Войти
Все предложения

Антон Корольков — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Антон Корольков

+7 (926) 526-74-37

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алена Михайлова
Антон, спасибо большое тебе еще раз, что провел нашу свадьбу как надо!!! Все прошло, как я и планировала! А гости от тебя в полном восторге!!! Спасибоооо))
    Отзыв полезен? Да7 / Нет0
    Арина
    Антон, хочу еще раз вам выразить нашу благодарность, до сих пор все пишут и звонят, все остались от вас в восторге, нам и самим очень все понравилось, одним словом МОЛОДЕЦ, это точно именно ВАШЕ, желаем и дальше так же продолжать радовать людей своей харизмой, жизнерадостностью, находчивостью, продолжайте дальше создавать праздник людям!!!!!! Огромное вам СПАСИБО, не пожалели ни разу, ни на секунду, что вы были с нами в этот счастливый день!!!!!!
      Отзыв полезен? Да5 / Нет0
      Ира
      Сегодня разъехались родственники, родители с соседями 3 дня активно праздновали, только сегодня немного успокоились)) От свадьбы все в восторге остались, и мы в том числе! Огромное спасибо тебе за проделанную работу!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Виктория
        Антон, Превееееет!!! Спасибо тебе огромное за самый веселый и живой праздник, который нам устроил!!!!!! Все было ну очень круто, ну очень очень круто!!! Гости и мы в восторге)))) всем очень понравилось, атмосфера была непередаваемая!!!!!!Гости под впечатлением вечера, до сих пор обсуждают и смеются))))) Так было легко с тобой и позитивно)))))) Это большое счастье для нас, что ты был с нами в этот день!!!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Александра
          Нашу свадьбу мы видели европейском стиле, без балагана, «за это надо выпить» и, конечно, без конкурсов «перекати яйцо». Но как сплотить 20 человек, многие не знакомы, возраст разный, интересы тоже? Конечно, мы должны выбрать универсального ведущего! Мы нашли Антона Королькова. Не просто ведущего мероприятий, но и теле-радиоведущего (Love Radio, Москва 24, НТВ). Антон с первой минуты знакомства стал добрым приятелем! Позитивный, яркий, внимательный! Антон составил интерактивный сценарий, включил в него и забавы, и танцы-песни, и лирические моменты. На мероприятии проявил себя великолепно!!! Задействовал всех гостей, но при этом не был навязчив, аккуратно обходил темы, которые мы попросили избегать, без проблем находил общий язык и с самыми смущенными и с балагурами. Потрясающее чувство юмора, коммуникабельность и импровизация покорили нас и наших гостей!!! Спасибо за самый оригинальный и запоминающийся день в нашей жизни!!! Антон успехов тебе во всем!!! P.S. Отдельная благодарность о всех нас диджею!
            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
            Анастасия
            Вот прошло полгода и мы наконец нашли время написать пару приятных слов потрясающему ведущему, Королькову Антону! Наша свадьба была в августе 2015 года. Так как всю свадьбу организовывало агентство, то нам предложили на выбор несколько ведущих, в том числе и Антона. Чтобы видеть контраст мы решили назначить встречу с несколькими ведущими в один день. Когда мы немного поболтали с Антоном, обсудили то, что хотим видеть у себя на свадьбе....то всё! Дальше мы выбирать не стали! Это было как раз то, что нужно. Так как гостей мы пригласили совершенно разных возрастов и взглядов, мы поняли, что Антон как раз тот человек, который сможет развеселить наших очень разношерстых друзей и родственников! Позже Антон нам выслал свою программу. Программа очень большая и насыщенная. Пришлось ее укорачивать, так как стало ясно, что всё мы не успеем. Было как раз то, что нам хотелось. Всё очень здорово и современно! Отсутствие пошлых конкурсов и конкурсов, которые выставляют участников дураками :) До нашей собственной свадьбы мы были в качестве гостей на различных свадьбах своих многочисленных друзей и видели много всего, однако в программе Антона мы все таки смогли найти что-то новое для себя. На самом мероприятии все прошло в лучшем виде! Искрометные шутки! Атмосфера отдыха. Ненавязчивый конкурсы! Никто не скучал) Многие гости нам позже отмечали, что ведущий просто супер и спрашивали, где мы его нашли. Было очень позитивно и весело. В то же время все сентиментальные моменты также были отыграны Антоном в лучшем виде. Относительно музыки, мы согласовывали её заранее с диджеем Антона. Было очень приятно, что все наши пожелания и предпочтения были учтены. Мы хотим сказать большое спасибо Антону за знакомство с ним и за его безупречную работу в качестве ведущего на таком важном и ответственном мероприятии, как наша свадьба) Мы рады, что сделали правильный выбор! Из отрицательный моментов от родственников были вопросы почему диджей не ставит музыку по их заявкам :) но это мелочи!
              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
              Алиса
              Этот молодой человек - профи такого уровня, что я до сих пор не могу понять, как можно столь ювелирно чувствовать сложную аудиторию, угадывать желания, делать больше, чем просят... так стильно вести диалоги и изменять правила игры, если обстоятельства того требуют. Хорошо - это неподходящая оценка для него, он действительно большой профессионал и талантливый ведущий. Антон, ты крутой, спасибо за наш праздник!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Алексей и Людмила
                Антон проводил нашу свадьбу 03/10/2014. Что можно сказать. Со стороны молодежи - респект и уважуха, со стороны пожилых людей (которых было половина) - огромное большое спасибо. Все все оченб понравилось. Антон качественно и профессионально выполнил свою работу. Организаторские качества на очень высоком уровне, не навязчивый природный юмор и индивидуальный подход к каждому гостю сделали наш праздник не забываемым. Спасибо большое тебе, Антон!
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики