Войти
Все предложения

Илья Сорокин — отзывы

ОписаниеОтзывы(18)
Илья Сорокин

+7 (985) 242-12-21

Показать телефон

18 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алёна и Евгений

дата свадьбы — 05 августа 2018

Илья!!! Мы безгранично благодарны тебе за созданное настроение на нашем торжестве! Ты был очень внимателен к гостям, ты смог разработать шикарную и весёлую программу конкурсов, твоя слаженная работа с Ди-джеем держала нас всех в позитивном тонусе весь день! Отдельное тебе спасибо за самостоятельность в работе: ты разработал для нас программу с выездной церемонией, ты подобрал музыкальное сопровождение, ты взял в свою команду отличного Ди-джея!!! От нас практически ничего не требовалось, лишь присутствие на собственной свадьбе!)))) Ты профессионал своего дела!!! Спасибо тебе ещё раз!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Svetlana Nadyrova

    дата свадьбы — 26 мая 2018

    Илья, спасибо огромное за наш праздник! За атмосферу, за наше настроение в этот день! Все было просто идеально! Весело, динамично, остроумно! спасибо за вашу энергетику, тактичность и сумашедшее чувство юмора))) и за то что все прошло именно, как мы хотели! Крутые конкурсы без лишней нагрузки на гостей, все было очень легко и играючи!)) Гости были вами очарованны, а мы тем более! )))
      Отзыв полезен? Да3 / Нет0
      Анна Князева

      дата свадьбы — 18 июня 2018

      Илья!!! От семьи Князевых и от всей нашей дружной команды друзей, родных и близких выражаем тебе огромную благодарность за организацию нашего счастливого дня!!! Счастливы не только мы, но и все, кто разделил нашу радость в день нашего бракосочетания!!! Сказать, что все было супер, наверное, не сказать ничего… А скажем вот так: красавчик, фееричное тебе спасибоооо!!! За высокопрофессионально организованное ощущение счастья каждого из присутствующих, за нашу достойную гордость и уверенность в каждой минуте хода торжества, как-бы это не было волнительно. Спасибо, за это сладкое послевкусие каждого мгновения и то что мы все реально кайфанули пока ты работал))) любим тебя, красавчик. С уважением, безмерно счастливые Князевы Андрей и Анна.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Ирина Плугина

        дата свадьбы — 02 сентября 2017

        Илья был ведущим на нашей свадьбе! Выполнил все наши просьбы, все было очень-очень весело, динамично! Конкурсы, шутки для всех "возрастов") Спасибо огромное, ты крут, гости и мы в восторге)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Светлана

          дата свадьбы — 26 мая 2018

          Илья, спасибо Вам огромное за наш праздник! За потрясающую атмосферу и наше настроение в этот день! Все было просто идеально! Весело, динамично, остроумно! Спасибо за вашу энергетику , тактичность и сумашедшее чувство юмора! И за то что все прошло именно так как мы хотели! Гости были очарованы, а мы тем более)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Аверьянова

            дата свадьбы — 13 августа 2016

            Свадьба была 13 августа и прошла просто замечательно! Осталось столько незабываемых впечатлений! И хочется поблагодарить за эти впечатления Илью! Если вы ищете, именно позитивного, креативного ведущего, то вам точно стоит обратиться к Илье. Мы с мужем не пожалели! С Ильей легко найти общий язык, он нас во время подготовки не только консультировал, но и поддерживал! Вечер провел просто потрясающе, он не только нам понравился, но и нашим гостям. И когда на следующий день нам писали друзья, что на свою свадьбу попросят контакты Ильи, мы еще раз убедились, что выбор был правильный!Спасибо огромное Илья, что в такой счастливый день, ты был с нами и оставил только самые лучшие воспоминания! Всем советуем с мужем выбрать для вашего мероприятия Илью, не прогадаете!;)
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Ната Мартынова

              дата свадьбы — 05 августа 2016

              Вот уже почти месяц прошёл с нашего мероприятия, а эмоции все не утихают, и не было бы дня, чтобы мы не пересматривали свадебные фото и видео. Когда у меня спрашивают, что главное на свадьбе, теперь всегда с уверенностью отвечаю: "Ведущий и еда!" Хотим от нашей молодой семьи выразить огромную благодарность Илье Сорокину за помощь в подготовке к нашему дню. Илья помог нам по-новому взглянуть на давно приевшиеся, стандартные, но все же обязательные традиции, и смог преподнести их в свежем ключе, подстроить их конкретно под нашу пару. Спасибо за невероятный позитив, с которым ушли после банкета абсолютно все наши гости, и даже самые "веселые" из них на следующий день вспоминали нашего ведущего и интересовались, где мы его нашли! Илья прекрасно чувствует аудиторию, умеет её раскачать и даже усмирить, он отлично видит и знает, что и когда нужно сделать, какие шутки и конкурсы понравятся, а какие стоит оставить до другой свадьбы. Своим подругам- невестам я говорю, что своего ведущего вы узнаете с первого взгляда, с первого слова, и с Ильёй у нас как раз с самого начала установились прекрасные, дружеские отношения, и с самого первого дня и до свадьбы мы были в нем уверены на все 100, надо отметить, Илья нас не подвёл!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Мария Саенко

                дата свадьбы — 03 сентября 2016

                Илья Сорокин отличный ведущий! Нам с мужем очень понравилась его работа. Прекрасный сценарий, все гости участвуют. Очень понравилось, что не было длительных пауз, постоянно занятость и активность! При этом никто не утомляется. Вся программа очень гармоничная: оригинальные конкурсы, песни, танцы и многое другое. Здорово. Было весело, и море позитиваааа!!!!Всем советую этого яркого, интересного и талантливого ведущего!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Юлия Зинатуллина

                  дата свадьбы — 12 августа 2016

                  Илья прекрасный ведущий! Он был первым и единственным, кого мы рассматривали и выбрали, потому что не в первый раз видели его работу в живую. Илья подарил радость и прекрасное настроение всем гостям не только в день свадьбы, но и на месяц вперед. Вспоминают Илью всех до сих пор. Веселый, современный, энергичный, заразительный(смехом). Остались очень довольны работой Ильи. Спасибо Вам большое! :-)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Валерия Невская

                    дата свадьбы — 29 октября 2016

                    Сперва скажу, что Илья Сорокин - это гарантия веселья и успеха на вашем мероприятии! Наша свадьба была 29.10.16. Готовиться начали почти за год и ведущий был одним из первых составляющих нашего незабываемого праздника. Мы уже чуть было не подписали договор с другим ведущим, но мое женское чутье так и говорило: Илья, Илья Сорокин! Мое чутье меня не обмануло. Илья - это не просто ведущий. Для нас он стал прекрасным психологом, организатором и координатором. Это тот самый специалист, который знает все и вся в сфере своей профессии. Илья дал нам контакты множества подрядчиков. На свадьбе мы ни о чем не думали и не волновались, потому что с нами был наш замечательный ведущий, который не просто вел свадьбу, а зажигал гостей и отвечал за все моменты нашего торжества. Мы даже не расспрашивали Илью о программе и конкурсах, настолько мы были уверенны в нем! Гости нашего торжества благодарят нас за веселый и незабываемый праздник, все в полном восторге! Если вы хотите лучшую свадьбу, если вы хотите расслабиться на своем празднике и наконец-то ни о чем, кроме веселья, не думать, то вам нужен Илья, Илья и только Илья!!! Еще раз благодарим нашего потрясающего ведущего за первый и лучший праздник нашей молодой семьи!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наталья Каминева

                      дата свадьбы — 19 ноября 2016

                      Благодарна Илье за то, что он был с нами в этот знаменательный для нас день и изначально индивидуально подошел к сценарию нашей свадьбы.Перед этим искала ведущего и были шаблонные скучные сценарии. Но Илья помог мне (невесте) донести до жениха, как важна мечта… и моя мечта осуществилась… у нас была свадьба, как я хотела… современная, веселая, без напрягов и кучи тостов, без караваев и битья бокалов. Все было оригинально! Если хотите оригинальную свадьбу, но с вашими пожеланиями, это к Илье. Он составил сценарий и мы вместе редактировали… он хорошо разбирается в людях и находит к каждому подход, а главное прислушивается к желаниям пары. Жаль все так быстро пролетело, но было спокойно, что работает профессионал, было весело и интересно. и СПАСИБО Илье за поддержку, ведь это волнительный день. Отдельное спасибо от моей дочурки она в восторге Илья еще и с ней успевал играть)) Никто не остался без внимания)) Могу его описать как стильный, обаятельный, веселый, интересный, драйвовый и особенный)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Максим Норихин

                        дата свадьбы — 17 февраля 2017

                        Илья, хотим сказать Вам большое спасибо! Мы очень рады, что нашим ведущим были именно Вы! С первых дней подготовки к свадьбе с Вами было очень приятно общаться, Вы не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Вы сделали наш праздник веселым и незабываемым! Все было именно так, как мы хотели! Конкурсы были без пошлостей и неловкостей, а, что самое главное, интересные и новые! Свадьба прошла на одном дыхании, все были вовлечены в атмосферу праздника! Вы ни одному гостю не давали скучать и каждому уделили внимание! Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анастасия Хромова

                          дата свадьбы — 30 июня 2017

                          Замечательный ведущий! Очень довольны его работой! Гости просто потрясены, говорят что до этого с таким профессионалом не сталкивались!)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Юлия Путилина

                            дата свадьбы — 01 июля 2017

                            Илья, хотим еще раз сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо!!! Профессионал с большой буквы))Мы безумно рады, что выбрали именно тебя! Вся свадьба — на одном дыхании))Будем обязательно тебя рекомендовать!)))
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Мария Орел

                              дата свадьбы — 04 августа 2017

                              Свадьба у нас была 4 августа, когда мы к ней готовились, сомнений не было, кого мы хотим видеть в качестве ведущего на самом важном мероприятии нашей жизни, это Илья! Несколько лет назад он проводил наш выпускной, все были в восторге! Мы обратились к Илье, и нисколько не пожалели. Илья подошёл к нашему торжеству индивидуально, расписал наш день просто по минутам, было очень весело, все задействованы, никто не скучал, все прошло просто шикарно!!! Ещё Илья оладий нам выездную регистрацию, мы очень хотели, что бы этот момент был трогательным, все получилось максимально круто, трогательные слова, красивая музыка, прекрасная организация! Всем советуем
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Мария Моисеева

                                дата свадьбы — 05 августа 2017

                                Илья! Хочется осыпать тебя словами благодарности и восхищения за проведение нашей свадьбы 5 августа! Спасибо тебе огромное, с того момента как ты взял свадьбу в свои руки, можно было не переживать, что будет дальше, разбрелись ли гости, что делать или что говорить) ты держал всех в таком приятном напряжении, будь то конкурс, поздравление или танцы) все прошло на высшем уровне, веселились и молодые и пожилые, не были времени заскучать. Особое внимание хочу уделить восторгам нашего фотографа, ведь профессионал профессионала видит из далека, и не смотря на то, что он побывал на большом количестве свадеб, сказал, что Илья лучший среди всех) Спасибо тебе за наш неповторимый вечер! Мария и Алексей Калинкины 5.08.17
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Элеонора и Леонид
                                  Наша свадьба 26 июля 2014 г. прошла и запомнилась всем гостям супер-мега-позитивной, а все благодаря самому лучшему ведущему Илье Сорокину! Этот замечательный человек не просто ведущий и тамада как по старинке)))) Он истинный зажигатель позитивной и дружественной атмосферы! Его харизма и артистизм просто не смогли никого оставить равнодушными, все с радостью тянулись для участия в конкурсах,танцах и т. д. Всё прошло на высшем уровне, до сих пор вспоминаем как было круто! Илья, огромное спасибо за шикарный праздник! Ты – король вечеринок!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Никита и Кристина
                                    Праздновали свадьбу 12 июля 2014 года. Илья нам понравился при первой же встрече, сразу было видно, что он человек с хорошим чувством юмора, умный и к работе своей относящийся ответственно. Свадьбу мы хотели культурную, без пошлостей и глупых конкурсов, Илья оказался на 100% подходящим ведущим. Он легко находит язык с гостями любого возраста, умеет обыграть любую возникшую ситуацию, знает, как занять гостей, но, в то же время, никому не надоедает. При обсуждении программы вносит интересные идеи и всегда готов подсказать, в общем помогает во всем, чтобы сделать вашу свадьбу лучше и такой, какой вы ее хотите видеть. С остальными срабатывается легко и непринужденно. После нашей свадьбы все остались в восторге и очень довольны ведущим (ведь Илья именно ведущий, а не тамада!), и мы в том числе!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики