Войти
Все предложения

Шоу Биз, дуэт — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Шоу Биз, дуэт

+7 (985) 213-93-92

Сергей
Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Малиновская

дата свадьбы — 29 июля 2017

Ребята, с самой первой встречи вселили в нас уверенность, что свадьба пройдет так, как надо. Организация, внимательность к нашим пожеланиям, чувство настроения гостей и, самое главное, молодоженов у вас на высшем уровне. Сережа существенно разрядил обстановку на фотосессии с помощью пары бокалов игристого и это было жизненно необходимо! Гости веселились от души и остались под впечатлением от праздника! Спасибо вам огромное! Продолжайте, то чем вы занимаетесь))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вячеслав

    дата свадьбы — 20 августа 2014

    Из нашей свадьбы руками этих мастеров получилось шикарное, весёлое, песенно-танцевальное, умопомрачительное приключение. В котором были задействованы и гости и родители и самое важнецкое -неподъёмные деды и бабы скакали как сайгаки и уйлюлюкали как войско Чингис хана. Грамотно и лаконично раскачали и вертели в Водовороте свадебных традиций и элементов программы. Чудо дуэт. Рекомендую на любое мероприятие.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Марина и Олег (wed 26/04/14)
      Мы не перестаём благодарить этих невероятно талантливых ребят за потрясающую атмосферу на нашей свадьбе! Прошло более полугода, а наши гости до сих пор вспоминают ведущих, как одно из самых ярких впечатлений нашего самого главного дня!) Более того, Сергей и Женя очень поддерживали нас с момента первого знакомства с ними, активно участвовали в подготовке и давали дельные советы) с той самой первой первой встречи мы ни чуть не сомневались в нашем выборе) свадьба прошла весело, расслаблено, интересно, небанально, стильно...Ребята, у вас отличная команда, мы счастливы, что вы поучаствовали в нашем торжестве, радуемся каждому вашему успеху и, конечно же, рекомендуем только самым лучшим женихам и невестам!)
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Константин и Татьяна
        Мы бы хотели наверно начать с самого начала.) когда подготовка только началась, мы поняли что самое главное на нашем празднике - ребята, которые смогут заставить веселиться всю нашу безумную толпу друзей. Так вот первыми кто приехал к нам на встречу были Женя и Сережа. И... не понимая вообще ничего из того, что должно быть на нашей свадьбе... мы доверились им, потому что они просто заставили нас смеяться, заинтриговав своими задумками. До последнего момента мы не понимали что будет. Спросив нас, что мы хотим от нашей свадьбы, ребята поняли нас с пол слова! Женя и Сережа заставили смеяться всех нас, сделав наш праздник незабываемым, все прошло на высшем уровне смеха, танцев, веселья и романтики.) Спасибо вам, Женя и Сережа.) Удачи вам и вашим семьям во всем! Вы замечательные!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Тимур и Галина (теперь Кузеевы
          Супер-Классные-Веселые Ребята!!! Огромное Вам спасибо! 01.08.2014 стали дорогими гостями и главными зажигателями одного из наших самых главный дней дальнейшей жизни! Все было супер! Мы до сих пор с позитивом, улыбкой вспоминаем этот прекрасный день и вклад Сергея и Евгения! Огромное спасибо вам за возможность разделить с нами нашу радость, огромное спасибо за созданную атмосферу позитива, радости, веселья, любви и тепла! Вы супер молодцы!!! Спасибо Вам огромное!!!! Благодаря Вашему творческому подходу к организации мероприятия, да и вообще дух, подход, умение управлять и чувствовать ситуацию, сделали наш праздник незабываемо веселым, запоминающимся и просто великолепным
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики