Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Сергей Мещеряков

ОписаниеОтзывы(20)
Сергей Мещеряков

+7 (917) 216-34-54

Показать телефон

Приветствую вас! Давайте знакомиться :)

Меня зовут Сергей Мещеряков, я провожу культурные мероприятия, с уместным юмором, на которых гости не участвуют в 50 конкурсах за вечер, а проводят время весело и комфортно.

На мой взгляд важнее всего поддерживать уютную атмосферу, добавлять в общение щепотку юмора и в течении праздника реализовывать идеи, которые подойдут конкретной аудитории)

Проморолик


Портфолио

Как это будет

Я провожу свадьбы на которых мы говорим о молодоженах, их гостях и о том, что для них близко.

Поэтому мы собираем большое количество информации о паре и о людях которые будут на вечере, чтобы обыграть приевшиеся традиции, раскрыть историю молодоженов и сделать сбалансированную программу, которая подойдет конкретной компании)

Вам будет предоставлен сценарий вашего праздника, в котором будет подробно расписан тайминг и развлекательные интерактивы, чтобы с организационной точки зрения всё было безупречно.

Несмотря на отличный план, который мы составляем заранее, у нас всегда есть альтернативный вариант развития событий и опыт ;)

Еще я с радостью помогу вам подобрать профессионалов на ваш праздник, подскажу какие банкетные залы рассмотреть.


Что входит в стоимость?

  • Ведение мероприятия 5 - 6 часов
  • Выездная регистрация
  • Видеоинтервью
  • Подготовка подарков
  • Подготовка интерактивов от гостей
  • Работа DJ - 6 часов (работает на контроллере)
  • Стандартный комплект оборудования
  • Подготовка сценария на мероприятие


Немного о команде:

1. Работаю со своим DJ, который работает на DJ-контроллере и проанализирует музыкальные предпочтения молодоженов и гостей.

2. Сотрудничаю с техническим подрядчиком, который предлагает качественное оборудование на мероприятия любого масштаба.

Поэтому вам нет необходимости тратить время и искать дополнительных подрядчиков :)


Моя главная задача:

Сделать людей счастливыми на несколько часов, чтобы они забыли обо всем и просто отдались веселью.

Это удается мне благодаря умению тактично общаться, разряжать ситуацию, быть уместным, где нужно - пошутить, где нужно - дать пространство, возможность отдохнуть гостям, как им хочется.

Для меня необходимо чувствовать атмосферу и подстраиваться под ситуацию.



Буду рад созвониться и обсудить детали вашего мероприятия)

Если наше видение совпадает и вы хотите провести вечер душевно, с юмором и получить удовольствие от праздника!

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 80000 руб.

Отзывы (20) Читать все отзывы

Алина Глазова

дата свадьбы — 06 августа 2022

Хочется выразить огромную благодарность Сергею за проведение нашей свадьбы! Хочется начать с самого момента подбора ведущего. Первое, что зацепило среди остальных — это полноценное видео, где Сергей описывает принципы работы, своё отношение к подобным мероприятиям. Таким образом, ещё до личного общения было ощущение, что Сергей — наш давний знакомый. В процессе дальнейшей подготовки Сергей постоянно поддерживал нас, направлял, помогал с поиском подрядчиков, оперативно отвечал на любые вопросы. Что касается программы, то главный запрос был на поддержание тёплой, комфортной для всех гостей атмосферы. Все получилось, как хотели и даже лучше. Новые, не заезженные конкурсы, время для общения, танцевальные вставки, внимание ко всем присутствующим, координация и постоянная поддержка нас, согласованность по дальнейшим действиям — все это было очень сбалансированно и не напряжно. Все гости остались в восторге! Ещё раз огромное спасибо за самый тёплый, комфортный, счастливый день в нашей жизни!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Пётр Куданов

    дата свадьбы — 18 июня 2022

    Добрый вечер. Если вы ищете ведущего на свадьбу или какое либо ещё мероприятие — Сергей Мещеряков это ваш выбор!!! Самый крутой, весёлый, яркий, внимательный ведущий для вашего мероприятия!!! Столько добрых слов восхищения было сказано этому замечательному ведущему на нашей свадьбе! Сергей! Под твоим руководством все мероприятие прошло великолепно! Сергей, это один из тех немногих людей слова которого приносили в наши души спокойствие и уверенность что все пройдёт хорошо, его слова не вызывали сомнений, мы с самого начала были уверены во всех его советах, комментариях, и рекомендациях. Сергей вёл подготовку к нашей свадьбе от самого начала и до её финала, помог как и с определением важных моментов свадьбы (выход жениха, невесты, первый танец молодых, вынос торта, конкурсы, завершения мероприятия) так и с поиском нужных нам специалистов. Жениху с выбором грамотного барбера для создания образа и неотразимой прически, с подбором организаторов для холодных фантанов и фаер шоу. Сергей сразу даёт понять, что он заинтересован в результате, старается для людей, что бы все были довольны, всем было весело и комфортно! Понравился всем, абсолютно каждому, от ребёнка до бабулечки. Сергей и чувство юмора это что то неразделимое, это тот человек который нашёл подход к каждому гостю! Мастер своего дела! Сергей мы желаем тебе удачи, счастья, множество заказов и множество возможностей которыми ты сможешь конечно же воспользоваться! Ещё на одно идеально проведённое мероприятие в твоё резюме!!! Желаем тебе и дальше радовать людей и приносить радость!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дмитрий Колпаков

      дата свадьбы — 16 июля 2022

      16.07.2022 Сергей проводил нашу свадьбу. Гости были преимущественно старшего поколения поэтому мы очень переживали, что они не захотят веселиться и контактировать, но Сергей всех развеселил и разговорил. После банкета, и даже на следующий день, гости звонили говорили как им все понравилось, спрашивали контакты ведущего. Нам тоже все очень понравилось, повеселились от души. При подготовке к свадьбе всегда был с нами на связи, отвечал на все интересующие нас вопросы, помог с выбором других специалистов. Идеальный ведущий.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики