Войти
Все предложения

Арсен Кипера — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Арсен Кипера

+7 (925) 370-99-96

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Сергей

дата свадьбы — 09 сентября 2017

Был гостем на свадьбе в Королеве. Свадьба прошла на отлично!. Арсен с командой работали слаженно. Было весело всем и молодым и ветеранам. Хороший юмор, непосредственность, прекрасное владение залом оставили теплое воспоминание о вечере.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет2
    Ольга и Роман
    20 февраля 2015 года у нас было свадебное торжество! Арсен спасибо вам с Константином огромное за проведение праздника! Все прошло легко, весело и очень профессионально!!!! Арсен ты настоящий талант, находка и замечательный человечек! Тобой восхищаются до сих пор, что нам очень приятно! На свадьбе публика бывает разная, но ты блистательно справляешься с ситуациями и все остается на высоте!Нам с супругом очень было весело и интересно, а какой восторг испытывали гости это вообще не передашь словами! Мы очень благодарны за то, что мы вас нашли, вы гиганты таланта! Желаем вам успехов и личного веселья в жизни! Спасибо ребята, все было невероятно весело!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Екатерина
      Арсен, мы с Сашей говорим тебе спасибо! Имейте в виду: выбирая Арсена, вы выбираете не просто веселого и интеллигентного ведущего, но и целую команду профессионалов, которые сделают праздник незабываемым. Мы хотим сказать спасибо и диджею Константину, и саксофонисту Руслану! Кроме того, благодаря команде Арсена была проведена качественная работа со светомузыкой; также он предоставил нашей кавер-группе необходимую аппаратуру (что сэкономило нам немало денег))). Наши друзья и родственники остались в восторге от нашего ведущего – Арсен, ты на уровень выше многих!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Настя
        Арсен, большое тебе спасибо и твоим ребятам за чудесное проведение нашей зимней свадьбы))) Каждый день я не перестаю получать восторженные отзывы гостей! Ты угодил абсолютно всем, хотя наша публика была далеко не проста! Ты настоящий профессионал, время пролетело совсем незаметно ... Хотелось еще и еще. Диджей Костя и саксофонист Руслан идеально вписались в нашу атмосферу, почувствовав всех наших гостей) Надеюсь мы еще обязательно проведем какое-нибудь мероприятия с вашим участием
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики