Войти
Все предложения

Евгений Александров — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Евгений Александров

+7-916-494-20-42

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Инна и Дмитрий

дата свадьбы — 03 августа 2022

Спасибо за проведение нашего праздника! Евгений провёл церемонию очень трогательную, так, что плакали все. Во время праздничного ужина были замечательные активности, ненавязчиво и нескучно. Отличная музыка от диджея, подобранная под наш вкус. Учли все наши пожелания. Спасибо, что были с нами в этот день и сделали его ярче!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Денис и Алена

    дата свадьбы — 12 июля 2022

    Выбрали Евгения и не пожалели ни разу! У человека потрясающий голос. Все были в восторге. Ненавязчивые интерактивы, которые несколько часов нас веселили, диджей с плей-листом на любой возраст, помощь в организации. Смело пользуйтесь его услугами, вы и ваши гости будут в восторге!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Роман и Мария

      дата свадьбы — 18 июня 2022

      Банкет прошел на одном дыхании, при том, что на подготовку было совсем мало времени. Женя вел вечер в легкой, ненавязчивой форме, организовал викторину для гостей, необычные челенджи с напитками, очень запомнился ящик «нащупай» было реально страшно и весело, все были вовлечены в процесс. Хочу так же отметить отличную работу его коллеги, диджея Алексея. Музыкальная подборка была на высоте, танцевали все и взрослые и молодежь. А в завершение вечера Евгений взял гитару, и мы круто пели все вместе наши любимые песни, такого финала не было еще нигде! Огромное спасибо за созданную атмосферу и профессионализм!
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Ксения и Илья

        дата свадьбы — 03 июня 2022

        Большая благодарность Евгению за проведение нашей свадьбы. Этот отзыв на самом деле не для ведущего, а для тех, кто его ищет. Решив работать с Женей, вы не пожалеете ни на минуту. Он учёт все ваши пожелания и задумки. Шикарный голос плюс игра на гитаре - гости будут в восторге. Диджей отлично чувствет публику, музыка подобрана под каждого, будут танцевать все. Современный взгляд на проведение торжества, дружественная и непринуждённая обстановка на весь вечер. Легко и быстро подстраивается под ситуацию. Женя, большое спасибо за проведение свадьбы, ты сделал нам праздник!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет2
          Николай и Анастасия

          дата свадьбы — 28 мая 2022

          Евгений был ведущим на нашей свадьбе. Нам и нашим гостям очень понравилась его программа. Приятный, душевный, отлично поёт, помог подобрать нужную музыку для церемонии и первого танца. Качество его услуг превзошло наши ожидания! Отдельное спасибо диджею, Алексей учел все наши пожелания и отлично чувствует публику.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александр и Виктория

            дата свадьбы — 21 мая 2022

            Превосходно! Заказывали проведение камерной свадьбы. Все было замечательно. Профессионально составленная программа, не навязчивость, вежливость, а живого вокал от Евгения – это вишенка на торте для вашего мероприятия!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Владимир и Ольга

              дата свадьбы — 20 мая 2022

              Евгений был ведущим на нашей свадьбе. Очень тепло и душевно. Интеллигентный и тактичный, создает дружескую атмосферу и классно поет под гитару. Ощущение, что побывали на концерте, а мы стали его участниками. С удовольствием вспоминаем этот теплый вечер в семейном кругу.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина и Александр

                дата свадьбы — 14 мая 2022

                Спасибо! Было замечательно! Церемония, ужин, поздравления, дискотека, активности, все было именно так, как ты нам рассказывал – легко и непринужденно! Особенно хочу поблагодарить за время, которое ты уделял нам до свадьбы. Мы так переживали, но ты всегда был на связи и поддерживал.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Татьяна и Егор

                  дата свадьбы — 30 апреля 2022

                  Спасибо, Женя! Ты, реально занимаешься своим делом! Свадьба запомнится нам на всю жизнь! Всё было просто замечательно, музыка, конкурсы, шутки! Наши гости не были знакомы между собой, но к концу вечера было похоже, что собралась одна семья. Атмосфера была просто волшебной!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Олеся и Владислав

                    дата свадьбы — 16 апреля 2022

                    Нам все очень понравилось! Родители в восторге, сказали, что ты их покорил, ненавязчивый и все в меру. Интересные интерактивы, никакой ерунды и нужные советы, что очень нам помогло. Было супер, спасибо тебе большое!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Артемий и Евгения

                      дата свадьбы — 18 марта 2022

                      Евгений, профессионал с большой буквы! Весело, тактично, музыкально провёл свадьбу! Все договорённости были соблюдены. Отлично настроенная аппаратура, ни одной заминки, тайминг, программа, поздравления, все работало как часики. Очень рад что Евгений помог сделать этот праздник незабываемым! Всем, кто сомневается - не сомневайтесь, Евгений знает свою работу на 5, хотя видно, что для него это не работа, а жизнь!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                        Юлия и Максим

                        дата свадьбы — 26 февраля 2022

                        Женя - человек, с которым максимально комфортно. Интеллигентный, с чувством такта, все предусмотрит, отзывчивый. Доверили ему проведение нашей свадьбы сразу после знакомства с ним. Рассказал о всех нюансах и дал нужные рекомендации. Был на связи, когда у нас появлялись вопросы и сомнения. Мероприятие прошло на одном дыхании, интересно, ненавязчиво и комфортно. Отдельное спасибо его напарнику Алексею за музыкальное сопровождение вечера несмотря на то, что гости были разных возрастных категорий – танцевали все. Особенно запомнился финал, когда мы все вмести исполнили «Сансару» под гитару после передачи семейного очага.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Наталия и Андрей

                          дата свадьбы — 18 февраля 2022

                          Женя, огромное спасибо тебе и твоим ребятам. Вы были на высоте! Остались незабываемые впечатления у нас и у всех гостей! Вы супер: welcome, программа, интерактивы, музыка, особенно «Молитва» в твоем исполнении! Буду рекомендовать тебя всем знакомым.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                            Андрей и Олеся

                            дата свадьбы — 13 февраля 2022

                            Впечатления самые наиприятнейшие! Евгений очень вежливый, приятный и ответственный. Организация и музыка на высшем уровне, гости были в восторге, как и мы. Интерактивная часть заслуживает отдельного внимания. Женя задавал нам много вопросов, и мы серьезно потрудились над ними, но оно того стоило. В итоге он подготовил разговорный интерактив, в котором смогли принять участие все гости. Все вопросы касались нас, ближнего окружения и связанных с нами историй. Было реально круто, спасибо!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                              Андрей и Елена

                              дата свадьбы — 12 февраля 2022

                              Женя вел нашу свадьбу и все 50 человек оценили вечер! Обратная связь продолжалась еще две недели спустя. Гости благодарили нас за прекрасный вечер, отмечали атмосферу и комфорт, что для нас было очень важно.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики