Войти
Все предложения

Алексей Лисовский — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Алексей Лисовский

+7 (916) 018-65-74

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Леша и Оля

дата свадьбы — 15 июля 2017

Леша, большое спасибо, что провел нашу свадьбу. Нам повезло, что тебя нашли. Атмосфера была супер, гости довольные и веселые. Вообщем, всё очень круто прошло благодаря тебе. Желаем много много интересных проектов, дальнейших творческих побед и вообще сплошного позитива)) Всем, кто читает отзывы, рекомендуем!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна и Михаил
    Хотим сказать большое спасибо Алексею за проведение нашей свадьбы 24.09.2015! Все прошло без единой заминки. Были и веселые, и трогательные моменты, Алексей сумел так грамотно построить сценарий мероприятия, что гости ни на минуту не заскучали и постоянно чувствовали себя вовлеченными в ход мероприятия. Благодарны Алексею за то, что этот день прошёл легко и ярко! Вспоминаем с удовольствием.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина Романова
      Сегодня пересматривала фотки с нашей свадьбы и хочу еще раз выразить огромную благодарность нашему любимому, самому лучшему, интересному, позитивному ведущему! Мы до сих пор смеемся над конкурсами, которых хоть было и не так много, но они были настолько веселыми и интересными, что все гости были в восторге! Самим хотелось во всем участвовать! Спасибо тебе, Леш, за твой профессионализм и умение найти подход к любому человеку, будь то взрослое поколение или молодежь, за твое остроумие, за искрометные шутки и за самые лучшие отзывы от наших гостей и самое главное родителей! Наверное, показателем твоего успеха на нашей свадьбе является и то, что до сих пор подруги пишут откуда у нас было столько интересных идей и задумок! Искренне желаем тебе самых интересных проектов и счастливых свадеб, таких как наша !))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Екатерина Половинкина
        Региональная Общественная Организация «Последний Солдат» Выражает ОГРОМНУЮ благодарность Алексею Лисовскому за проведение церемонии награждения Благотворительного Всероссийского ежегодного благотворительного конкурса детского рисунка «Вечная Память - 2015» среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Церемония награждения прошла 20 мая на стадионе Алабинского военного гарнизона, где собралось более 500 детей-сирот со всей России. СПАСИБО, Алексей!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Зеленова
          Алексей! Еще раз хотим выразить благодарность! Наша свадьба, 30 августа, в усадьбе Валуево, на большое количество человек, благодаря грамотному Ведущему, отличному профессионалу, прошла идеально! Алексей предлагает интересные и не обычные альтернативы на все свадебные традиции))))Находит подход к каждому гостю))) и, главное, корректно нейтрализует навязчивость и конфликтные ситуации)))))) Все гости до сих пор выражают восхищение и восторг к неординарному подходу проведения свадеб! Всем советуем!! Очень жаль, что все закончилось)))продолжили бы)))Надеемся, что следующее большое торжество Алексей будет с нами)))) Спасибо! Виктор и Анна.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия Сосновская
            Алексей, не буду оригинальничать, начну как все: огромное спасибо! свадьба прошла на одном дыхании, Вы отлично вписались в атмосферу торжества, такое "помпезное" торжество как свадьба прошло весело и непринужденно - сразу видно, что работает профессионал. Гости тоже оценили Вашу отличную работу - такого ведущего тамадой не назовешь! все остались довольны. Это было просто супер! С благодарностью, Андрей и Анастасия Сосновские
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елизавета
              Леша! Хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, как умело и красиво ты провел нашу свадьбу (26.07.2014г)!!!! Все гости отметили твое легкое и веселое "ведение", твое обаяние и творческий подход) Ты задал правильную атмосферу, подобрал красивые и трогательные слова к каждому моменту! Спасибо, что прислушивался к нашим просьбам))) Конкурсы тоже были интересными и нестандартными. Жаль, что у нас не хватило времени (из-за нашего позднего приезда в ресторан), чтобы провести их все! Нам очень понравилось!!!! P.S. как только у меня появятся фотографии с тобой, вложу их в твоей группе.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики