Войти
Все предложения

Пётр Сёмин — отзывы

ОписаниеОтзывы(29)
Пётр Сёмин

+7 (915) 618-42-83

viber, whatsapp,telegram
Показать телефон

29 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Юлия Задорожная

дата свадьбы — 20 июля 2023

Пусть я пишу все это на эмоциях, ведь со дня свадьбы прошло всего ничего… Но зато все ярко прописываются у меня в памяти. Петр, от души спасибо тебе за всё. Ты внес столько ярких моментов в наш вечер. Да что уж там, ты сделал этот вечер! Было так классно!!! Было именно так, как мы и хотели. Настоящая молодежная отрывная свадьба с кучей смешных конкурсов и танцев до рассвета. Мы весь второй день до слез смеялись, вспоминая то, как все было круто. Жалко конечно, что не додумались сразу попросить тебя быть с нами два дня. Ну ничего, вскоре мы это исправим))) У мужа юбилей и мы хотим, чтоб ты был ведущий вновь)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алина Мануйленко

    дата свадьбы — 15 июля 2023

    Петр, ты был первым и единственным ведущим к которому мы обратились. Пообщались и поняли, вот именно ты и должен быть у нас на свадьбе. Очень позитивный и жизнерадостный молодой человек, который так и излучал энергией. Свадьба у нас была не совсем в классическом стиле, я русская, супруг кавказец. У него другие понятия и нравы. Нам хотелось чтоб все это совместилось в одно целое и было комфортно всем, включая гостей. Не думала, если честно, что все обернётся настолько хорошо))) Честно, у нас получилась самая лучшая свадьба без вульгарьщины, но при этом все легко и весело
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария Варицкая

      дата свадьбы — 07 июля 2023

      Наша свадьба прошла прекрасно, даже восхитительно. Что примечательно, это не только наше мнение, но и мнение наших гостей. Во многом это и вклад Петра. Ты смог переписать на ходу программу, когда стало очевидно, что мы выбились из тайминга. Причём сделал это незаметно, потом согласовывал этапы программы со мной. Отмечу, что даже в юмористических заготовках, которые ты готовил и которые затрагивали родственников и друзей, ты проявил похвальную деликатность и попросил нас одобрить некоторые шутки, которые тебе показались наиболее хлесткими. Ты учёл все наши пожелания и сделал даже круче, чем мы могли попросить и представить. В тебе понравилось твоя интеллигентность и деликатность, вместе с тем отличный юмор, душевность и умение импровизировать. Визуально приятно, что ты не ведущий, который пришёл отработать свой договор, а прям «свой» друг для всех на мероприятии!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Валерия Балконская

        дата свадьбы — 30 июня 2023

        Петр, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы!!! Это было очень круто, все гости в полном восторге, многие спрашивают уже твой номер телефона! Были отличные конкурсы, никто не скучал. Ты успевал поймать настроение каждого гостя в отдельности. Были как веселые и смешные моменты и так же очень трогательные. Все было в меру и на высшем уровне. Мы ни на секунду не пожалели, что в такой важный для нас день мы выбрали именно тебя для того, чтоб провести наше торжество!!! Спасибо огромное ещё раз!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алёна Вознесенская

          дата свадьбы — 15 июня 2023

          Наша свадьба состоялась совсем недавно. Петра, нашли через сайт «Горько» и сразу же на нём остановились! Встретились, обговорили план свадьбы. Привлекла его речь, грамотно поставленная, не было при каждой фразе шуточек (как у многих). Конкурсы были интересные, был подход к каждому гостю. Переживала, что многие друзья друг с другом не знакомы, но Петр всех сплотил. Петр профессионал своего дела, после свадьбы гости были в восторге с нашего ведущего! Спасибо большое тебе за идеальную свадьбу.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анюта Красноухова

            дата свадьбы — 10 июня 2023

            Ты тот самый человек, без которого наш день не был бы таким эмоциональным и ярким. Ты организовал и проработал каждый момент в этот вечер. Все твои кейсы были беспроигрышны. Абсолютно всем было весело и комфортно. Никто не оставался в сторонке и праздновал с нами этот значимый день. Отдельно хочу поблагодарить тебя за те теплые слова, которые произносил в нашу сторону. Это было очень трогательно
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Светлана Анистратенко

              дата свадьбы — 02 июня 2023

              Мы с мужем хотим выразить тебе глубокую благодарность, за яркие эмоции, которые ты нам подарил. Праздник пролетел на одном дыхании. А какие комплименты в твою сторону мы услышали от гостей на второй день свадьбы, целого тома не хватит их перечислить. Но в одном они сошлись как один, ты лучший в своем роде
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Рая Гринева

                дата свадьбы — 27 мая 2023

                Петр, меня до сих пор переполняют эмоции от всего того, что было. Весь вечер ты был настоящим заводилой, зажигалкой, лучиком счастья. Благодаря тебе наша свадьба была самой лучшей, самой незабываемой, самой современной, самой веселой и самой чувствительной. Ты просто БОМБА
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена Анохина

                  дата свадьбы — 19 мая 2023

                  Пётр, мы с мужем хотим сказать тебе и только тебе огромное спасибо за наш день! Ты создал невероятную атмосферу. Ты смог сделать так, чтоб никому из гостей не было скучно. Твой сценарий, который ты сделал для нас, оказался идеальным. И вообще, ты сделал все идеально и это факт!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александра Шагеева

                    дата свадьбы — 22 апреля 2023

                    Петр, ты настоящий профессионал в своем деле, который умеет подходить к каждому мероприятию с индивидуальным подходом. Мы с тобой познакомились на свадьбе друзей и сразу решили о том, что ведущим у нас будешь именно ты. Самое приятное то, что наш сценарий был абсолютно другой, не похожий на ту свадьбу, на которой мы были. Все конкурсы и активности были совершенно другими. Ты так умело сочетал юмор и трогательные лирические высказывания. В общем было именно так, как я и мечтать не могла)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Максим и Татьяна Виноградовы

                      дата свадьбы — 14 июля 2022

                      Пётр замечательный ведущий и церемониймейстер! Мы провели встречу и сразу его забронировали. Весь период подготовки в течение 8 месяцев Пётр всегда был на связи, обсуждались все важные моменты и всевозможные нюансы. Мы с гостями остались очень довольны. Не было устаревших, глупых конкурсов и неуместных шуток. Были очень интересные современные музыкально-интеллектуальные интерактивы, при это никого не принуждая, очень ненавязчиво. Была проделана огромная работа, Пётр всех гостей знал по именам, и знал как найти подход к каждому гостю. Весь праздник слёзы текли то от смеха, то от трогательных моментов. Наш ведущий смог воплотить всё задуманное , спасибо тебе огромное за нашу незабываемую, прекрасную свадьбу.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Денис и Ольга Капрановы

                        дата свадьбы — 21 июля 2022

                        Классный ведущий с командой профессионалов. Всё организовано на высшем уровне. Все гости очень довольны! Рекомендуем всем!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Тимофей и Елена Бадурины

                          дата свадьбы — 10 октября 2021

                          Про Петра мы узнали от подруги, знает его лично, видела как он ведёт свадьбу знакомых, и все были в восторге от него Общий язык нашли сразу на первой встрече, излучал много позитива)). Рассказал всё очень подробно, предлагал много разных интересных фишек. Мы рассказали какой мы хотим видеть нашу свадьбу, и все детали были учтены. Свадебный день прошёл просто волшебно, идеально, комфортно и безумно весело! И это на все 100% заслуга нашего ведущего! Спасибо тебе огромное!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Александр и Елизавета Даниловы

                            дата свадьбы — 20 ноября 2022

                            Благодаря Петру мы вообще ни о чем не беспокоились в день нашей свадьбы. Началась наша подготовка в середине лета, у нас прошло несколько встреч, были учтены все даже малейшие наши пожелания, некоторые конкурсы были подготовлены вообще индивидуально под нас, супер!! Посмеялись, потанцевали, никому не было скучно, умеет расположить к себе всех гостей. Спасибо тебе большое наш супер ведущий!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                              Фёдор и Екатерина

                              дата свадьбы — 17 сентября 2022

                              Пётр очень классно провёл нашу свадьбу в сентябре этого года. Программа, сценарий, выездная церемония – всё прошло просто отлично! Тайминг с учётом наших пожеланий был выдержан просто идеально! Весь вечер прошёл с добрым юмором, уместными шутками и современными конкурсами. Всем рекомендуем.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Евгений и Светлана Чугуновы

                                дата свадьбы — 28 октября 2022

                                Петя – респект тебе и уважуха дорогой наш друг! Сделал этот вечер нереально крутейшим! Твоя харизма, юмор, импровизация да и вообще вся программа – просто вне конкуренции, ЛУЧШАЯ! Мы с Женей за лето побывали на 4-х свадьбах , но ты просто превзошёл все наши ожидания в 100 раз! Спасибо огромное! Весной юбилей у сестры – готовься, увидимся)))
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Кирилл и Марина

                                  дата свадьбы — 05 ноября 2022

                                  Пётр огромнейшее тебе спасибо за проведение нашей свадьбы! Всё было максимально круто, душевно и весело! Мне кажется к нам подошёл просто каждый гость и спросил где мы нашли такого классного ведущего! Вечер пролетел реально незаметно…Ты супер, спасииибо ещё раз! Обнимаем!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария и Андрей

                                    дата свадьбы — 22 мая 2022

                                    Петр, спасибо тебе большое! Я буду бесконечно тебе признательна !!!!!!!! Свадьба прошла на УРА! Гости до сих пор вспоминают) Честно говоря, я очень переживала, т.к. лично тебя как ведущего не знала) Ссылаясь на отзывы и видео, что видела у тебя в профиле я сделала выбор и нисколько не жалею ( сколько снов мне привиделось с разными исходами свадьбы, ты даже не представляешь) Хоть и свадьба была гагаузская, ты справился на все 10000% И отжигал на наших народных танцах, как истинный ГАГАУЗ) От мужа отдельная благодарность( ваша маленькая договорённость не мучить его на конкурсах) Спасибо тебе еще раз огромное!!!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Никита

                                      дата свадьбы — 07 мая 2022

                                      Пётр, спасибо большое за чудесный праздник! Было очень весело)) Интереснейшие конкурсы, которые порадовали всех гостей. Не оставили без внимания ни одного гостя, что было очень ценно! Танцы, конкурсы, тосты и поздравления всего было в достаточном количестве! Вы очень хороший импровизатор и отличный ведущий! Очень хорошее музыкальное сопровождение, и главный плюс, что пел вживую. В общем и целом нам очень понравилось!!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Павел Меженин

                                        дата свадьбы — 20 мая 2022

                                        Я бывал на многих свадьбах, и при выборе ведущего я провёл достаточно большое количество встреч, и Пётр как-то сразу нас зацепил своей харизмой, всё максимально подробно рассказал про варианты сценариев, грамотно выявил все наши боли и переживания, появилось доверие с первых минут к этому человеку и в итоге вечер прошёл просто великолепно! Пётр профессионально подстраивался под каждого гостя, классно импровизировал, шутил. Родителям, гостям из разных городов очень все понравилось! Были учтены все-все наши пожелания. Ощущение складывалось, что все наши гости с обоих сторон давние друзья, хотя даже не были сначала знакомы. Вечер прошёл действительно очень весело, современно, душевно! Праздник удался на 100500%
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Евгений и Елена

                                          дата свадьбы — 19 марта 2022

                                          Хотим выразить огромнейшую благодарность нашему свадебному ведущему Петру!!! Нам очень хотелось чего-то необычного, яркого, свежего. И он помог сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка (положились на вкус ведущего и он нас не подвел), все было просто великолепно. Образованный, интеллигентный, креативный, позитивный молодой человек с потрясающим чувством юмора. Настоящий профессионал своего дела. Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге! Ищите любую возможность, чтобы «поработать» с таким талантливым человеком, ни секунды не задумывайтесь и ваш праздник будет незабываемым! Пётр, Спасибо вам Большое!!!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Настя и Сергей

                                            дата свадьбы — 12 марта 2022

                                            Хотим сказать огромное спасибо , за поддержку в самый важный для нас день!! Ты провёл все очень круто , все было превосходно , именно так , как мы хотели!!! Нам очень понравилось , что было непринуждённо , как будто мы давние друзья ) Гости все в восторге, спрашивали твои контакты) А самое главное , что было действительно ВЕСЕЛО))
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Мария и Дмитрий

                                              дата свадьбы — 12 февраля 2022

                                              Мы с Димой и нашими гостями хотим сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО отлично провёл наш день! Всем все очень понравилось! Было весело, легко, непринуждённо, без напряга! А самое главное что всем всем без исключения было очень весело и комфортно! Спасибо и ещё раз спасибо! обнимаем и целуем
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Владислав и Наталья

                                                дата свадьбы — 21 августа 2021

                                                Пётр, привет!) Только дошли руки до того чтоб написать, но лучше поздно чем никогда)) Мы хотели сказать большое спасибо за твою работу(в суматохе когда собирались жаль не смогли этого сказать лично),что сделал нам такой праздник, все гости и мы остались очень очень довольны!! Все было очень очень классно, так атмосферно, местами трогательно, и конечно же супер весело! Даже дождь в конце не помешал и не огорчил никого!!!!! В общем, очень рады что ведущим был именно Ты!
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Никита и Евгения Максимовы

                                                  дата свадьбы — 14 июля 2021

                                                  Петр, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы! Ты сумел превратить мечты о свадьбе в реальность! И вот что еще, не смотря на то что ты был ведущим на свадьбе моей подруги… ни одного конкурса, ничего не повторялось, что в наше время большая редкость, т.к. многие работают "штампами"!!! Петр, ты профессионал своего дела.
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Вика и Паша Чичеровы

                                                    дата свадьбы — 19 июня 2021

                                                    Петя, ты красавчик! Просто огонь! Нам всё очень понравилось. Встреча была крутейшая, интерактивы смешные и интересные. Правда время так быстро пролетело. Хотим выразить тебе нашу огромную благодарность) И у гостей спрашивали, им тоже все очень понравилось) спасииииибо
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Ксения и Анатолий Дудины

                                                      дата свадьбы — 10 апреля 2021

                                                      Пётр, выражаем вам огромную благодарность за нашу потрясающую свадьбу! Вы нам сразу очень понравились! Тактичный, внимательный, даёт действительно очень полезные советы, что лучше добавить, а от чего можно совершенно спокойно отказаться! Всем невестам РЕКОМЕНДУЮ!! Он настолько отдается своему делу, что в день свадьбы как только я увидела его на площадке - весь страх пропал! Мы наслаждались каждым моментом совершенно не думая ни о чем! Вы лучший! Спасибо большое!
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Мария и Иван Котеревы

                                                        дата свадьбы — 08 августа 2020

                                                        Петя! Пересматривая фотки со свадьбы захотелось ещё раз выразить тебе нашу благодарность! Это было супер! Все остались в полном восторге, смеялись от души и до слез! Все было очень классно , сбалансированно и ненавязчиво. Было все: песни, танцы, конкурсы, веселье и смех по всему залу, ты не дал нам скучать! Время пролетело не заметно и не принужденно! А семейный очаг - сказка, от слез не удержался никто!!! Этот момент был невероятно трогательным, прям как я его себе и представляла! Ты сделал наш день по истине особенным!!!!!! От всей души СПАСИБО тебе за праздник ! И конечно диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Успехов тебе во всем!!!Новых достижений и побед!!!
                                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                          Ирина и Сергей Ермошкины

                                                          дата свадьбы — 19 июля 2019

                                                          Петя!!! Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы! Не пожалели ни на минуту, что пригласили именно тебя. Всем гостям ты очень понравился. Сказали, что обстановка была, будто тысячу лет все друг с другом знакомы. Очень было комфортно и весело, никто не стеснялся. Систр обещала рекламу тебе сделать на всё РЖД, так что готовь тематические приколы. Спасибо за классные конкурсы, особенно первый с подвохом! Посмеялась от души, просматривая видео. В общем, ты большой молодец!!! Творческого развития, новых идей и клиентов побольше. От моих огромный приветииище!!!
                                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                                            «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики