Войти
Все предложения

Роман Зинченко — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Роман Зинченко

+7 (916) 881-80-08

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виктория

дата свадьбы — 12 июня 2021

Мы были гостями на свадьбе Михаила и Екатерины! Роман,Вы профессионал!круто! Все очень круто ,весело ,эмоционально,интересно !Церемония и праздник прошли гармонично ,такое ощущение что все гости давно знакомы, было ощущение комфорта и праздника! С уважением,Игорь(иногда пел ☺️)и Виктория)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Светлана

    дата свадьбы — 11 июля 2020

    Были на свадьбе. Большое спасибо! Очень профессиональное ведение для всех возрастов. Получили удовольствие от мероприятия.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталия

      дата свадьбы — 14 декабря 2019

      Я и мой муж, Владимир, хотим выразить огромную благодарность ведущему Роману Зинченко за чудесно проведенную свадьбу нашей дочери, Татьяны, 14 декабря 2019 г. Торжество было проведено на высочайшем профессиональном уровне, душевно, трогательно, стильно, весело. Время пролетело незаметно. Все гости остались в полном восторге. Отдельная благодарность за великолепный вокал. Также хочется особо отметить способность импровизировать в течение всего праздника, при этом не нарушая целостности сценария. Роман, Вы подарили нам настоящий праздник, который мы будем помнить всегда. Желаем Вам творческих успехов, благополучия и всего самого наилучшего! Браво и еще раз огромное спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Алёна

        дата свадьбы — 13 июля 2019

        Роман, от всей души благодарим тебя за проведение нашей свадьбы 13.07.19, ты сделал этот день самым ярким и незабываемым! Спасибо что учёл все наши пожелания, конкурсы действительно были интересными и оригинальными, а гости сидели в восторге и никто не скучал) Ты создал атмосферу праздника! И спасибо тебе за вокал, поёшь великолепно! В общем мы ни на минуту не пожалели что выбрали тебя, ведь успех свадьбы зависит напрямую от ведущего и нам очень повезло что мы с тобой познакомились!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Илья

          дата свадьбы — 13 января 2018

          Являясь женихом (уже мужем), хочу искренне поблагодарить Романа за профессионально, но, главное, ДУШЕВНО проведенную свадьбу. Без лишнего пафоса, напыщенности, легко и грамотно он устроил для нас с женой лучший праздник в жизни! Для будущих молодоженов, которые будут просматривать отзывы, сразу скажу - Роман ведет честно, отрабатывает, как говорят на Кавказе, на все 146%), без шуток ниже пояса, избитых приемов,общий язык со всеми гостями в любом состоянии алкогольного опьянения, не давая свадьбе превратиться в балаган. Также отмечу, что здесь не будет навязчивых, бородатых конкурсов - все своевременно, доступно и современно, одним словом идеальный баланс веселья, дурашливости, серьезности и лаконичности! Рома, если будешь это читать, знай - тебе с диджеем браво! С уважением, Илья.
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Ольга

            дата свадьбы — 23 сентября 2016

            Рома, хотим с мужем выразить огромную благодарность за проведение нашего торжества, нашей свадьбы, которая состоялась 23.09.2016г.! Ты помог сделать наш день незабываемым благодаря своей интересной и разнообразной программе, которая включала в себя не только моменты безудержного веселья, но и волнующие трогательные до слез минуты. Как же нам повезло, что мы совершенно случайно повстречали твое портфолио в просторах интернета, а у тебя совершенно случайно оказался единственный свободный день в этом месяце :) Как минимум от половины гостей с нашей свадьбы слышали фразу: «Где вы нашли такого классного ведущего?!», что еще раз говорит о твоей универсальности и профессиональном подходе к своему делу. Твой номер телефона навсегда забит в памяти нашей записной книги, уверена что мы ещё встретимся на других наших торжествах и не раз! Ты замечательный ведущий! Удачи тебе и дальнейшего развития! Ольга и Роман P.S. Кстати, недавно видели твой утренний репортаж на НТВ :))) были горды тобой!!!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга
              Рома, уже месяц прошел с нашей свадьбы, но до сих пор нас переполняют эмоции! Еще раз хотим сказать тебе огромное спасибо, за то, что ты создал незабываемую атмосферу на нашем празднике! Уже после торжества, общаясь с гостями, вспоминая каждую деталь свадьбы, о тебе было сказано очень много слов восхищения от наших гостей! P.S. Для тех, кто на данный момент находится в поиске ведущего на мероприятие, хочу сказать, что если вы остановите свой выбор на Роме - вы не ошибетесь!!! P.P.S. Контакты Ромы после нашей свадьбы попросили даже те ребята, которые не состоят в отношениях на сегодняшний день. На вопрос "зачем?" ответили, что как только соберутся жениться, будут приглашать только Рому)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Паша
                От себя и жены хочу сказать большое спасибо Роману за проведение нашей свадьбы!! Ведущего выбирали из 3-ех претендентов и выбрали Рому, о чем ни разу не пожалели. Рома сразу купил нас ненавящевой провокационностью, профессионализмом и современным подходом к ведению свадьбы. Очень удобно, что Роман работает со своим ди-джеем. Кстати, выбор музыки - очень классный, уж не знаю, готовили ее под нас или же это их стандартный набор, но всё было подобрано превосходно! Рома сам поет, и скажу свое мнение - в живую выглядит лучше, чем в его промо-ролике)) Свадьба у нас была достаточно большая - 65 человек, Роман заинтересовал всех, от маленьких детей, до бабушек, кому за 80 :) Отлично чувствует зал! Ну и конечно, основная фишка Романа - танцевальные флешмобы. Зашло просто идеально, такого не было ни у кого, восторг! Вышли шикарные фото и видео! Подводя итог могу сказать одно: парень - профессионал и получает кайф от своей работы, это видно! Если у вас будут гости без комплексов, которые пришли искренне порадоваться большому празднику - Роман для этого праздника идеальный ведущий! Еще раз спасибо!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Капитанова
                  Рома! Ты Ведущий с большой буквы!!! Мы с мужем хотим выразить тебе огромнейшую благодарность за самый главный и важный праздник в нашей жизни, который ты провел на УРА!!! Спасибо тебе за веселую и в то же время очень трогательную атмосферу, спасибо, что поддерживал нас весь вечер, спасибо, что не одному гостю не давал сидеть за столом!)))) Мы очень рады, что именно Ты провел Наш день! =))) 06.06.15 Дима и Оля
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария
                    Роман, ты лучший ведущий! Прошел месяц со дня нашей свадьбы, постоянно вспоминаем позитив который шел от тебя)! Все гости были в восторге, все прошло непринужденно, искренне, одним словом СУПЕР! Огромное спасибо! Просто искренние слова благодарности, мы очень рады, что именно ты провел наше торжество! С П А С И Б О! Желаем тебе творческих успехов и достижения всех поставленных задач! Василий и Мария
                      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                      Елена
                      Роман, хотим поблагодарить тебя за чудесно проведенный день нашей свадьбы, а также церемонию выездной регистрации 20.09.14. Я безумно переживала, что мало времени уделила программе... оказывается зря себе мозг выносила, потому что ты профессионал своего дела и сделал все на высшем уровне!!! Все гости и мы остались довольны. Успехов тебе. Спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Азат
                        Роман, моя жена все сказала ниже, но я не могу не сказать! Я не пишу отзыв, чтобы увеличить твой пиар, нет, он тебе и не нужен. Ты просто верь в себя сам ВСЕГДА и делай, то, что ты делал у меня на свадьбе и в жизни - оставайся естественен и искренен. Ты артистичен, ты задорен, а еще тебе интересно с людьми, ты не работаешь, а делаешь праздник и запомни!!) Ты сплотил разные национальности и армян, и русских, и украинцев))) Про таких говорят - самородок! Успехов и тебе и мне и всей России!!))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Анна
                          Роман хотели с мужем выразить огромную благодарность за столь прекрасное проведение нашего торжества. Свадьба одно из главных событий в жизни и хотелось чтоб она запомнилась на долгие годы не только нам но и нашим близким и друзьям, благодаря тебе этого удалось достичь на 100 %!!! Все было очень здорово, ты смог объединить людей разного возраста и национальностей в один веселящийся коллектив. Спасибо тебе огромное!!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Мария
                            Роман, ты лучший ведущий! Прошел месяц со дня нашей свадьбы - 05.09.2014 г., постоянно вспоминаем позитив который шел от тебя)! Все гости были в восторге, все прошло непринужденно, искренне, одним словом СУПЕР! Огромное спасибо! Просто искренние слова благодарности, мы очень рады, что именно ты провел наше торжество! С П А С И Б О! Желаем тебе творческих успехов и достижения всех поставленных задач! Василий и Мария
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики