Войти
Все предложения

Павел Сажин — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Павел Сажин

+7 (926) 934-83-11

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Вячеслав и Вероника

дата свадьбы — 16 июля 2016

Как люди, выбиравшие ведущего достаточно долго и видевшие многих, можем смело сказать - Павел один из самых креативных, современных, культурных и, самое главное, весёлых ведущих! Мы даже себе представить не могли, что всё пройдёт настолько круто, не банально, душевно и весело. На свадьбе не смеялись разве что салаты, остальные все несколько часов успешно надрывали животики. Спасибо тебе ещё раз за потрясающий день, который останется в памяти на всегда не только у нас, но и у всех тех, кто был в этот день с нами. Однозначно 10 из 10!
    Отзыв полезен? Да6 / Нет1
    Антон Владимирович
    На самом деле я даже не помню как мы его нашли, или он нас.... Но на самом деле все прошло на высшем уровне! Ни капельки не пожалели, что выбрали именно Павла! Очень хороший ведущий, поддерживает правильный ритм мероприятия, знает много уловок как взбодрить публику, не было такого, что кто-то загрустил! Павел молодец! Просто ОГОНЬ ведущий! Всем советую! Да да, и диджей))) Просто чумовой, ловит на лету! Просто красавчики) Оценка 10 из 10!
      Отзыв полезен? Да6 / Нет0
      Мария и Александр
      Мы праздновали свое бракосочетание 4 июля 2015г. Скрывать не буду, Павла нам посоветовали друзья и мы ни разу не разочаровались. Шоу было восхитительно!!! Павел чувствовал настроение публики и под нее подстраивался. Все было живо и главное весело! наша свадьба была не из тех, где гости скучали и мы с мужем тоже с удовольствием смеялись вместе со всеми. Моя оценка - отлично! Огромное спасибо Павлу!
        Отзыв полезен? Да6 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики