Войти
Все предложения

Александр Христофоров — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Александр Христофоров

+7 906 155-75-45

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 27 мая 2023

Что говорить о Саше? О Саше можно говорить очень много и долго. Муж знаком с Сашей еще с детства, я конечно же с ним познакомилась через мужа, еще тогда я задумалась "если он сделает мне предложение, то Саша будет нашим ведущим" Конечно же так и получилось. Когда мы решили с датой, сразу же начали обсуждения нашего торжества с Сашей, настолько все прошло легко и позитивно, что уже быстрее хотелось само торжество. Много предложил вариантов проведения банкета, исходя из наших пожеланий, если мы в чем-то сомневалось, то Саша сразу же накидывал варианты. За неделю до нашей свадьбы у наших друзей была свадьба, где Саша был также ведущий, но Саша сразу сказал, что бы мы не переживали, все будет разное. И он конечно же оправдал, свадьба друзей, где мы были гостями, была топ и ни капли не схожа с нашей. Как гостями, так и заказчиками нам было очень весело и круто. Все гости визжали. Саша не ведущий, он лучший ведущий с большой буквы. Саша подстраивался под каждого гостя, под наши пожелания и задумки. Саша работает в тандеме с DJ и тоже Саша. DJ Саша выполнил все наши пожелания с музыкой на все 100%. Что хочется сказать, если вы хоть на минутку задумались, что бы Саши были на вашем мероприятии, то ни капли не сомневайтесь. Ваш вечер пройдет на таком высшем уровне, что вы будете вспоминать его до самой старости. План мероприятия, конкурсы, музыка — это все к Сашам. Ребята, вы самые лучшие.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Дарья

    дата свадьбы — 17 сентября 2022

    Выбор ведущего мы начали за 4-5 месяцев до свадьбы, листали инстаграмы разных ребят, но всегда в голове была фамилия Христофоров по историям друзей и знакомых. Позвонили и дальше искать не стали. Саша зацепил сразу, договорились о встрече и начали работать над нашим важным днём) Харизма, энергетика и все самые лучшие качества есть в Саше. То, как Саша подходит к ведению подобных мероприятий — высший уровень. Гости были в восторге, никто не остался без внимания. Подбор призов для конкурсов тоже профессиональный. Саша очень внимательно ознакомился с нашими анкетами и для мега-смешных гостей подобрал тематические подарки по нашим историям. Каждый раз вспоминая свадьбу думаем только о том, что ни капли не ошиблись. Лучший, просто лучший! Спасибо за все эмоции, которые ты подарил нам и нашей семье. Желаем развития в Москве, крутых проектов! UPD: и не только в Москве !
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Владимир

      дата свадьбы — 16 июля 2022

      Все было превосходно. Нам посоветовали Сашу друзья и заочно были знакомы в принципе тоже. Другие кандидатуры мы даже не рассматривали. Мы всегда хотели и знали, что нашу свадьбу будет вести Христофоров. Саша нам также помогал с организацией, был на связи. Мы сделали свадьбу за неделю буквально и огромный вклад в это внес Саша. Всем гостям нереально понравилось. Даже моему отцу, который был на свадьбах в многих странах Европы, сказал, что это лучший ведущий. Конкурсы, интерактив со всеми присутствующими — все было на самом высоком уровне! Мы с радостью устроили бы свадьбу еще раз.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Олег

        дата свадьбы — 18 июня 2022

        Что сказать о Христофорове? Лучший ведущий из тех, с кем я не работал. Когда с женой выбирали ведущего — сразу решили, что это будет Александр. Очень понравились его подход к работе и манера общения. Мы написали ему в 10 вечера, а он сразу предложил встретиться через 40 минут. На первой встрече Саша накидывал много прикольных фишек и идей для нашей свадьбы, уделял внимание различным мелочам (перфекционист). Использовал всю информацию, которую просил ему скинуть. Конкурсы подготавливал специально под наших гостей и нашу сферу работы (мы тоже eventеры). За два дня до свадьбы придумал идею с баяном, сам нашёл и сам поехал его покупать. А в ночь перед свадьбой Саша стал Христом?? — он вообще разгонял тучи над шатром и у него это получилось. Ещё Саша провёл прекрасную выездную регистрацию (хоть и говорит, что не любит их проводить), полностью изучил истории знакомства и соединил в одну, что вышло максимально трогательно и с юмором. Завоевать доверие и раскачать гостей у него получилось с первых минут вечера. Все гости остались довольны, а мы особенно. Если вы хотите топ свадьбу, то Саша наш личный рекомендасьон. P.S. Саш, спасибо огромное за нашу свадьбу, за индивидуальный подход, за море эмоций и за Таню Осокину. До сих пор вспоминаем тебя и твои шутки.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ангелина

          дата свадьбы — 06 августа 2022

          Лучший ведущий!) спасибо за прекрасный праздник! Начну с того, что когда Илья сделал мне предложение, у нас встал вопрос о выборе ведущего, главным критерием жениха было «без соплей» и мы начали смотреть видео отзывы ведущих в Инстаграм и других соц сетях, когда мы увидели визитку Сашу, мы прекратили поиск! Списались, через несколько дней связались по видео и внесли залог) с этого момента мы начали готовиться. По приезду в Саратов, встретились, покурили кальянчик и поняли, что мы на одной волне Кстати, свадьба у нас сначала планировалась 7 числа а потом сложились обстоятельства и нам пришлось поменять дату на 6 (в этот день у Саши должна была быть своя роспись в ЗАГСе ), но ради нас он ее перенёс, прости нас, Саш. Так что на нашу свадьбу он провёл последнюю, будучи холостым. А дальше постоянные переписки, замены, отмены, выбор музыки, написание анкеты Постоянно отвечал на все мои глупые вопросы, помогал с выбором подрядчиков. Часть закупок для свадьбы взял на себя. и вот день Х! Его шутки до сих пор цитируются за семейными встречами! Понравилось абсолютно все и всем! Гости после свадьбы спрашивали, где я такого ведущего нашла. Бабушка «какой мальчик хороший!». Всем рекомендую Александра Христофорова! В своём деле — он лучший!!! Миллион раз спасибо, Саш
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики