Войти
Все предложения

Свадьба в Москве Ведущие 

Ведущий на свадьбу Антон Петухов

ОписаниеОтзывы(9)
Антон Петухов

+7 (965) 598-81-87

Показать телефон

Привет!

Я ваш свадебный ведущий — Антон Петухов.

Во мне 186 см роста и еще больше харизмы. Это бесспорный плюс. Меня видно и слышно даже с самого дальнего столика.

Инженерный склад ума и навык «мамкиного фотошопера» помогает мне создавать прикольные индивидуальные конкурсы.

Моего артистизма достаточно, чтобы отказаться от дополнительных вложений на артистов.

Играю легкий французский хип—хоп фанк.

Буду повелевать вниманием гостей, разговаривать, много шутить, не переходя на пошлости. И все это будет ненавязчиво.

Я всегда на связи и готов к ответу на вопрос в нашем общем чате.


Портфолио


Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 70000 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Оля Ривкинд

дата свадьбы — 10 августа 2018

Хочу сказать огромное спасибо за то, что ты сделал с нашей свадьбой (10.08.18) :) К выбору ведущего мы подошли серьезно, нам нужен был человек, который сможет без лишнего пафоса и глупых конкурсов привнести в вечер тот уют и ту ламповость ?, про которую потом ещё долго бы говорили все друзья и родственники. Антон был первым и единственным ведущим с которым мы встретились и тут же поняли, что он именно то, что мы ищем. Во время подготовки всегда был на связи, и искренне старался помочь. Даже ездил на нашу удалённую площадку, чтобы представить куда поставить свет и звук. Я в панике могла написать по любому вопросу и получить быстрый и развернутый ответ и поддержку, а для невесты это всегда важно)? Наша свадьба была молодежной, только друзья и совсем немного родственников. Но все остались в восторге!!! Родственники вообще решили, что он наш друг, который просто вызвался помочь :) Антон быстро нашел нужную волну и поддерживал атмосферу дружеской посиделки, только ведя вечер, но не мешая. Это было именно то, чего мы и хотели! Огромное спасибо тебе за всю помощь с форс-мажорами, которых было на свадьбе не мало!!! :) А ещё, огромное спасибо за церемонию!) Все было замечательно, в нужном моменте все(!!!) поплакали, а потом ты быстро разрядил атмосферу милыми и смешными клятвами!) ЗАГС с их тетеньками конечно ни в какое сравнение, спасибо тебе за эту сказку? P.S. Отдельно хочу отметить работу dj :) я прислала просто огромнейший список песен, которые нужно ставить и которые НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!? Очень переживала, т.к. друзья собрались требовательные к репертуару. Но все прошло хорошо, dj учел все просьбы и танцпол пустым не был :) P.P.S Очень многие спрашивали твои контакты после свадьбы, и сами мы всегда тебя будем всем рекомендовать! :) Ещё раз большое спасибо ✌
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Даша Акулина

    дата свадьбы — 24 октября 2020

    Наша свадьба была не стандартной. Мы изначально не хотели посиделок в ресторане за столами, с криками горько, сбором денег с гостей на мальчика или девочку. Формат свадьбы был камерный, в лофт пространстве, с высокими коктейльными столами и фуршетом. Мы сразу всем сказали, что у нас не свадьба, а свадебная вечеринка. Такой формат более душевный на наш взгляд, гости не сидят за столами, а ходят с бокальчиком и общаются.Поэтому долго подбирали подрядчиков нашего торжества.Когда дело дошло до ведущего, у нас были требования: — молодой парень; — приятная внешность; — четкая речь (без шепелявости, картавости и др); — ну и чтобы был молодежный и в тренде. Мы встречались с разными ведущими, которые понравились нам больше всего. Мы заранее никому не сказали, какой формат свадьбы у нас и только на встрече мы рассказали всю суть торжества и слушали идеи каждого ведущего.С Антоном у нас была встреча первым из ведущих.После встречи с ним, мы подумали, что скорее всего остановимся на нем, так как, его идеи, юмор, видение нашего мероприятия сразу нам понравились. Так и оказалось, после встречи с другими ведущими, мы поняли, что нам нужен Антон. Поэтому сразу его забронировали в январе на июль. Антон предлагал нам разных подрядчиков: артистов, кейтеринг, фотобудка. Все его советы были очень дельные. У нас было несколько очных встреч, в том числе и на площадке свадьбы.А так Антон всегда на связи и готов ответить на все наши вопросы. Он дал нам анкеты, чтобы лучше узнать нас и гостей, что несомненно применил в день свадьбы, было весело. Антон скидывал нам вариант регистрации и сценарий вечера с таймингом, мы корректировали вместе. По музыке также Антон и диджей Рома учли все наши пожелания. Антон проводил нам выездную регистрацию, мы не хотели, чтобы она была трогательная и лиричная, мы хотели больше шуток и веселья. Антон смог сделать регистрацию в меру веселую и в тоже время очень трогательную (как с казал Антон: без слез никуда). И конечно же мы плакали вместе с мужем. Сама свадьба пролетела незаметно, Антон устраивал интерактивы, шутил и просто общался в неформальной обстановке с гостями(чего мы и хотели). Мы довольны Антоном, хотя и не особо успели насладится его работой, так были с гостями и веселились.Гости отзывались только положительно о нем. Рекомендуем его как веселого и молодежного ведущего!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана Сарычева

      дата свадьбы — 07 ноября 2020

      Антона мы выбрали по его видеороликам на ютубе, видно, что человек веселый, такой нам был нужен! По просьбе Антона, мы составили список гостей с кратким описанием каждого, чтобы ведущий уже заранее знал гостя. Также нам был предоставлен список конкурсов на наш вкус (мы встречались все детально обсуждали), изданного списка, мы выбрали сами какие хотели увидеть на нашем торжестве. Все прошло весело и гладко, гостей ничего не напрягало, Антон смог обратить внимание каждого. Участвовали в конкурсах все)) Банкет прошел на одном дыхании, мы женихом даже покушать не успевали)) Антоху советуем!!! Было все как нужно! Забыла, про самое главное!!! Церемонию нам тоже проводил Антон… она была самой необычной, наши клятвы были очень смешные, все гости смеялись… но были и очень трогательные моменты. Но об этом вы сами узнаете, когда выберете себе Антона в качестве ведущего!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики