Войти
Все предложения

Алекс Прахов — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Алекс Прахов

+7 (967) 023-32-25

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олег и Юлия

дата свадьбы — 22 июля 2017

Саша, большое спасибо за наш праздник! У нас была поставлена непростая задача, при наличии небольшого количества гостей, присутствовали все поколения и конечно же должно было быть интересно и весело абсолютно всем. Гости остались в восторге, а это значит, что ты справился с задачей на отлично! Праздник прошёл легко, весело, непринужденно! Ты настоящий профессионал!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Десислава

    дата свадьбы — 24 сентября 2016

    Сашааа!! Большое спасибо тебе за то,что ты был с нами в этот знаменательный для нас день и за ту атмосферу, что ты помог создать!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина и Сергей

      дата свадьбы — 12 июня 2016

      Немного поболтав с Сашей на первой встрече, мы сразу поняли, что это именно тот ведущий, который нам нужен. Мы моментально почувствовали в нем своего друга) И не ошиблись! Саша безумно веселый, обаятельный и находчивый) Он просто покорил всех наших гостей! Праздник прошел идеально - очень весело и душевно
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Игорь и Надежда

        дата свадьбы — 02 июля 2016

        Александр - Ведущий с большой буквы. Он как отличный психолог всегда находит правильный подход к любому клиенту и как настоящий профессионал делает событие действительно незабываемым. Все гости, и мы в том числе, были в восторге от свадьбы, и не только потому что было весело и задорно, необычно и интересно, а еще и потому, что Саша помог нам сделать мероприятие душевным, как мы мечтали. Он помог воплотить нашу мечту в жизнь, и учел все наши требования и пожелания. Саша всегда готов дать исчерпывающие ответы, помочь советом и выйти из любой внештатной ситуации с блеском. На празднике это по сути человек, от которого на 100% зависит успех всего мероприятия, поэтому выбрав его, как ведущего, Вы сделаете правильно! Саша, мы тебе желаем больших успехов, сохранять огонек в глазах, быть таким же зажигательным, остроумным, доброжелательным, интересным и душевным
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Артур и Татьяна Исмоиловы
          Хотим выразить огромную благодарность Александру за чудесно проведенную свадьбу! С ним было легко и приятно, вечер прошел на одном дыхании! Внимание было уделено каждому гостю! Задача была не из простых, тк гости от года и до бабушек с дедушками, но Александр справился блестяще! Также хочется отметить индивидуальный подход к каждой паре! Побывав на нескольких свадьбах с участием Александра смело можем сказать - они все такие разные, непохожие друг на друга, но идеально подходящие по стилю молодоженам!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Никита
            Александр помог провести прекрасную свадьбу! Все остались довольны и никто не скучал. Диджею также отдельное спасибо)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Евгений и Екатерина
              На этапе подготовки к свадьбе мы рассматривали многих кандидатов на роль ведущего. Но после встречи с Сашей точно поняли, каким мы хотим видеть конферансье нашего праздника. Саша конструктивно подошел к подготовке нашего события, внимательно отнесся ко всем нашим пожеланиям. Было очень ценно чувствовать, что мы говорим на одном языке)) Сам праздник превзошел все наши ожидания. Хотя мы, как многие пары, очень волновались накануне свадьбы) Саша весь вечер держал руку на пульсе событий, успевал быть везде, контролировал детали, был внимателен к настроению гостей и просто был замечательным ведущим!) Причем это не только наше мнение, но о мнение наших друзей и родственников, многие из которых на свадьбе и после передавали ему свои комплименты. Поэтому, если вы действительно ищете современного, креативного, яркого и при этом интеллигентного ведущего, звоните и пишите Саше, он сочетает в себе все эти качества) Саше, спасибо тебе за чудесные воспоминания о нашей свадьбе!!!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лидия и Александр Стрекаловские
                Хотим выразить огромную благодарность Александру Прахову за чудесное проведение нашей свадьбы!!! Саша, ты самый крутой ведущий, которого только можно себе представить!!! Все было очень весело, ярко и здорово, и, в то же время, душевно и трогательно! Даже лучше чем мы ожидали!!! Спасибо тебе большое-пребольшое!!! Счастливые молодожены Лида и Саша Стрекаловские.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга и Александр
                  Александр, добрый день! Хотели бы еще раз выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! все было просто чудесно! мы в восторге, гости в восторге! огромное спасибо! ты супер) отдельное спасибо диджею! удачи вам и успехов!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики