Войти
Все предложения

Алексей Красовский — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Алексей Красовский

+7 962 965-47-31

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Маргарет

дата свадьбы — 09 июня 2023

Выбрали Алексея ведущим на свадьбу и невозможно описать, насколько это было правильным решением! Алексей нам сразу понравился легкостью в общении, приятным чувством юмора и умением слушать наши запросы. Перед свадьбой мы встретились 3 раза и даже успели сходить на спектакль с его участием))) Совместно мы прописали ход свадьбы чуть ли не по минутам, что очень помогло снизить уровень стресса, т.к. вырисовывалась четкая картина грядущего торжества. Свадьба прошла 10\10, все было одновременно мило, уютно, весело, драйвово и интересно! Если вы хотите на свою свадьбу ведущего, в котором идеально сочетаются молодость и опыт, то Алексей - ваш выбор)))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марго

    дата свадьбы — 26 мая 2023

    Леша, ты - отличный ведущий, который всегда сможет найти подход к любому мероприятию с любой тематикой! Было очень приятно поработать с тобой, потому что ты можешь прочувствовать любое событие! Ты - действительно профессионал своего дела и настоящий работяга, так держать! Очень надеюсь поработать с тобой снова)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ангелина

      дата свадьбы — 29 апреля 2023

      Алексей Красовский - креативный, стильный и талантливый ведущий. Прекрасно держит любую аудиторию, независимо от возраста, тонко чувствует настроение публики. Подача юмора не отдает нафталином стандартного "тамады", имеет самобытный и вместе с тем интересный подход к любому мероприятию. Вместе с этим очень харизматичный и приятный в общении, готов пойти на любые эксперименты. Все, что я увидела, было исполнено профессионально, с душой и отдачей на все 200%. Искренне рекомендую!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Натали

        дата свадьбы — 14 апреля 2023

        Хочу поделиться своим впечатлением о ведущем на свадьбе сестры - Алексее. Он создал непринужденную домашнюю атмосферу. Творчески подошел к нашему мероприятию и проявил индивидуальный подход! Конкурсы были ненавязчивыми, остроумными, веселыми, интересными, и главное не пошлыми! И буквально все были задействованы: родители, родственники, друзья и даже детишки! Очень понравилось! С удовольствием рекомендую Алексея как ведущего любого Вашего торжества!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Евгений

          дата свадьбы — 23 сентября 2022

          Я хочу еще раз сказать тебе огромное спасибо! Все было на высоте! Родные просто в восторге, а мои друзья так насмеялись, что просто болел пресс. Конкурсы с текилой просто шик! В общем, спасибо большое!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Жанна

            дата свадьбы — 05 августа 2022

            Алексей! Хотела вас еще раз поблагодарить от всей души за вашу потрясающую работу на нашем мероприятии!!! Вы и ваша команда сделали этот день незабываемым. Все наши гости были в восторге от ведущего!!! Вы - большой молодец! Талантливый и харизматичный. Всем своим знакомым буду рекомендовать только вас! Еще раз огромное спасибо за то, с какой душой и энтузиазмом вы подходите к своей работ! Это бесценно!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Инна

              дата свадьбы — 29 июля 2022

              Никаких слов восхищения не хватит, чтобы достойно описать то, как Алексей замечательно делает свою работу! Столько тепла, доброты несет всем участникам праздника!!! В праздничном действии участвуют практически все, и это сильно поднимает настроение. Никто не обделен вниманием. Алексей чувствует атмосферу и ловко ей управляет! Всегда на 100% отдача публике, чувствуется, что человек занимается своим делом с душой. Харизму, культуру, высокий профессионализм отметили очень многие присутствующие на празднике!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Марина

                дата свадьбы — 16 июля 2022

                Алексей, спасибо за твою работу!!! Я очень рада, что на нашей свадьбе ведущим был именно ты. Огромное тебе человеческое спасибо! Ты профи своего дела!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Степан

                  дата свадьбы — 08 июля 2022

                  Алексей! Спасибо огромное за потрясающие вечер: эмоции не передать словами! Очень давно так здорово не веселились) Браво за профессионализм и креативность!!! Все очень продуманно и концептуально! Обязательно порекомендую вам друзьям и знакомым!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алексей

                    дата свадьбы — 17 июня 2022

                    Интересный и харизматичный ведущий. Программа проработана до мелочей, но есть возможность для импровизации. Нам очень понравился Алексей, его легкость, с которой ведущий ведет всю программу. Для меня этот человек реальная находка!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Мария

                      дата свадьбы — 04 июня 2022

                      Алексей! Спасибо огромное, за прекрасно проведенный праздник! Вы сделали наш день счастливым, веселым и трогательным, а главное очень запоминающимся! С вами приятно иметь дело и действительно можно расслабиться и получать удовольствие!))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Мария

                        дата свадьбы — 28 мая 2022

                        Свадьба прошла просто потрясающе!!! Отдельное спасибо Алексею за его профессионализм и творческий подход к организации. Все было на высшем уровне, очень весело, но в то же время ненавязчиво. Однозначно советую Алексея, как ведущего Вашего мероприятия!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Наталия

                          дата свадьбы — 13 мая 2022

                          Алексей, вы прекрасный ведущий! Безумно понравилась ваша программа, все было очень в тему, хочу сказать, что вы очень тонко чувствуете публику и ее настроение!!! С вами было легко и весело! Спасибо вам за положительные эмоции!!!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анастасия

                            дата свадьбы — 22 апреля 2022

                            Выражаю большую благодарность Алексею! Все было весело и здорово! Очень довольны его работой и индивидуальным подходом к мероприятию. Юмор, шутки, конкурсы, все было актуально. У нас остались только приятные впечатления. Доверив наше мероприятие Алексею, вы можете быть уверены, что праздник получится на 100!!!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Екатерина

                              дата свадьбы — 16 апреля 2022

                              Мы очень рады, что после долгих поисов, нам повстречался Алексей Красовский! Это ведущий с большой буквы! Приятно было, что к своей работе он относится не как рабочий, а как человек с душой и сердцем! С первой минуты стало понятно, что это свой человек, который прекрасно понимает, что ты хочешь! Он выслушал все наши пожелания, учёл их и дополнил своим опытом! Свадьба прошла на ура! Не было лишних переживаний, конфузных ситуаций или ещё чего-нибудь, что могло бы оставить сомнительные воспоминания. Хотим ещё раз сказать спасибо Алексею! И, конечно же, мы рекомендуем его другим молодожёнам без всяких сомнений!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики