Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Ольга Фирстова

ОписаниеОтзывы(5)
Ольга Фирстова

+7 926 064-35-15

Показать телефон

Привет! Меня зовут Ольга Фирстова, и я — ведущая.

Я делаю всё, чтобы каждый праздник, организованный и проведенный мной, был неповторим и искренен.

Обо мне:

  • На моих праздниках хочется обниматься.
  • Номинант премии Wedding awards, победитель различных конкурсов.
  • Прошла обучение на курсах теле-радио-ведущих, курсах актерского мастерства, имею 3 высших образования. Ежедневно продолжаю совершенствоваться.
  • Веду праздники с 2010 года (уже 12 лет, поэтому имею огромный опыт)
  • Более 2000 счастливых клиентов.
  • 3 года работала телеведущей и редактором программы на кабельном канале.
  • Помогу подобрать всех необходимых подрядчиков для вашего праздника.

Портфолио

Как я веду?

  • Оригинальный сценарий. При личной встрече мы обсудим все ваши пожелания, отрежем те конкурсы, которые вызывают у вас сомнения или недовольства, тут же найдем им альтернативу!
  • Всеобщий комфорт. Родственники, друзья и коллеги, молодые и взрослые — все будут чувствовать себя в своей тарелке.
  • В ногу со временем. Ваша свадьба будет очень веселая и уютная. Никаких старомодных и неинтересных конкурсов, только современный интерактив!
  • Большой опыт. За моими плечами множество проведенных мероприятий с разными форс-мажорами и непредвиденными обстоятельствами. Я умею быстро соображать и не допущу ничего, что испортит вам важный день.


Звоните и пишите, отвечу на все вопросы.

Мы создадим с вами продуманный и потрясающий праздник!

Услуги и цены

Ведущий 45000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (5) Читать все отзывы

Александра

дата свадьбы — 22 апреля 2023

Ольга была у нас не только ведущей на свадьбе, но и организатором, до свадьбы она с нами много разговаривала, узнавала, что нам нравится, что не нравится, как мы сами видим нашу свадьбу, составляла мудборд, помогла нам найти отличный отель-ресторан, в который мы даже возвращались сами отметить годовщину, настолько нам там понравилось; разговаривала со всеми нашими подрядчиками, утрясала все возможные и невозможные моменты, как юридические так и в целом около свадебные, составила самостоятельно сценарий для моего выкупа мужем с супер интересными заданиями, о которых муж вспоминает до сих пор, они попали в наше свадебное видео и греют нам душу. Я боюсь, что я сейчас забуду что-нибудь написать, но вкратце итог такой — я думала только о том, какое я хочу платье и кого позову на свадьбу)) почти все остальное брала на себя Ольга, а мы просто наслаждались моментом ожидания свадебного дня Что касается ведущей, Ольга просто преобразилась мгновенно, когда взяла микрофон из милого нежного цветка в энерджайзер с батарейкой на миллион ватт) мы с мужем были наиприятнейшее удивлены, Ольга держала внимание каждого зрителя, что взрослого, что молодого, к слову у нас было очень много молодых гостей и все с удовольствием принимали участие в любом экшне, который предлагался Ольгой. Конечно же сценарий мы знали заранее, сами его согласовывали и то, какие конкурсы будут тоже, но все равно на бумаге и вживую это совершенно разные впечатления В общем, мне жаль что почти все мои подруги перевыходили замуж примерно в одно время со мной, я бы с удовольствием кому-нибудь порекомендовала Ольгу)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия

    дата свадьбы — 17 сентября 2022

    Ольга организовывала нашу свадьбу и также сама была ведущей. Мы с мужем остались очень довольны, гости были в восторге) Свадьба прошла в спокойной и уютной обстановке, без лишних конкурсов, все как мы хотели. Ольга помогала искать площадку, связывалась со всеми подрядчиками, ездила с нами повсюду, подсвечивала плюсы и минусы, вместе выбирали декорации, меню, визажиста, абсолютно все исходя из наших бюджета и желаний. Благодаря ей, этот день для нас стал волшебным))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алина

      дата свадьбы — 20 августа 2022

      В первую очередь хочется сказать большое спасибо Оле, что она разделила с нами самый важный день в нашей жизни!!! Мы очень счастливы, что с первой минуты нашего знакомства мы поняли, что она профессионал своего дела и посвящает всю свою жизнь своему любимому делу! Все гости были восторги от Оли, абсолютно все. Она смогла и рассмешит там, где это было нужно и сделать так, что у всех подкатили слёзы от трогательных слов. Всё мероприятие она была поддержкой для нас, за всё переживала и помогала! Безмерно благодарны и не жалеем, что свой выбор сделали в пользу нее. От души всем ее советуем, кто планирует свои свадьбы????
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики