Войти
Все предложения

Павел Артемов — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Павел Артемов

+7 (905) 523-87-68

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Татьяна

дата свадьбы — 18 февраля 2017

Паша, спасибо тебе большое! Мы очень довольны работой с тобой! Что хотелось бы отметить: 1) с Пашей было легко, он прислушивался ко всем нашим пожеланиям и удачно их воплощал в жизнь; 2) Паша отлично выглядел и отлично вписался в нашу свадьбу, что отметили многие гости; 3) Паша соблюдал золотую середину: он был интеллигентен, но не заносчив, он общался непринужденно, но не запанибрата, он был легок, весел и эмоционален, но не вел себя развязно; 4) Паша все четко выполнил, подготовил отличную интересную программу; 5) Паша - отличный артист и прекрасный психолог, он чувствует публику: он гостям позволил и пообщаться, и развлек конкурсами. Также Диджей нас порадовал своей музыкой, все было четко и по делу. Удачи вам, ребята!
    Отзыв полезен? Да14 / Нет0
    Андрей Акулинин

    дата свадьбы — 12 июня 2016

    Паша превосходно провел наше свадьбу! Отличный подход, заранее подготовил и согласовал с нами отличную программу современными, не избитыми и действительно смешными конкурсами и интерактивами) Огромное ему спасибо за отличное настроение и радость нас и наших гостей!
      Отзыв полезен? Да15 / Нет0
      Наталья и Андрей

      дата свадьбы — 06 июля 2016

      Ведущего на свою свадьбу мы нашли почти сразу, как только наткнулись на страничку Паши, то поняли - вот он! Харизма и поразительная энергетика лились даже через экран монитора!)) Мы хотели не типичного тамаду с надоевшими всем банальными конкурсами прошлого века, а достойного современного ведущего с интересной программой, и Паше удалось полностью нам угодить. Атмосфера на празднике была дружеская, по семейному теплая и очень веселая. Паша легко импровизирует, прекрасно шутит и умеет найти подход к гостям любой возрастной категории и сделать так, чтобы не скучал никто. Он был даже не ведущим, а еще одним гостем, близким другом, который отрывался вместе с нами и при этом идеально руководил всей программой мероприятия. Наши гости были в восторге от Паши, а мы еще раз убедились в том, что сделали правильный выбор, доверившись настоящему профессионалу. Вспоминаем свою свадьбу с улыбками на лицах и хотим еще!)) Пашка, спасибо тебе огромное за лучший вечер! Надеюсь будет еще не мало поводов встретиться))
        Отзыв полезен? Да17 / Нет0
        Николай и Надежда
        Всем добрый вечер:) Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему ведущему Павлу Артёмову за отлично проведенную свадьбу, за улыбки,веселье,смех и радость наших гостей!Пашка - Ты Молодец!!! Всем очень понравилось - как друзьям, так и старшему поколению!=) Не пристает через 5 минут с конкурсами (чего я очень боялась), отлично импровизирует в любой ситуации, находит подход к каждому гостю! Долой пошлости, "здравствуй" веселье, радость и позитив=) Свадьба - удалась=) СПАСИБО Паше за это=)
          Отзыв полезен? Да8 / Нет0
          Илья и Анна
          Яркий, веселый, харизматичный, позитивный, с потрясающей энергетикой, которая буквально заряжает всех на праздник и кураж - это все Паша! Детально прорабатывает мероприятие, и при этом учитывает все пожелания молодоженов. быстро реагирует и всегда успокоит - для меня это было очень важно) Общий язык находи абсолютно со всеми! В общем - рекомендуем Пашу и его команду на все 200%!
            Отзыв полезен? Да4 / Нет0
            Евгения и Арсентий
            Если вы хотите провести первый семейный праздник незабываемо, весело и активно - очень рекомендуем Павла! Энергичный, музыкальный, дружелюбный ведущий с отличным чувством юмора, который сделает все, как вы планируете, а если не планируете - подкинет отличные идеи :) Все-все остались довольны. Рекомендуем!
              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
              Роман и Елена
              Нашу свадьбу Павел провел достойно! не было пошлости, всяких дурацких устаревших конкурсов. Паша честно отработал весь вечер, а не ждал, пока гости напьются и будут сами себя развлекать. К слову, у нас по факту никто и не напился. Гостям было весело и комфортно! На свадьбе были родители и родственники 50 - 55 лет и гости 30 - 35 лет.
                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                Виктория и Илья
                Наша свадьба состоялась 23.01.2015г при участии Павла и его команды за что им огромное спасибо! Мы думаем многие согласятся с утверждением, что именно ведущий задает тон на мероприятии, он способен как и испортить свадьбу так и спасти её из любого положения! Что касается Павла и его команды необходимо отметить что ребята большие профессионалы, знающие и получающие удовольствие от самого процесса, что безусловно чувствуется окружающими! Большим плюсом является отсутствие дешевых пошлых конкурсов и замещение оных продвинутыми фишками, такими как конкурсы с использованием высококлассной техники! Юмор присущий Павлу помогает гостям раскрепоститься и без доли сомнений участвовать во всех конкурсах, а также он подарил нам кучу приятных воспоминаний! Хочется только пожелать творческого и профессионального роста, успехов во всех начинания и оставайтесь такими же молодцами в своей профессии, поверьте вы дарите людям большой праздник!
                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                  Кирилл и Ольга
                  Паша - отличный ведущий!Свадьбу нашу провел на высшем уровне. Сделал все так, как мы просили. Главное для нас было найти ведущего с интересной небанальной программой. На деле это оказалось очень трудной задачей. До Паши просмотрели пятерых, и у всех практически одни и те же викторины и конкурсы. А хотелось чего-нибудь необычного, чего не было на свадьбах наших друзей и родственников. И, надо отдать должное, у Паши получилось нас удивить, за что мы очень благодарны ему! Паша предложил разнообразную, а главное НЕБАНАЛЬНУЮ программу, а также помог нам определиться с церемонией поздравления молодых. Конкурсов и викторин было очень много, даже больше, чем мы обговаривали с Пашей при встрече. Ну а флеш-моб с участием самого Паши-это вообще улет!!))))Так что спасибо тебе, Паша, еще раз. Мы не ошиблись в тебе, ты очень талантливый организатор и профессиональный ведущий! Кирилл и Ольга, свадьба 10.01.15 ресторан "Золото FM"
                    Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                    Максим и Юля
                    Паша понравился нам с первой встречи!Мы сразу же ему доверились и не было никаких сомнений в том, что на свадьбе будет скучно!!! Мы в восторге от его умения держать аудиторию, от уместных шуток, от его сценария и конечно же от самого Паши:) На свадьбе было очень весело, все гости зажигали как могли. Паш, спасибо тебе огромное!!!!
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Надежда
                      Пашу впервые встретили на свадьбе наших друзей и тогда же оценили качество работы. На свою свадьбу уже точно знали, кого хотим видеть в качестве ведущего: программа вечера веселая, учитывает все ваши пожелания, при этом не перегружена и без пошлостей. Чувствовалось, что с нами работает профессионал и интеллектуальный человек. Оргомное спасибо Паше! Все гости, а главное, мы, остались очень довольны! 5 !
                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                        Алёна
                        Большое спасибо Паше за Великолепное проведение нашей свадьбы! Все прошло идеально!!! Паша берёт бразды правления в свои руки, а жениху и невесте остается только получать удовольствие от свадьбы. Все конкурсы были абсолютно новые и ненавязчивое проведение свадьбы позволило гостям не задумываться о поздравлении публично-это большой плюс! И отдельное спасибо DJ-ю Павла, который также чутко чувствует гостей. СПАСИБО ПАША! Всем рекомендуем !!! =)))
                          Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                          Станислав и Ирина
                          Мы довольны на все сто процентов, все наши гости хвалят и удивляются: "где нашли такого?!")). Даже все подрядчики работавшие на нашей свадьбе делали комплименты нашему выбору ведущего, и задавали похожие вопросы. Праздник получился именно такой как мы хотели, все интересно и весело, но без напряга и нервов. Все, что обещал Павел сделал, и даже больше). Общаться было приятно, все успели обсудить и подготовить заранее. Что мы хотели - принял к сведению и воплотил, чего не знали - посоветовал и помог. Огромное спасибо, Паша, не подвел!
                            Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                            Денис и Ксения
                            Мы Очень БЛАГОДАРНЫ Паше. познакомились мы с ним за 4 дня до нашей свадьбы!!! Но он настолько профессионал, что праздник был на ура! он смог соединить поколение взрослых и молодежи, вытащить всех друзей для участия в одном сплошном веселье. Интеллигентно выходил из неловких ситуаций и ненавязчиво советовал, что скорректировать в программе свадьбы. Ему просто надо довериться -ведь он знает как надо! Мы пожалели лишь об одном-что ПАШИ НЕ БЫЛО С НАМИ С САМОГО ВЫКУПА (((
                              Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                              Вадим и Татьяна
                              Паша замечательно провёл свадьбу)Все было непринужденно и весело.Хочу отметить,что он отлично чувствует людей и всем пришёлся по душе .Многие потом говорили спасибо за небанальное проведение нашего дня) Нам в свою очередь даже не пришлось обговаривать детально все тонкости,сделал все ,как нам и хотелось! Спасибо,Пашка^_^ всем советую! Он вам и фотографа и видео оператора подберет самых лучших.Видно,когда для человека проведение праздника даже не работа,а призвание)
                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                Юля и Илья
                                Хотим сказать большое спасибо Паше за чудесно проведенную свадьбу! Это было так ненавязчиво и в то же время увлекательно! Время пролетело незаметно. Гости очнулись, только когда все мероприятие закончилось. Несколько человек потом признались, что изначально собирались уезжать часов в 7-8, но было так весело, что они остались до самого конца. Многие ведущие свадеб пытаются успеть за один день все-все-все, даже если времени остается не там много, но у тебя даже при внезапном изменении тайминга получается создать гладко идущую и хорошо выглядящую программу. Так же отдельное спасибо диджею! Твоя музыка была той самой «вишенкой на торте»! Ты сумел из наших не слишком развернутых пожеланий сделать восхитительный плей-лист! Гости до сих пор восторженно отзываются о свадьбе! Спасибо, что вы сделали наш праздник именно таким!
                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики