Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Надежда Михалева

ОписаниеОтзывы(43)
Надежда Михалева

+7 910 879 72 01

Показать телефон

Давайте знакомиться!

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Михалева и я - Ведущая Ярких Событий!

Более 8 лет я создаю яркие незабываемые моменты и теплую душевную атмосферу на свадьбах.

Веду мероприятия на русском, английском и французском языках.

Живу по принципу того, что жить нужно на максимум и превращать каждый день в праздник. Заряжаю всех вокруг энергией, яркостью и теплотой атмосферы.

Почему меня выбирают?

  • Я - комфортный ведущий! Моя основная задача - создать комфорт для вас и ваших гостей. Я с первых минут создам комфортную атмосферу и найду подход к каждому.
  • Со мной весело! Я - стендап-комик. Использую самые современные интерактивы и много юмора. Смогу предложить несколько вариантов программы на выбор.
  • Я в теме! Постоянно обучаюсь и обучаю сама. Знаю все о новых тенденциях индустрии ивентов и смогу поделиться с вами новыми идеями и фишками для реализации на вашем мероприятии.
  • Я - организатор! С радостью возьму полную организацию вашего мероприятия на себя. На встрече дам полную консультацию и с лёгкостью рассчитаю смету, включая все нюансы. Со мной вы можете быть спокойны.

Проморолик


Портфолио

Какие свадьбы я провожу?

Я - ‘я-концепция’ свадеб. Это означает, что вся программа построена под конкретное мероприятие: там все PRO виновников торжества - PRO молодых. Индивидуальный сценарий каждого торжества, уникальные фишки, история молодых: их детства, жизни, знакомства, свиданий, предложения, истории гостей, трогательные речи, подарки!

Р - радость. А также веселье и отличное настроение - вот что наполняет тёплую атмосферу мероприятия. Ведь самое главное, что остаётся после свадьбы на долгие годы - это эмоции и связанные с ними прекрасные воспоминания об этом прекрасном, волшебном дне!

К - комфорт. Моя задача, как ведущей, создать комфортную, непринужденную обстановку, чтобы каждый из гостей чувствовал себя комфортно, зная, что его не заставят неожиданно говорить тост или участвовать в каком-нибудь конкурсе!

И - интеллигентность. Никаких пошлых конкурсов, никаких неудобных шуток; все красиво, интеллигентно и со вкусом. Я понимаю, где можно пошутить, а где нужно быть более серьезной. Я чувствую гостей и, конечно, подстраиваюсь!

Е - единство. Концепция мероприятия построена таким образом, чтобы все было едино, чтобы была связь между праздничными блоками, чтобы в программе гармонично сочетались поздравления, интерактивы, танцевальные паузы, конкурсы!

Ну и что же у нас получилось? ЯРКИЕ!!! Ведь я - ведущая ярких событий!



Что будет на вашем торжестве?

  • Разработка уникальной программы торжества с самыми актуальными конкурсами и интерактивами, которые будут интересны людям разного поколения
  • Проведение мероприятия на высшем уровне в соответствии с пожеланиями пары
  • Услуги диджея на мероприятии и подбор музыки, соответствующей вкусам всех участников мероприятия
  • Необходимое звуковое и световое оборудование, а также экран и проектор
  • Помощь с подбором профессиональных подрядчиков в соответствии с Вашим вкусом и бюджетом: фотографы, видеографы, артисты, декораторы, рестораны

А также:

  • Яркие эмоции и теплая атмосфера
  • Комфортное, непринужденное и интеллигентное общение с гостями
  • Отличный юмор без неуместных и пошлых шуток
  • Много приятных сюрпризов и бонусов

Я работаю официально – для вашего спокойствия заключается договор!

Также я веду мероприятия на английском и французском. В России и за рубежом.



Зачастую на мероприятиях встречаются гости разных национальностей и разных менталитетов. Я - тот ведущий, который владеет отличным знанием английского и французского и который сможет с легкостью найти подход к каждому и сплотить аудиторию!

Ведение на двух языках, выездные церемонии за границей, свадьбы в европейском стиле - все это определенно ко мне!

Самые приятные условия для вас!

При брони даты:

  • скидка 10% для пользователей портала Свадьба в Москве
  • капсула времени на вашей свадьбе в подарок
  • проведение выездной регистрации в подарок

Напишите мне в любом мессенджере кодовое слово «свадьба» или назовите его при звонке и получите:

  • Чек-лист невесты для подготовки к свадьбе в формате pdf
  • Пошаговый план для подготовки к свадьбе в формате xslx

Услуги и цены

Ведущий 55000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 80000 руб.

Отзывы (43) Читать все отзывы

Юлия и Алексей Цыбизовы

дата свадьбы — 23 сентября 2023

Мы очень рады, что выбрали Надежду ведущей на нашу свадьбу. Нам все очень понравилось Хотелось бы отметить обстоятельный подход к подготовке к мероприятию. Все пожелания учитываются, план мероприятия составляется индивидуально. Конкурсы прикольные и интересные Гости точно не заскучают) Надежда очень весёлая и энергичная, все мероприятие провела на одном дыхании Шесть часов самого главного праздника в жизни пролетело незаметно и за все это спасибо Наде
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 23 июля 2023

    Искала ведущего с запросом, что моя цель - это впервую очередь комфорт моих гостей. И мне необходимо познакомить между собой незнакомых людей таким образом, чтобы все могли друг с другом легко общаться. Надежда отлично провела наше мероприятие, в особенности мне запомнились шуточные викторины про нас и командные и музыкальные конкурсы - это как раз то, что помогло всем расслабиться и кайфовать. Спасибо
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья

      дата свадьбы — 27 июля 2023

      Благодарю Надежду за отлично проведенную свадьбу! Безусловно, видна любовь к своей работе и кропотливый труд, очень правильно и метко подобранные слова. Меня восхитило то как чутко Надежда относится ко всем просьбам и вопросам гостей, даже помнит каждого по имени, а с составленными вопросами еще и половину биографии каждого. Вечер был очень динамичным, спланированным и насыщенным на разные эмоции, и слез, и смех, и танцы. Было все. Совершенно потрясающая командная работа. Спасибо большое за вечер!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики