Войти
Все предложения

Евгений Катугин — отзывы

ОписаниеОтзывы(26)
Евгений Катугин

+7 (977) 316-03-60

Показать телефон

26 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кирьянова Елена Викторовна

дата свадьбы — 07 марта 2023

Евгений, хочу выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Все было прекрасно, и подготовка к ней, что тоже немало важно. перед торжеством обсуждали все нюансы, Евгений всегда был на связи и учитывал все тонкости. Разработал сценарий, нам оставалось только утвердить. Ну и не могу не отметить исполнение на саксофоне. Вообщем все было великолепно. Рекомендую, не пожалеете.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Нина Панова

    дата свадьбы — 30 июля 2022

    Евгений Катугин — проводил наше торжество! Все очень понравилось. Евгений и диджей — отработали на пять с плюсом! Потрясающая игра на саксофоне)) Свекровь, до сих пор балдеет от саксофона! Приятная и уютная атмосфера. Всем гостям было весело!) Очень душевная обстановка! Спасибо большое, за проведение нашей свадьбы!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дарья Казакова

      дата свадьбы — 05 февраля 2022

      На первой встрече мы поняли, что это именно тот, кто нам нужен, мы быстро нашли общий язык. 05.02.2022 г. Состоялась свадьба, где ведущим был Евгений. Мы и все присутствовавшие гости остались в восторге от вечера. Программа вечера была веселой и непринужденной, а главное с каждым конкурсом гости начинали с еще большим азартом участвовать. В течение вечера Евгений также радовал нас прекрасной игрой на саксофоне. Отдельная похвала диджею, отличный парень, способный устроить движ для любых возрастных категорий. Наша свадьба прошла на одном дыхании, мы зажигали, пели, танцевали. Спасибо тебе огромное! Успехов и продвижений в твоём замечательном деле!!!))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья Максимова

        дата свадьбы — 02 сентября 2022

        Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о работе Евгения. За несколько месяцев до свадьбы мы созвонились, нам была представлена презентация нашей будущей свадьбы, предложено большое количество вариантов проведения и конкурсов. В день свадьбы Евгений с DJ приехали заранее, подготовили профессиональное оборудование. У нас была нестандартная свадьба — кулинарный мастер-класс и небольшое помещение. Я переживала, что сложно будет проводить конкурсы среди гостей из разных поколений. Но конкурсы были подготовлены так, что каждый гость смог показать себя, будь то интеллектуальный конкурс или танцы. Было много танцев, веселья и смеха. Время пролетело незаметно. Прекрасная игра Евгения на саксофоне очень скрасила наш вечер. Под эту музыку мы танцевали наш первый танец. У Евгения прекрасно поставлена речь: тосты и пожелания радовали гостей и нас. Он умеет справляться с нестандартными ситуациями и проблемными гостями. От всей души хотим поблагодарить нашего ведущего за прекрасный вечер и незабываемые эмоции)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алина Леонова

          дата свадьбы — 30 августа 2022

          Евгений провёл нашу свадьбу просто на миллион!!! Всё совпало как нельзя лучше! Я себе представляла свадьбу именно такой! Евгений учёл все наши пожелания, заранее обговорил с нами программу мероприятия! Он успевал везде и всюду! Программу мы с женихом хотели очень насыщенную, без частых перерывов на перекур! Поэтому Евгений работал по программе максимум! Если он не вёл, то играл на саксофоне! Эту услугу мы оплатили ему отдельно! И это было великолепно… красиво!!! Я почувствовала себя как в сказке) Евгений выдержал цветовую гамму по форме одежды! Манера ведения свадьбы у Евгения одновременно и веселая, и также очень интеллигентная)) Без пафоса или неуместных шуток! Все гости, так же как и мы, остались довольны! Когда мы захотели продлить свадьбу на ещё один час, то Евгений без проблем согласился провести еще час (за доп оплату). Когда мы будем отмечать 5 лет со дня нашей свадьбы, я точно хочу видеть ведущим опять же Евгения! Он нас покорил!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анита Третьяк

            дата свадьбы — 26 августа 2022

            Евгений, спасибо Вам огромное за прекрасный вечер! Всем, включая нас, все очень понравилось! Все чувствовали себя комфортно и весело провели время! От души натанцевались! Саксофон это конечно отдельная изюминка, Вашей исполнение просто всех очаровала! Ну и конечно всяческие благодарности вашему помощнику, звук свет все супер!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия Мачехина

              дата свадьбы — 20 августа 2022

              Мероприятие прошло хорошо, были свои нюансы, но здесь нет вины ведущего, подвел другой момент — торт. Евгений справился с данной ситуацией, несмотря на мое уже испорченное настроение, вырулил все в нужное русло, и даже уже забыла неприятный момент. Все в восторге от игры на саксофоне, это прям отдельное ВАУ!) По организации все понравилось, все слажено, не навязчиво, все в меру, задействованы были все, так как было 2 контингента людей, никто не скучал) Хотим выразить огромную благодарность за то, что он был с нами в этот день, не жалеем, что выбрали именно Евгения)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Юлиана Колпакова

                дата свадьбы — 06 августа 2022

                Спасибо большое Евгению и его команде, все было замечательно! Отличный ведущий, добрый, позитивный, активный, очень веселые конкурсы, интересная программа, все на высшем уровне! Танцует, поет шикарно! Играет на саксофоне)) Волшебный вечер получился!!! Диджей с хорошим вкусом! Фотограф и видеограф молодцы! Весь день были с нами, во всем помогали, очень отзывчивые, вежливые!!! Все профессионалы своего дела! Спасибо!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Дарья Тырина

                  дата свадьбы — 02 августа 2022

                  Женя, мы хотим сказать тебе огромное спасибо за вечер! Все было просто супер!! Ты веселый, креативный и внимательный) Нам очень понравилось, как ты играешь на саксофоне, все было очень гармонично. Даже нашей маленькой гостье уделял внимание)) Мы, и все наши гости остались в восторге!! Спасибо тебе, и твоей команде за проведенный вечер)))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Владислав Давыдов

                    дата свадьбы — 26 июля 2022

                    Эмоции у нас остались положительные! Евгений очень хороший ведущий, все пожелания были выполнены, провел наше торжество очень круто! Корректно общался с гостями разного возраста, что очень важно! Интерактивы забавные, не было скучно, не было каких-то заминок, все прошло как надо! Спасибо!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Шефер Нина

                      дата свадьбы — 12 июля 2022

                      Очень редко, большое количество людей, сходится во мнении, но 30 человек на нашем празднике были абсолютно уверены, что ведущий просто супер! Много восхищенных эпитетов было посвящено его презентабельному внешнему виду, приятному тактичному и интеллигентному подходу, к ведению мероприятия, а особенных похвал, заслуживает его игра на саксофоне! Умение Евгения, чувствовать аудиторию и вовремя вплести в ход праздника романтичную мелодию, вызывает восхищение! Светомузыка и дымоустановка — добавили красок и шарма нашему празднованию. Игры — были ненавязчивы и ориентированы на аудиторию. В общем, нам очень все понравилось, и совершенно не жаль потраченных денег! Евгений, не обманул наших ожиданий и мы обязательно, при случае обратимся к нему ещё раз!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Елизавета Молодцова

                        дата свадьбы — 08 июля 2022

                        Евгений, замечательно провел нашу свадьбу. Все гости были в восторге. Очень веселые и интересные конкурсы, без банальщины. Все были заинтересованы, даже дети не скучали без дела. Саксофон, отлично разбавлял наш вечер. Хочется выделить, наш первый танец под живую музыку. Музыкальное сопровождение, было на высоте. Хотим сказать, огромное спасибо Евгению, за замечательную свадьбу, которая навсегда останется в нашей памяти, и в памяти наших гостей.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Антон и Ирина

                          дата свадьбы — 02 июля 2022

                          Хочу от лица новоиспечённой семьи поблагодарить ведущего Евгения Катугина! Договорились с Женей примерно за полгода до мероприятия, особый шарм придал саксофон, на котором он играл, что придало атмосферу уюта. Также предлагал интересные конкурсы на любой вкус и фантазию. Побыв неоднократно на различных свадьбах, понимаешь, на сколько важно иметь хорошего ведущего. Евгений чувствал аудиторию, сумел организовать разных по возрасту гостей, чтобы все чувствовали себя комфортно. Его работа была выполнена на 101%, ведущим полностью довольны, буду рекомендовать всем.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Валерия

                            дата свадьбы — 05 августа 2022

                            Наша свадьба прошла весело и атмосферно благодаря Жене. Все гости и мы были в восторге, никто не скучал. Наши пожелания были учтены, все моменты/проблемы сразу непринужденно решались. Особенно понравилось, что наш первый танец Женя предложил танцевать под саксофон. Это было очень трогательно. Мы благодарны за проведение такого праздника и будем советовать всем близким!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Павел

                              дата свадьбы — 22 июля 2022

                              Добрый день! Хотим с супругой поблагодарить Евгения, за прекрасное проведения нашего торжества. Все прошло великолепно! Вежливый, пунктуальный, внимательный. Конкурсы все были тематические, интересные и веселые. Музыка отличная. Очень остались довольны Спасибо Вам!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Александр и Дарья

                                дата свадьбы — 28 августа 2021

                                Спасибо Евгению за проведение нашего свадебного торжества! Все прошло супер! Евгений учёл наши пожелания, относительно формата, конкурсов, речей и всей организации в целом. Особенно нам понравились интеллектуальные конкурсы, такие как проведение интеллектуальных игр «что? Где? Когда?» и «где логика?». В конце мероприятия всем очень понравился танцевальный баттл. Музыка подобрана современная, качественная. Хочется отметить, что все конкурсы очень правильно организованы и проходят в нужном порядке!)) все гости, а самое главное молодожены, остались очень довольны!
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                  Анастасия

                                  дата свадьбы — 13 июля 2021

                                  Женя, спасибо ещё раз. Ты всех там вчера впечатлил! Отличная работа!
                                    Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                                    Елена Рыбина

                                    дата свадьбы — 13 августа 2021

                                    Евгений был ведущим у наших ребят на выездной церемонии бракосочетания. Свадьба прошла замечательно! Все гости были в восторге от конкурсов, танцевальной музыки! А игра Евгения на саксофоне - выше всяких похвал! Спасибо огромное за всё! Очень рекомендую!
                                      Отзыв полезен? Да3 / Нет1
                                      София

                                      дата свадьбы — 03 января 2021

                                      Евгений, добрый день. Хотела поблагодарить вас за организацию такого чудесного вечера и большой профессионализм вашей команды. Отдельно хочу отметить замечательную игру на саксофоне. Ещё раз спасибо!!!
                                        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                        Виктория

                                        дата свадьбы — 05 июня 2021

                                        Уважаемый Евгений! Хотим выразить Вам благодарность за великолепно проведённую свадьбу. Ваш профессионализм, чувство юмора и такта, музыкальный талант игры на саксофоне поразили и очаровали не только нас, но и наших гостей. В конкурсах и танцах принимали участие все — не зависимо от возраста и пола! Вечер прошёл на одном дыхании приглашённые требовали продолжения праздника. Желаем Вам творческих успехов, семейного благополучия, бесконечного счастья и неиссякаемого здоровья! Мы обязательно будем рекомендовать Вас как великолепного ведущего!
                                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                          Екатерина

                                          дата свадьбы — 07 августа 2021

                                          Отличный ведущий, все прошло очень увлекательно. Все гости были в восторге) Изюминкой была игра на саксофоне) Спасибо большое, Евгений, за прекрасную атмосферу на нашем празднике)
                                            Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                            Надежда

                                            дата свадьбы — 25 сентября 2021

                                            Евгений, профессионал своего дела! Всё было организовано чётко, по плану. Евгений быстро нашёл общий язык со всеми гостями. Все остались очень довольны. Отдельное спасибо за игру на саксофоне!!! Мы и гости остались под впечатлением! Очень рады, что именно Вы были ведущим на нашей свадьбе!
                                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                              Ксения

                                              дата свадьбы — 18 сентября 2021

                                              Огромное спасибо Евгению за проведение свадьбы! Было очень весело и душевно, гости тоже были в восторге, многие потом говорили, что Евгений-лучший ведущий из всех кого они только видели.
                                                Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                                Евгения и Василий

                                                дата свадьбы — 16 июля 2021

                                                Мы с мужем долго выбирали ведущего. С Евгением встретились в первую очередь. Хотим отметить, что он с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление. После встречи с Женей, мы встречались с другими ведущими, но они все терялись на его фоне. Хочется сказать, что Евгений - яркий, позитивный, доброжелательный, улыбчивый, талантливый и оригинальный ведущий. У него индивидуальный подход к каждой паре. Учитывает особенности невесты и жениха. У него есть подход к гостям любой сложности: может развеселить любого, никого не оставит равнодушным. Его конкурсы оригинальны. Все радуются и хотят принять участие: как молодые люди, так и люди старшего поколения. Это все проверено на личном опыте. Мы хотим сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что ты был ведущим на самом важном и радостном событии нашей жизни! Благодаря тебе, банкет стал незабываемым! Для нас было огромным сюрпризом что Евгений играет на саксофоне! Живая музыка принесла очень много положительных эмоций гостям, это было то-что нужноПродолжай в том же духе! Искренне желаем тебе дальнейшего процветания и развития. Так же хотелось бы отметить, что Евгений провёл не только нашу свадьбу, но и свадьбу моей родной сестры и ее замечательного мужа. И с этой задачей он справился просто великолепно. Все были в полнейшем восторге от профессионализма. Если бы меня попросили порекомендовать ведущего - выбор бы несомненно пал бы на Евгения.
                                                  Отзыв полезен? Да3 / Нет0
                                                  Эля

                                                  дата свадьбы — 22 августа 2020

                                                  Свадьба прошла на УРА благодаря ведущему Евгению! Все было на высшем уровне, гости были в восторге! Всем рекомендую.
                                                    Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                                                    Мария

                                                    дата свадьбы — 26 февраля 2021

                                                    Это была самая лучшая свадьба. Самые близкие и родные! Но все было бы не так душевно, если бы не наш ведущий Евгений! Учёл все тонкости и просьбы при подготовке к свадьбе. Предлагал конкурсы, которые нашим гостям зашли на ура! А самое главное украшение этого дня, была игра на саксофоне. Первый танец под эти звуки запомнятся на долгие годы. Спасибо огромное ещё раз за этот день
                                                      Отзыв полезен? Да4 / Нет0
                                                      Вы уже пользовались этой услугой?

                                                      «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики