как мы себе это и представляли и даже лучше :)) Мы рады, что с нами была эта команда! Диджею огромный привет! Под вечер все будущие молодожены собирали визитки у Саши :))) И родственники до сих пор звонят и спрашивают, где мы нашли такого классного ведущего :) Спасибо огромное!
                                            Отзыв полезен? Да12 / Нет0
                                            Евгений и Оксана
                                            Наша свадьба была 29 января 2016 года и я пишу положительный отзыв про нашего ведущего - Шишкина Александра! Забегая назад хочу сказать, что задача найти хорошего ведущего стояла практически на первом месте. Мы с моей уже женой побывали на многих свадьбах и повидали разных "шоуменов" от ведения которых хотелось поскорее поехать домой. Мы встречались с многими кандидатами, и такое ощущение, что у всех по программе одно и то же. Но Сашка оживил наш взгляд и предложил оригинально все обыграть. Диджею отдельное спасибо за музыку и отличное сведение наших любимых треков! Ребята учли все наши не скромные пожелания)) Не буду много писать. Все прошло отлично. Мне кажется круче быть и не могло. Наша свадьба лучшая))) Рекомендую всем эту слаженную команду!!! Евгений и Оксана
                                              Отзыв полезен? Да11 / Нет3
                                              Алла и Максим
                                              Наша свадьба была 29.12.2015. Мы отгуляли медовый месяц и я спешу написать благодарность от всей души!: Саша, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за праздник! Это же такой важный день, и мы так переживали и очень долго выбирали ведущего, потому что на горьком опыте чужих свадеб научены - от него очень многое зависит! Как же я рада, что мы выбрали тебя! Праздник получился супер!) Очень приятно в такой суматошный день видеть, что люди работают на все 100 и можно не переживать.... Гости вообще все в восторге и от многих тебе привет и творческих успехов!) От нас еще раз спасибо тебе и потрясающему диджею за наш день, который во многом благодаря вам стал супер крутым и веселым воспоминанием для всех наших гостей, ну и понятное дело для нас!) СПАСИБО!!!!!!!
                                                Отзыв полезен? Да8 / Нет0
                                                Алексей Ушаков
                                                Александр, спасибо тебе огромное за такой чудесный праздник! Все остались довольны! Свадьба прошла весело, позитивно, все было как мы и хотели! Смеялись, отдыхали и наслаждались нашим днем! Мы довольны, гости довольны. Будем с радостью вспоминать!
                                                  Отзыв полезен? Да7 / Нет0
                                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики