Войти
Все предложения

Марина Лиса — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Марина Лиса

+7 (916) 600-95-33

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алексей и Ольга Сергашовы

дата свадьбы — 06 августа 2016

Марина-большой профессионал! Мы с женихом встретились с Мариной в феврале, хоть до свадьбы было 6 месяцев. Пообщавшись, мы поняли что это «наш» человек. Смотрела на Марину, как заворожённая, много позитива, понимания, мгновенная память на имена. Сразу стало понятно при встрече, что Марина большое внимание уделяет родителям и бабушкам и дедушкам, здесь было максимум уважения, что очень радовало) Я не успела подготовить сертификаты-подарки гостям, но Марина сделала их сама, я была в шоке, ведь Марина ведущая, однако такие хлопоты тоже взяла на себя. Я замечала, что Марина переживает многие моменты вместе со мной (даже плакала пару раз, как моя мама) На свадьбе всё прошло на высшем уровне!!!!, Марина чуткая, продумывает каждое действо, программа спланирована чётко, мы то смеялись, то плакали, свадьба была на волнах и эмоциях, поэтому пролетела незаметно. Классные ,авторские конкурсы, организация и согласование с кухней и подачей блюд, общение с гостями ,а как мы зажгли в развлекательной части вечера. В общем, было безумно весело) Гости не переставали говорить, что из всех свадеб, на которых они были, наша была самая лучшая и во всём благодаря Марине. Спустя неделю пошли на свадьбу к друзьям, ведущий был молодой парень, в итоге подхода к гостям вообще никакого, ну не хватает простого жизненного опыта, мудрости, романтики. Мы развлекались сами, как могли, ну не всем дано держать и организовать народ!) мы сидели и думали: «Эх, сюда бы Марину Лису и праздник прошёл бы на «ура»!» ВСЕМ нашим гостям было весело, и людям постарше и молодёжи. Совет парам: выбирайте Марину, потому что: 1) Марина очень весёлая и с ней не станет скучно 2) Марина не навязчивая, даёт гостям и покушать и выпить, но не напиться-что не мало важно! 3) Марина переживает все моменты вместе с парами 4) Марина помогает разобраться в идеях пары 5) Марина всегда одевается стильно! и в цвет свадьбы! 6) Марина-мама. Мама как никто другой не сможет прочувствовать этот трепет, эти переживания. 7) Марина-женщина! Она умеет подстроиться под настроение, сгладить углы, навести порядок, женская интуиция супер! 8) Марина очень чётко и слаженно говорит, в конце свадьбы Марина говорила такие пронизывающие слова, все гости растрогались и расчувствовались! 9) Благодаря Марине можно найти фотографов, пошив платьев, декоратора, флориста, стилиста и прочих! Не надо тратить на их поиск время, Марина посоветует отличных профессионалов под любой бюджет. В общем, меньше слов-больше дела! Позвоните и убедитесь сами!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Докучаева Анастасия

    дата свадьбы — 22 апреля 2017

    Мариночка, дорогая наша… мы так счастливы и довольны, что именно ты провела наш волнительный и такой значимый день! Марина зовут мою маму и почему то мы первой тебе и решили позвонить… и о, чудо! По телефону ты нас уже влюбила в себя… а на встречу мы ехали уже с залогом и всей нашей дружной семьёй с мамами и папами... (считаем такие ответственные и крупные мероприятия с большим кол-вом гостей, как наши, просто необходимо приезжать с родителями! И весь вечер не могли наговориться… оборжались все, эмоции переполняли, мы были уже в предвкушении нашего дня! И вот он настал… тот долгожданный день свадьбы «Красная горка». Так зажечь толпу гостей, управлять и организовать, чтоб всем было интересно и понравилось конечно же может только профессионал! Писать можно много и бесконечно, но мы с мужем, родители и все-все гости довольны и счастливы! Очень здорово, позитивно, душевно и весело… Браво! Мы в восторге! Любим и обнимаем тебя… Настя и Миша 22.04.17г… Советуем всем будущим молодожёнам! Марина сделает ваш день!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ольга Батурина

      дата свадьбы — 10 августа 2017

      Я успела прочитать отзывы молодоженов, у которых Марина была ведущей на свадьбе) Все наши эмоции точь-в точь, как у них и даже круче!!!!) И на нашей выездной регистрации все уплакались, а зажигание семейного очага не оставило равнодушным абсолютно никого) Выход моих племяшек в образе ангелов до сих пор стоит перед глазами) Это было так трогательно! До глубины души!) Марина все придумала сама, что было сюрпризом не только для гостей, но и для нас самих) На счёт увеселительной программы - все было идеально) В нашей компании затесались несколько человек, которые в принципе по природе своей скромняги и стараются всегда держаться в тени)) Но в этот день (вновь же благодаря ведущей) они показали себя с другой стороны) Подруга моя жаловалась на мужа, что ни разу за три года с ним не танцевала медленный танец) И во время нашего первого танца и у них был первый Свадебный собственный танец) Муж ее участвовал в конкурсах, а под конец так зажигал в танцах, что жена не узнавала его)) Марина никого не оставила без внимания)) Завела, зажгла, увлекла всех без исключения! Это человек-праздник! И вот я до сих пор получаю смс от гостей, которые восхищаются нашей свадьбой, такой веселой озорной и трогательной! Это было супер! И я зажигала и веселилась от души, не смотря на своё положение!) В общем спасибо тысячу раз! Мы просто счастливы! Обнимаем. Твои Ольга и Василий Батурины
        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
        Никита и Елена Савельевы

        дата свадьбы — 07 июля 2017

        Наша свадьба была 07.07.2017 года. и Марину мы впервые увидели 2 года назад на свадьбе друзей в Усадьбе «Середниково», можно сказать там же её и забронировали на нашу востребованную дату 07.07.17. Благодаря Мариночке наша свадьба прошла превосходно!!!. Мы даже не могли мечтать, что все пройдет так весело, задорно, позитивно и трогательно. Пережили столько различных эмоций за один день, что и представить трудно! И плакали на невероятно трогательной торжественной части и смеялись над безумно веселыми конкурсами. И все это благодаря такой потрясающей ведущей. Марина очень бережно относится к каждой паре, с ней невероятно легко общаться, можно позвонить в любой момент по интересующему вопросу и она поможет, посоветует, подскажет, как сделать лучше. Спасибо Вам за праздник нашей мечты, спасибо, что он был таким душевным, добрым и трогательным, но и с другой стороны озорным и веселым. Мы очень благодарны Вам за все те ощущения, адреналин и сумасшедшие эмоции которые мы пережили в этот день! Спасибо Большое! Любим вас Никита и Елена Савельевы.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Инна Нарусевич

          дата свадьбы — 14 августа 2018

          Огромное удовольствие получила от сотрудничества с нашей ведущей! Мне очень сложно на кого-то положиться, довериться! Но Марина угадывала все мои желания и даже больше! Половину я сама забыла, чего хотела, а она нет!) Гости довольные, веселые, были и конкурсы и поздравления и танцы. Конкурсы мы все обсудили заранее. Команда Марины учла все пожелания к музыке, к моим «тараканам». Естественно, мы опоздали, поэтому все пришлось переделывать на ходу, но для гостей все осталось гладко и незаметно! В общем, все вышло даже лучше, чем я ожидала! Спасибо)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ольга Сергашова

            дата свадьбы — 05 августа 2016

            Мы были на многих свадьбах друзей и все мои гости единогласно сказали, что наша ведущая Марина Лиса это ОГОНЬ!!!!Профессионал от природы и по призванию, так чувствует публику, тайминг можно не составлять Марина подстраивается под желания гостей и отлично ладит с кухней, когда и что подать, когда провести то или иное действо, чтобы гостям было комфортно! С Мариной мы ни о чём не думали, а доверились полностью и расслабились в отличной компании друзей! Праздник души нам подарила наша ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ МАРИНОЧКА ЛИСА!!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катя и Егор
              При организации свадьбы одним из самых важных факторов,является выбор хорошего ведущего. Задача довольно сложная. Когда мы начали заниматься этим вопросом, мне посчастливилось зайти на страничку Марины. И стоило мне один раз поговорить с ней по телефону,и услышать ее голос,я сразу поняла,что именно эта ведущая должна провести нашу свадьбу. Мариночка несет в себе нереальную позитивную энергетику,которая заражает всех вокруг. Все гости,друзья,родители остались очень довольны,у всех было замечательное настроение,в воздухе царила атмосфера праздника,которую несомненно создала Марина. Всем,кто хочет,чтобы самый главный день в вашей жизни,прошел на УРА,советую остановить свой выбор здесь. Мариночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что ты была с нами в этот день,помогла создать прекрасную атмосферу и оставить всех с замечательным хорошем настроении. Ты- самая КЛАССНАЯ ведущая!!!!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Марина Попова
                МАРИНОЧКА, наконец, после медового отпуска мы с удовольствием можем еще раз сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведение заветного события - нашей свадьбы. Невозможно подобрать всех слов для её описания: дружная, добрая и по семейному теплая она получилась благодаря всем нашим замечательным гостям - родным и друзьям, а СУПЕР-эмоциональной её сделала ты. Как можно в один вечер испытать столько чувств? Запросто...благодаря тебе!!! Здесь море радости и веселья, энергичных и смешных конкурсов, зажигательных танцев; здесь немного слёз в те моменты, когда сдержать их просто невозможно от наплыва нежности и счастья; здесь такая атмосфера, что не хотелось, чтобы день закончился. Ты всё чувствуешь и переживаешь традиции вместе со всеми, ты не просто работаешь, а как будто помогаешь сделать этот день еще прекраснее! Будущим молодоженам хочется сказать, МАРИНА - действительно ЛУЧШАЯ, мы смеялись и плясали до упада. Обнимаем!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Леся
                  Ещё раз хочется выразить благодарность ведущей Мариночке,ведущей нашей свадьбы.Всё прошло просто СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР!!!!Именно так как мы себе это представляли,без пошлых анекдотов и шуток ниже пояса,всем очень понравилось.Действительно человек полностью выкладывается на своей работе!Свадьба прошла на одном дыхании.Всё было как-то по домашнему,очень весело и ненавязчиво. ВСЕМ СОВЕТУЕМ)Еще раз, огромное спасибо ВАМ)))
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Натали
                    Девоньки, Марина - Человек не просто с большой, а с ОГРОМНОЙ буквы! Начну с того, что изначально у нас никак не получалось состыковаться по времени (за 3 месяца до торжества дата была уже занята!!!) И я была этим расстроена! И не просто потому, что "не судьба" (а так происходило уже далеко не единожды), а задело меня это сильно! И я скажу почему: с самого первого сообщения я поняла, что это МОЙ человек! И не из-за того, что она сразу же порекомендовала мне других ведущих, фотографов, видеографов, стилистов, кондитеров, флористов... И даже не потому, что выслушивала мои истерики (невесты поймут :-)) и всегда подбадривала! А просто я поняла: вот она, ведущая нашей долгожданной свадьбы! И надо что-то с этим делать, как-то умудриться подстроиться под её график... И вуа-ля)) Всё образовалось лучшим образом! Было принято решение перенести дату, и мы сразу же помчались на встречу с Мариной. Она встретила нас очень радушно, мы обсудили нюансы, и поплакали, и посмеялись, и я опять удостоверилась, что это ОНА, наша ведущая! Мало того, благодаря этой девушке у нас через некоторое время были регистратор (была выездная регистрация) и фотограф. Расписывать тут можно часами, но скажу проще: дорогие молодожёны, даже ни на грамм, ни на секундочку не сомневайтесь в выборе ведущей вашего торжества в сторону Марины Лисы!
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики