Войти
Все предложения

Teo Smith — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
Teo Smith

+7 (911) 210-47-76

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ника Митрохина

дата свадьбы — 18 декабря 2022

Наша свадьба проходила 18 декабря в Пушкине в режиме нон-стоп. Хотели бы выразить огромную благодарность нашему ведущему Тео. Очень веселый и позитивный ведущий. Не осталось ни одного безразличного гостя. Видно, что Тео разбирается в этом деле и мгновенно схватывает информацию. Мы выбрали свадьбу – в стиле свадьба-концерт.Ранее мы встречались не раз и обсуждали каждую детали по нашей свадьбе- характере свадьбы, таймингу и выбору артистов, кто будет участвовать в программе. Ведущий провел отлично выездную регистрацию, все в восторге. Очень легко нашел общий язык с каждым из гостей и даже уделил внимание бабушке. Все пожелания учел и был в контакте с нами все время. Родители были счастливы и подчеркнули, что это был -их лучший день в жизни!!! До сих пор вспоминают праздник каждый день и особенно подчеркивают харизму и работоспособность Тео!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алена Манджиева

    дата свадьбы — 20 января 2023

    Огромное спасибо — Тео и его команде, за проведение нашей свадьбы, которая состоялась. Все гости были в восторге от тамады, диджея и конечно же, от зажигательных танцев! Было весело, время пролетело незаметно, а ваши фишки, гости до сих пор нам расхваливают! Понравилось всем, от мала до велика! Мы очень рады, что выбрали именно Тео и его команду для нашего свадебного торжества! С благодарностью, семья Манджиевых.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Никуся Фрикаделька

      дата свадьбы — 12 ноября 2022

      Хотела поблагодарить, потрясающую черную команду, за проведение нашей свадьбы)) Тео — замечательный ведущий — внимание уделено каждому гостю, ведение программы и весело, и в то же время, очень душевно!!! Родители, друзья и все гости остались очень довольны! Я ни капельки не пожалела, что мы выбрали именно Тео — оригинальность, юмор и чистая искренняя душа!!! Спасибо огромное !
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Умару

        дата свадьбы — 19 сентября 2021

        19 сентября, Тео, со своей командой делал нашу свадьбу яркой, незабываемой, веселой. И ребята превзошли все ожидания! В восторге были все: мы (жених и невеста), родители и друзья) Тео — настоящий профессионал, который нашёл подход к каждому гостю (от мала до велика), сумел создать непринужденную обстановку, с отличным чувством юмора, был очень гибок, отлично чувствует общее настроение и прекрасно лавирует. Он сделал одновременно нашу свадьбу очень трогательной, чувственной и бурно-зажигательной! Хочется отдельно отметить певца Чарли, который поразил своим вокалом всех, и придал празднику особую романтику. Море смеха, улыбок, счастливых слез, танцев, музыки, комфорт — обеспечены целой командой профессионалов. Ребята, спасибо, что наша семейная жизнь началась с классного праздника, который создали вы. Процветания Вам!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра Львова

          дата свадьбы — 22 октября 2022

          Тео, ты самый крутой ведущий! Все гости, в шоке от такого крутого праздника! Все безумно понравилось и это реально дар уметь, так провести праздник, и так ко ВСЕМ гостям найти подход! Ты лучший! ! Спасибо тебе!)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра Тратур

            дата свадьбы — 09 сентября 2022

            Огромное спасибо за работу, Teo. Свадьба прошла на одном дыхании, Тео — нашел подход к каждому гостю, что очень круто! Все ещё несколько дней, кричали его фирменное "аау!". Мы с мужем остались полностью довольны) Спасиииибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Алина Пердофориди

              дата свадьбы — 12 августа 2022

              Тео, большое спасибо тебе, и твоей команде, за проведение нашей свадьбы, которая состоялась просто прекрасно! Все гости, были в восторге от тамады, диджея и певца! Было весело, время пролетело незаметно, а ваши фишки, гости до сих пор нам расхваливают! Мы очень рады, что выбрали именно — Тео и его команду, для нашего свадебного торжества!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Аня Будникова

                дата свадьбы — 05 августа 2022

                Тео — очень классно провел нашу свадебную вечеринку! 6 часов? Пролетели незаметно, даже решили ещё продлить аренду зала) Никто не хотел расходиться, не скучал, не было никаких "застоев". Программа была насыщенная, но при этом лёгкая) было время и поговорить, и потанцевать, и пофоткаться, и посмеяться в забавных мероприятиях) Всё гости остались довольны, и выразили благодарность, супер ведущему — Тео!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Артур Зуев

                  дата свадьбы — 23 июля 2022

                  Тео, спасибо огромное тебе и твоей команде? за проведение нашей свадьбы! Все гости в восторге! Всё было на высшем уровне! Спасибо за оригинальный подход к проведению мероприятия! Респект)) До встречи на танцполе (на свадьбе у Насти)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Дмитрий Романов

                    дата свадьбы — 02 июля 2022

                    Отличная команда под руководством Тео! Все ребята очень крутые! Свадьба была проведена на высшем уровне! Все гости разных возростов были в восторге!) Спасибо еще раз Тео, все было очень весело и круто!) Всем советуем ЧЛЧ!!!))) ааууф!)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юрий Громов

                      дата свадьбы — 11 июня 2022

                      Считаю, что успех проведения праздника, во многом зависит от ведущего. Поэтому к поиску нужно подходить серьезно! Поиском ведущего мы начали заниматься где-то за полтора месяца до свадьбы. Первая встреча у нас была с Тео, она же, как потом оказалась, стала последней) Тео, нам понравился сразу- своим подходом, своими мыслями… воспитанный, интересный, неординарный, веселый, творческий. Остановили выбор на нем, но честно признаемся – до свадьбы не было ни дня, чтоб мы не сомневались в нашем выборе. От ведущего зависит практически все и нам было очень страшно, что мы выбрали не своего человека. После пяти минут банкета все наши страхи улетучились – все было настолько ярко, неординарно, оригинально и интересно, что мы наконец вздохнули с облегчением. Тео был бесподобен!!! Интересные и веселые шутки в нужные моменты на протяжении всего праздника, трогательные, красивые и романтичные слова, заставили плакать практически всех гостей, неординарные конкурсы, флешмоб, оригинальные творческие подарки от родных и друзей, которые организовал Тео- все было на высочайшем уровне. Гости веселились, участвовали в потрясающих конкурсах, не могли ни на секунду оторвать взгляд от Тео, да и это было не возможно- как он говорил, как он зажигал зал, держал контакт с каждым человеком -все это было ПРЕВОСХОДНО, ЯРКО,ФЕЕРИЧНО. Что нам больше всего запомнилось. Что понравилось? ВСЁ!!!!!! Все гости остались довольны. Друзья говорят, что на свадьбу закажут только Тео и команду! Огромное спасибо за торжество, от которого остались и у нас и у гостей, только хорошие впечатления! Ребята Вы команда с большой буквы! Кроме потрясающего проведения торжества, самым лучшим ведущим - Тео, Вы порадовали нас нереальными танцами в исполнении Криса, незабываемым голосом в исполнении Чарли. Работа DJ потрясающая- вся музыка подобрана так, чтоб и для молодежи, так и для более старшего поколения. Праздник прошел на одном дыхании: весело и душевно! Прошло более месяца, а мы, наши друзья и родственники до сих пор с восторгом вспоминаем этот незабываемый день, всем очень понравилось! Огромное Спасибо!!! Удачи Вам)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Герман и Наташа

                        дата свадьбы — 30 июля 2016

                        ЧЛЧ-это команда настоящих профи..они как "Черные Джины", вы говорите, что хотите увидеть и какие эмоции получить... можете не волноваться, это сбудется, в назначенный Вами день!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Александра Маслова
                          Всем привет ! Весело отметили свадтбу 13 февраля ! Ребята супер ! Весело весело танцы танцы ! Все кто хочет на своей свадьбе реально отдыхать ! Зовите ребят ! Наши гости еще долго будут вспоминать эту свадьбу ! Рекомендую всем креативным , модным и позитивным !
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Натали Химкова
                            СПАСИБО ВАМ ЧЛЧ!!!! Вы сделали наш день самым крутым.Наша свадьба всем запомнилась ооочень надолго. Все было мега круто, мега задорно, мега Ау-Ау-Аууууууу. Гиб гиб - УРААААААА. Вы нам очень полюбились!!! Жаль, что свадьбу много раз не спразднуешь )))))) Так бы чаще виделись! Низкий Вам поклон от новой семьи Химковых
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Валентина Степанова
                              Тео! Ты замечательный ведущий, Профессионал с большой буквы и просто очень хороший человек! Свадьба удалась, было очень весело благодаря твоей сумасшедшей энергетике, безграничному позитиву и бесконечным пачкам африканских рублей) Гости до сих пор тебя вспоминают)Спасибо тебе за праздник!!!
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Александра Фейзрахманова
                                Тео, ты самый крутой ведущий! Все гости в шоке от такого крутого праздника! Все безумно понравилось и это реально дар уметь так провести праздник и так ко ВСЕМ гостям найти подход! Ты лучший!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Валерия и Владислав
                                  Огромное спасибо Тео и его команде за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 18 октября 2014г в Москве! Все получилось очень весело и зажигательно! Конкурсы ненавязчивые, но отлично развелекали гостей. У нас была тематическая свадьба о путешествиях, Тео сразу понял, что нам нужно и мероприятие получилось как мы хотели. А предложенные им «фишки» запомнились всем! Кроме того, среди наших гостей были иностранцы, а для Тео это не проблема ) Работа по подготовке такжн была легкой и приятной.
                                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                    Наталия
                                    Была свидетельницей на свадьбе у друзей! Ведущий нереальный!!! Все гости и молодожены в восторге!!!! Больше 50 человек, большинство из которых были не знакомы друг с другом меньше через час были как одна команда. (сейчас даже не представить, что на полном серьезе обсуждали, а нужен ли ведущий?... ) Тео нас не подвел!!!! Но такого мы не ожидали! Дружеская атмосфера, позитив,!!!!! Не формальный подход, внимательное отношение ко всем гостям. Нереально!!! Всех эмоций не передать. Немного расстроились только женатые пары - у них не было ТАКОЙ свадьбы!!!;) Все мега-супер!!!! Всем советуем!!!!
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Григорий и Мариша Лысовы
                                      Очень понравилось как Тео и ребята провели нашу свадьбу.Очень необычно и креативно. Конкурсы и викторины все на уровне,плюс с собой ребята привезли свой свет и звук. Особенно понравилась та ненавязчивость и раскрепощенность с которой эти ребята провели наше торжество,было реально интересно!!! Особую благодарность ребятам за подарки жениху и невесте,признаться мы не ожидали такого. Огромное спасибо ТЕО СМИТУ & его ребятам,они реально проффесиональны!!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики