Войти
Все предложения

Роман Лоскутов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Роман Лоскутов

+7 (905) 369-75-60

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ангелина Королева

дата свадьбы — 08 августа 2022

Ромочка, ты – Лучший! Вечер получился просто бомбический, все 6 часов пролетели незаметно как на одном дыхании! С самого начала ты оживил публику и держал все мероприятие на высоте! Я очень волновалась, было много гостей, и все мои пожелания были выполнены на 200%! Конкурсы, музыкальное оформление и дискотека – гости были в восторге! И еще отдельная благодарность за участие в выборе торта ;) Спасибо, что ты был с нами на нашем САМОМ ГЛАВНОМ ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ!!! Там где ТЫ — там всегда ФИЕСТА!!! Есть просто ведущие, а есть -Мастер Церемоний – Роман Лоскутов! Уже просят рекомендации, даем твой телефон!!! С любовью от семьи Королевых 08.08.2022, обнимаем! (heart)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Степанова

    дата свадьбы — 21 августа 2022

    Роман был ведущим на нашей свадьбе. Провёл всё мероприятие от и до просто отлично, все гости остались довольны. Очень ценно, что Роман сумел найти подход абсолютно к каждому гостю)) Была душевная атмосфера, интересная программа! Очень рекомендуем ведущего для торжеств любого уровня)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Сидоров

      дата свадьбы — 26 июня 2022

      Роман спасибо огромное за проведение свадебного банкета, твои конкурсы были просто бомбическими, ты настоящий мастер своего дела, как ты проводил банкет я не видел ещё ни на одной свадьбе. Ещё раз огромное спасибо от семьи Сидоровых. Будем рекомендовать тебя всем друзьям и родственникам!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Москве» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Москве и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики