Войти
Все предложения

Артем Орлов — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Артем Орлов

+7 909 257-81-81

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Настя Антонова

дата свадьбы — 25 февраля 2023

Прекрасный ведущий, всем советую! Хотелось бы выразить свою благодарность, Артему, за то что украсил наш день. Так получилось, что у нас в последний момент сменился ведущий. С Артемом впервые встретилась уже на самой свадьбе, не знала ни как он выглядит, ни какая у нас будет программа. Но все прошло просто отлично. Теперь Артем наш любимый ведущий. Приглашали его на юбилеи и мамы и папы. Всем довольны. Программы всегда разные и интересные. Мы с мужем от всей души желаем, Вам, Артем, побольше свадеб и счастливых молодоженов. Советую всем именно Артема, не пожалеете)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алексей Охрименко

    дата свадьбы — 11 марта 2023

    Ведущий от бога честное слово! У нас свадьба была 26 января этого года, прошла на одном дыхании. Очень харизматичный креативный и просто жизнерадостный сам по себе человек. Знает свое дело и вкладывается всей душой, это было видно на протяжении всей свадьбы. Поверьте нам, никто с нашей свадьбы не ушел с "кислым" лицом. Было весело, программа насыщенная и что самое главное не "избитая". В общем, оправдал все наши ожидания и даже больше. P.s. Артем, если ты это читаешь, спасибо ещё раз)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юлия Смоленская

      дата свадьбы — 04 марта 2023

      Хочу сказать Артёму большое спасибо, ты зажёг всех) у тебя бомбическая энергия которой ты заряжаешь всех вокруг) тебя ещё долго обсуждали за столом когда ты ушел)))) особенно твой трюк с тортом) никто не видел что б за один кусочек так боролись) вообще не пожалела ни разу что выбрала тебя, спасибо огромное, ты лучший
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Трофимова

        дата свадьбы — 18 марта 2023

        Человек, без которого не получилось бы нашего праздника – ведущий Артем Орлов. Он без сомнений настоящий профессионал своего дела. Артем не просто ведущий на свадьбе. Он – актер. Очень харизматичный и обаятельный, нам легко было общаться, он учел все наши пожелания. Праздник получился очень веселый, энергичный, легкий, продуманный до мелочей и полный сюрпризов. Были и очень смешные моменты и очень трогательные. Артем создавал настроение весь вечер и не давал гостям скучать. Не был навязчив, очень мудро и тонко переключал внимание некоторых гостей, которые, вопреки нашей просьбе, начинали кричать «Горько»))) Не было ни намека на пошлые конкурсы, которых мы так боялись. Все игры и задания у нас на свадьбе были очень необычные, интересные и оригинальные. Выражаем огромную благодарность Артему, за чуткое отношение к парам, позитив и креативность!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Казакова

          дата свадьбы — 15 апреля 2023

          Хотелось бы от меня и моей жены, а так же от всех гостей поблагодарить Артёма Орлова за великолепное проведение нашей свадьбы! Уже при первой встрече с ним, не осталось ни капли сомнения, в том, что все пройдёт на высшем уровне. Весь вечер прошёл на одном дыхании. Во время конкурсов смеялись до слез и мы и наши гости. Его чувство юмора, умение импровизировать и заряжать всех позитивом и хорошим настроением это что-то! Огромное спасибо Вам и DJ!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгений Костюченков

            дата свадьбы — 29 апреля 2023

            Огромнейшее человеческое и молодожёнское спасибо Артёму за наш праздник! Начну с того, что к ведущему свадеб мы обратились по рекомендации молодожёнов, где Артём уже был ведущим. Но естественно мы волновались. До самого торжества он встретился с нами несколько раз: познакомился с родителями, молодоженами, кратко описал цепочку событий, которые будут развиваться в день торжества, выяснил основную аудиторию (половина гостей со стороны невесты у нас была из Подмосковья и других городов). На протяжении подготовки всегда помогал советами при выборе ресторана, меню, свадебного торта, фотографа, видеооператора и так далее. Но определенных людей он не навязывал, а лишь предлагал варианты, которые, как показала его практика, были лучшими. И вот пришёл самый волнительный в нашей жизни день. И он оказался лучше, чем мы даже могли себе представить в самых своих смелых мечтах. Кстати, его фраза во время подготовки: "Все волнения прочь. Вы должны отдыхать и наслаждаться этим днём, а волноваться буду я", сбылась. С того самого момента, как мы переступили порог ресторана правил балом Артём. И он был на невероятной высоте. Не было дурацких или пошлых конкурсов, не было неловких пауз с вытягиванием из гостей тостов или подарков. Если гость хотел что-то сказать, то ему передавали микрофон, конечно. Но Артём настолько легко чередовал трогательные речи и забойные конкурсы, в которые вовлекал и старшее поколение, и молодёжь, что оставалось только удивляться и наслаждаться. Он работал в связке с диджеем и этот тандем был великолепен. На каждый тост — своя мелодия, на каждый конкурс — свой ритм. На протяжении всей свадьбы его внимание было рассредоточено и на самих молодоженов (к которым он относился крайне бережно и приглашал участвовать в конкурсах по их желанию), и на нашу разношёрстную публику из разных городов. Кстати, все тонкости и конкурсы оставались для нас приятными сюрпризами, о которых до свадьбы он нам ничего не говорил. Все прошло просто огонь! После свадьбы все гости взахлёб расхваливали Артёма. Даже трижды свидетели отметили его, как лучшего ведущего из тех, которых им доводилось видеть. И как же приятно было слышать от гостей восторженные впечатления от свадьбы и ведущего ещё на протяжении целой недели. Если наши близкие или друзья планируют пожениться, то наша рекомендация будет однозначна — только Артём Орлов! Доверьте ему свой праздник жизни и вы об этом точно не пожалеете. Анна и Евгений Костюченковы.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Инна Тагальник

              дата свадьбы — 06 мая 2023

              Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность первоклассному ведущему, настоящему профессионалу и очень замечательному человеку — Артёму Орлову!!! Артём — ты молодец, человек — позитив! Прекрасно чувствующий и подстраивающийся под каждого гостя, под каждый характер и предпочтения! Мы очень рады, что имели честь с тобой познакомиться! Огромное спасибо, что работал с нами)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Татьяна Власенкова

                дата свадьбы — 20 мая 2023

                Уже не раз видели Артема в работе на мероприятиях, и когда у нас началась подготовка к свадьбе, мы, несомненно, обратились именно к нему? Всё прошло на высоте, только положительные отзывы от нас и наших гостей. Очень понравился его современный подход, интересные и необычные конкурсы! Будем и впредь обращаться только к нему)) Желаем Артему дальнейших успехов в его любимой работе?
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Светлана Ермушева

                  дата свадьбы — 27 мая 2023

                  Всё было замечательно, Артем превзошёл все наши ожидания!? Мы пару раз встречались вживую, общались легко. Детали свадебной программы обговаривали дистанционно, все наши пожелания были учтены. Артём помогал с выбором площадки, что было важно для нас. Остались довольны абсолютно все) Конкурсы приятно удивили, чувство юмора у нашего ведущего тоже отменное) Никаких недостатков не было, всем рекомендуем его!??
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Марина Бакунова

                    дата свадьбы — 10 июня 2023

                    Обратились к Артему по совету моих родителей и ни разу не пожалели об этом!? Мы сразу нашли общий язык, обговорили всё, что хотели бы видеть на нашей свадьбе) Нам всё понравилось! Мы в полном восторге от Артема? Программа интересная, в современном стиле, подход к гостям был найден и никто не остался в стороне) Без всяких сомнений рекомендуем Артема, как классного ведущего! Кому нужна яркая и запоминающая свадьба, то обращайтесь только к нему! Большое спасибо Артему Орлову от всей нашей семьи?
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Елена Антонова

                      дата свадьбы — 24 июня 2023

                      Артем очень понравился. Супер крутой, зажигательный, но в то же время душевный? Пришёлся по нраву нашим гостям, все остались в восторге и были заряжены позитивом) Публика наша была разновозрастной, но, однако, ко всем поколениям был найден подход. Даже специально для наших самых юных гостей Артём провел пару конкурсов и наградил призами, чему детки были очень-очень рады!?? Взрослая категория гостей была, конечно, менее активной, в сравнении с молодёжью, но всё же в стороне не оставалась)) По нашему желанию Артем организовал для нас все традиционные церемонии?✨? Хотим Артему пожелать оставаться таким же интересным, деликатным, позитивным и продолжать радовать свою аудиторию! Рекомендуем всем)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики