Войти
Все предложения

Никита Соколов — отзывы

ОписаниеОтзывы(2)
Никита Соколов

+7 (920) 418-89-38

WhatsApp
Показать телефон

2 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ангелина Башарымова

дата свадьбы — 20 августа 2022

При выборе ведущего мы переживали, что будет скучно! Интуиция подсказала, что выбор Никиты как ведущего — это то, что нам подходит на все 100%. С первого взгляда и после того как ты начал рассуждать, говорить, я сразу поняла, мы его нашли, и другие варианты даже не рассматривали) Подготовка к свадьбе шла не так просто по нашей вине, т.к у нас очень много работы и плюс к этому мы находились в командировке, благодаря Никите он просто вывез все, несмотря на то что мы прям практически за день перед свадьбой сделали основную работу, которую должны были раньше предоставить, но не смотря на эти нюансы Никита справился на все 100%. Еще мне понравилось, насколько он держал все под контролем, перед выездной регистрацией мы упустили момент с подушечкой для колец, так он не растерялся и решил этот вопрос) Спасибо, что самый важный день в жизни человека, ты делаешь настолько крутым, что кругом идет голова. Ты ведущий от Бога! Ты знаешь все, что и где нужно, рассмешить, пошутить да и что говорить, ты все знаешь сам. Сам банкет прошел настолько легко, я не понимаю почему все за все так переживают всегда, но мы были расслаблены и просто наслаждалась этим вечером) Общие впечатления о программе таковы, что атмосфера, конкурсы, музыка все было так гармонично, без пошлостей, без глупых конкурсов) Все гости были просто влюблены в тебя. После свадьбы из гостей у меня спрашивали твои контакты) На вопрос было ли смешно на банкете я скажу так, на всех фотографиях не сходит смех с лица) У нас еще была выездная регистрация, в начале перед выходом все как в тумане, меня на столько переполняли эмоции, было местами трогательно и смешно) Я с удовольствием буду рекомендовать тебя, своим друзьям, родственникам, коллегам, и я думаю в нашей жизни еще не одно мероприятие будет, будем рады поработать с тобой еще)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Чумакова Владимировна

    дата свадьбы — 30 июля 2022

    Никита — человек невероятного обаяния, от него исходит человеческое тепло, доброта и свет. Природная интеллигентность и чувство такта легко позволяют находить индивидуальный подход к каждому гостю. Ему с легкостью удается держать внимание всех гостей любых возрастов, и не важно огромная ли эта свадьба или юбилей для узкого круга. После моей свадьбы, 30.07.22, все 60 человек хвалили Никиту, я часто смотрю видеосъемку, на которой наши гости веселятся как дети, танцуют, и в этом исключительно заслуга невероятного таланта Никиты. Для меня этот человек теперь не просто ведущий, а настоящий добрый друг, который всегда поможет в организации мероприятия, даст дельный совет, рядом с ним чувствуешь уверенность в том, что все пройдет гладко и красиво. Всегда на 100% отдача публике, чувствуется, что человек занимается своим делом с душой. Никита я и моя семья Вас искренне любим и уважаем, в наше время редко можно встретить такого душевного и приятного человека. Крепкого Вам здоровья, творческих успехов, всегда хорошего настроения, которым Вы так щедро делитесь с окружающими, и долгих лет в профессии.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вы уже пользовались этой услугой?

      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики